5438  40

"Динамо" и "Александрия" играют вничью на выезде в первых матчах плей-офф Лиги Европы

лига европы

Украинские футбольные команды "Динамо" (Киев) и "Александрия" играют вничью в в первых матчах плей-офф Лиги Европы против португальского "Маритиму" и белорусского БАТЭ.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

В португальском Фуншале игра между местным "Маритиму" и киевским "Динамо" закончилась со счетом 0:0. На 89-й минуте за второе предупреждение был удален динамовец Евгений Хачериди.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Динамо" проиграло "Янг Бойз" и выбыло из Лиги чемпионов

"Александрия" в Борисове сыграла вничью 1:1 с местным БАТЭ . На гол Иванича (БАТЭ) на 8-й минуте, украинцы ответили голом Банады на 20-й минуте.

VEhrNGRrdzVRMkl3VEdwUmN6bERkMGxPUTFZd1RFeFNaMDVES3pCTUwxSnBNM3BTWjJSREx6Qk1OMUpuVGtkRFprNUhSVEJaVUZKbmRFTjRNRXczVVhVemVsRnNUa00wTUV3elVYTk9Remd3VERROQ==