2481  20

Украинские гимнастки завоевали две медали в финалах Гран-при во Франции. ВИДЕО

В воскресенье, 26 марта, во французском городе Тье завершились финалы в отдельных видах на третьем в этом году этапе Гран-При. В копилке сборной Украины с этого старта одно серебро и 2 бронзовые медали.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Федерации гимнастики Украины, первую медаль для Украины принесла Виктория Мазур, завоевав серебро в финале с мячом. Полученная Викторией оценка 18,650 - лучшая в ее карьере.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украинский гимнаст Верняев завоевал серебро в США

Сборная команда в групповых упражнениях, допустившая несколько ошибок в упражнении с 5 обручами, стала в этом виде лишь 4-ой, однако чистое выступление с мячами и скакалками принесло девушкам бронзовую медаль соревнований (17,700).

8. Франция 12,850

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украинка Волошина завоевала две золотые медали на этапе Мировой серии по синхронному плаванию. ФОТО

Кроме того, украинки заняли первое место по сумме результатов за индивидуальную и групповую программу и получили памятный кубок из рук мэра города Тье.
VEhrNGRrdzVReTh3VERkUmMyUkRNVEJNVkZGelNIcFNaMlJETHpCTU4xSm5Ua2REWms1RGVqQk1hbEYyVGtNNU1FeEVVbWRrUjBNd1RHcFJkWFJEZDJaT1Eyc3dXVVJSYzA1RE9UQlpZbEYxVGtkUQ==