Спорт, Фоторепортаж
  3312  15

Украинские школьники победили на боксерском турнире Всемирной Гимназиады в Марокко. ФОТО

Мужская сборная Украины по боксу среди школьников под руководством старшего тренера Олега Кудинова, показала очень мощный результат на боксерском турнире Всемирной Гимназиады в Марокко.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает Федерация бокса Украины.

"По результатам проведенных поединков наша команда заняла первое общекомандное место получив четыре золотые, три серебряные и шесть бронзовых медалей. В итоговом медальном зачете наша команда опередила команды России и Марокко, которые заняли второе и третье места соответственно", - сказано в сообщении.

Украинские школьники победили на боксерском турнире Всемирной Гимназиады в Марокко 01

В Федерации также отметили, что согласно показателю полученных медалей, каждый из представителей украинской команды возвращается на родину как минимум с бронзовой наградой.