Спорт, Фоторепортаж
  4095  18

Украинка Волошина завоевала две золотые медали на этапе Мировой серии по синхронному плаванию. ФОТО

На этапе Мировой серии по синхронному плаванию в Париже украинка Анна Волошина завоевали две золотые медали. Всего в активе украинской сборной 5 наград.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Эспрессо.TV.

Анна Волошина завоевали две награды высшей пробы - в свободной (92,7000 балла) и технической (91,1267) программах в соревнованиях солисток.

Украинка Волошина завоевала две золотые медали на этапе Мировой серии по синхронному плаванию 01

Также Волошина и Елизавета Яхно стали бронзовыми призерами в произвольной программе дуэтов - 90,1000. Опередили их спортсменки из Китая и Японии.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украинка Марченко стала чемпионкой Европы по стрельбе из лука. ФОТО

Украинки Анна Волошина, Ксения Сидоренко, Анастасия Савчук, Екатерина Садурская, Елизавета Яхно, Александра Кашуба, Марина Алексиива и Владислава Алексиива заняли 2-е место в технической программе - 89,4177. Такой же результат наши девушки показали и в произвольной программе - 91,4333. Оба раза украинки уступили японкам.

Читайте: Украинцы завоевали 1 золотую и 2 серебряные медали на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия. ФОТО
VEhrNGRrdzVReTh3VEhaUmMwNURlVEJNUkZGMlpFTTBNRXhXT0RCTUwxRjJkRU40TUV4WVVYUk9RM2RtVGtkQ01Fd3ZVWFowUjBFd1dVbzRNRmxJVVhOa1F5c3dXVVJSZG1SRGR6QlpPR2N3UzFCUmRYUkhRVEJNUkZGMVRrTTVNRmx6UFE9PQ==