8164  38

Украинская саблистка Харлан победила в финале Кубка мира

харлан

Украинская спортсменка Ольга Харлан стала победительницей Кубка мира по фехтованию на саблях. Соревнования состоялись в бельгийском Сент-Никласе.

Об этом сообщает Национальная федерация фехтования, передает Цензор.НЕТ.

В финальном поединке Харлан соревновалась с Росселлой Грегорио из Италии. Украинка победила соперницу со счетом 15:6.

Ольга Харлан является лидером украинской сборной. В 2008 году она стала олимпийской чемпионкой в командном первенстве, в 2012 - бронзовым призером Олимпиады. Также Харлан является пятикратной чемпионкой мира как в командном первенстве, так и в индивидуальных выступлениях.

VEhrNGRrdzVReTh3VERkUmMyUkRNVEJNVkZGelNIcFNaMlJETHpCTU4xSm5Ua2REWms1SFNEQk1XRkYyVGtNdk1FeHFVWFowUXprd1RFUlNaMmM5UFE9PQ==