Спорт, Фоторепортаж
  2529  26

Украинец Коростылев завоевал "золото" на чемпионате Европы по стрельбе. ФОТО

На чемпионате Европы в Азербайджане украинец Павел Коростылев завоевал золотую медаль в стрельбе из малокалиберного пистолета с расстояния 50 метров, в командных соревнованиях сборная Украины заняла 2-е место.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

В индивидуальных соревнованиях Коростылев "выбил" 230,5 балла. Он опередил финишировавшего "вторым" Дамира Микеча из Сербии (226) и Лауриса Страутманиса из Латвии - 208,7 балла.

Украинец Коростылев завоевал золото на чемпионате Европы по стрельбе 01

В свою очередь, сборная Украины в составе Павла Коростылева, Олега Омельчука и Виктора Банькина стала второй в упражнении МП-6.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Украинка Харлан третий раз в карьере стала чемпионкой мира по фехтованию. ФОТО

Напоминаем, чемпионат Европы по стрельбе проходит в Баку с 22 июля по 4 августа.
VEhrNGRrdzVReTh3VERkUmMyUkRNVEJNVkZGelNIcFNaMlJETHpCTU4xSm5Ua2REWms1SFFqQlpURkpuVGtNeE1FeDJVbXBPUTNnd1RFSTRNRmxJVVhOa1F5c3dXVVJSZG1SRGR6QlpPR2N3UzFCUmRYUkhRVEJNUkZGMVRrTTVNRmx6UFE9PQ==