8134  37

Лига Европы: "Динамо" на выезде обыгрывает белградский "Партизан", луганская "Заря" в Бильбао побеждает "Атлетик"

лига европы

В рамках второго тура группового этапа Лиги Европы киевское "Динамо" и луганская "Заря" провели гостевые матчи.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

В Бильбао "Заря" сенсационно обыграла местный "Атлетик" со счетом 1-0. Единственный гол на 26-ой минуте забил Харатин.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Лига Чемпионов: "Шахтер" на выезде уступил "Манчестер Сити"

Киевляне в Белграде со счетом 3-2 смогли победить "Партизан", проигрывая по ходу матча 0-2.

Оба мяча сербы забили в первом тайме. На 34-ой минуте отличился Ожегович, гол на 42-ой минуте на счету Тавамбы.

После перерыва динамовцы смогли забить 3 мяча. Вышедший на замену Мораес забил с пенальти на 54-ой минуте, а также смог отличиться с игры на 84'. Автором гола на 68-ой минуте стал Буяльский.

Читайте: Футбольные фанаты просят Порошенко запретить продажу билетов по паспортам