EN|RU|UK
 Политика Украины
  22864  296
Материалы по теме:

 В больнице от пулевого ранения умер еще один активист Майдана. ФОТО

В больнице от пулевых ранений умер еще один активист Евромайдана. Также родственники опознали тело погибшего во время противостояний на Майдане.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сообщество Євромайдан SOS.

"2 години тому у лікарні помер Владислав Зубенко з Харкова. Отримав кульове поранення 20 січня 2014 на Інститутській. Слава героям! Вічна слава! Слава! Слава!..", - сказано в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Количество жертв режима Януковича со временем будет только расти. Есть еще много пропавших без вести, - экс-глава Минздрава

владислав зубенко

Владислав Зубенко

"Для дуже симпатичного хлопця з Харкова Влада Зубенка збирали гроші всім Харковом. В нього кульове поранення. Але нині він помер", - написала в своем твиттере журналистка Наталия Станко.

"У Небесній сотні - Балюк Олександр Олександрович, 19.03.1974 р.н., Житомирська обл., Новоград-Волинський р-н, с. Липовий. Рідні сьогодні опізнали його тіло в морзі на Оранжерейній. Спочивай з миром, Герою! Не забудемо...", - сообщили активисты.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Умер еще один активист Майдана

Напомним, что по состоянию на вчера в морге оставалось не опознанными 4 тела погибших в противостояниях на Майдане Независимости.

TUV0RVVYUmtRM2t3VERkUmRUbEhUekJaWWxGMVRrZFFTVTVEZVVsT1Eyb3dUSEpTWjA1RGR6Qk1hbEYyWkVNeFRIazRka3c1UXpRd1RHWlJjMlJETkRCTVdGRjJaRU0wTUV4V09EQlpTRkYyVGtNeE1GbEVVbWQwUjAxbVRrTXhNRXhNVW1kT1F5c3dUSHBSYzA1RE5UQk1WRkZ6VGtNNVprNURVakJNV0ZKblRrTTJNRmxRVW1kblBUMD0=
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 3 из 3
<<<1 2 3
Страница 3 из 3
<<<1 2 3
 
 
 
 
 
 вверх