Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы ГосЧС в г.Киеве.
"20 октября в 15:02 в оперативно-координационный центр Главного управления ДСНС Украины в г. Киеве поступило сообщение о том, что с Русановского моста упала в воду женщина", - говорится в сообщении.
На место происшествия сразу выехали водолазы-спасатели аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГосЧС Украины в г. Киеве.
"Женщина находились на поверхности воды в полубессознательном состоянии. Спасатели достали пострадавшую, провели реанимационные мероприятия и передали в бригаду скорой помощи", - отметили в ведомстве.
11942 29
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Совет форумчанПравила форума
три - пятнадцать
пипец - упала с моста?
показать весь комментарий
21.10.2016 11:30
Мне нравится
комментарий отмечен как спам
Славик ШустрикЭто называется у Пети Жити "по Новому",а кто желает "по старому" бросаются с моста.
показать весь комментарий
21.10.2016 12:46
Мне нравится
Проверка на вшивость
Вообще хрень сморозил.
показать весь комментарий
21.10.2016 15:47
Мне нравится 1
Олег Курков
голова закружилась...?
показать весь комментарий
21.10.2016 11:32
Мне нравится
Лорусик
почитайте новини хотя б за день: пенсіонер випав з вікна, молодик кинувся під поїзд тощо. У всіх дійсно крутиться голова, але від чого. Може від безвиходу.
показать весь комментарий
21.10.2016 11:36
Мне нравится 4
Віктор Баранов
Не панікуй. Людям у зоні АТО у тисячу раз гірше - під смертею ходять постійно. Слабаки завжди здавалися. Згадай ВВВ - там люди в страхіттях жили і вижили. Треба за життя зубами триматися, варіантів для виживання багато. Не треба падати духом!
показать весь комментарий
21.10.2016 11:49
Мне нравится 8
Радунская Валерия
У всех разный психотип и соответственно, разная реакция.Плюс много психически больных.
показать весь комментарий
21.10.2016 13:30
Мне нравится
-Ботоксный Угар-
когда голова не отяжелена мозгом она как флюгер по ветру кружится будет.
показать весь комментарий
21.10.2016 11:50
Мне нравится 2
Jasha Jasha
Добре, що морозів великих нема і вода не замерзла, а то могла б розбитись.
показать весь комментарий
21.10.2016 11:45
Мне нравится
Діонісій
Ще навіть перші платіжки з опаленням не почали приходити, а вже стрибають
показать весь комментарий
21.10.2016 11:48
Мне нравится 7
Лорусик
мабуть вам ваших 13 іудиних сребників вистачить щоб оплатити не лише платіжки з опаленням, а решті що робити
показать весь комментарий
21.10.2016 11:50
Мне нравится 3
Віктор Баранов
Ліз в петлю одразу, дурню, щоб ті платіжки навіть і не побачити ніколи
показать весь комментарий
21.10.2016 11:51
Мне нравится 3
Діонісій
Я ж і кажу. Слабкі люди одразу в петлю лізуть. Не хочуть боротися за життя. Таких навіть не шкода.
показать весь комментарий
21.10.2016 11:59
Мне нравится 4
Славик Шустрик
Злодії вміють боротися за себе,а люди з сумлінням страждають
показать весь комментарий
21.10.2016 12:51
Мне нравится 1
Фудзи
ЗНАЧИТ ГОЛОВА У НИХ НЕ КРУЖИТСЯ.... ОНИ НАЧИНАЮТ СИЛЬНО БОЛЕТЬ КОГДА ПОПАДАЮТ В КПЗ....
показать весь комментарий
21.10.2016 11:55
Мне нравится 3
Bogdan Ageyev
Це той міст, який на Березняки?
показать весь комментарий
21.10.2016 12:15
Мне нравится
Amber
Так , або навпаки с Березняків на Русанівку !
показать весь комментарий
21.10.2016 12:26
Мне нравится 2
Bogdan Ageyev
У мене й зараз вага 40 кіло десь, а коли вчився в школі/спту ще менша була, так от я йшов якось з Лівобережної на Русанівку через пішохідний в куртці "Аляска" і мене посеред мосту підхопив вітер і чуть не скинув з мосту у канал. Адріналіна відхопив у поряді, а якщо б зразу зрозумів чим все може скінчитись, то мабуть і обісрався б
показать весь комментарий
21.10.2016 12:19
Мне нравится 1
Lunar express
С Русановского моста в Киеве упала женщина по фамилии Гонтарева , - ГосЧС
показать весь комментарий
21.10.2016 12:23
Мне нравится 1
Славик Шустрик
Такие как Гонтарева не тонут и с моста не бросаются...
показать весь комментарий
21.10.2016 12:54
Мне нравится 2
три - пятнадцать
слава господу не из самолета выпала - там тоже все двери настеж.
показать весь комментарий
21.10.2016 13:30
Мне нравится
vatniko kolorado
довели людей - как ни под поезд, так с моста...