EN|RU|UK
 Политика Украины
  19685  150

 СБУ: Организаторы, кандидаты "выборов в Госдуму РФ" в Крыму будут наказаны. СПИСКИ предателей

Установлены кандидаты, баллотирующиеся от Крыма в Госдуму РФ, и члены созданных оккупационными властями Крыма территориальных и участковых избирательных комиссий (более 10 тыс. фамилий), которые занимаются организацией в оккупированном Крыму балагана под названием "Выборы в Госдуму РФ".


Об этом Цензор.НЕТ сообщили в Главном управлении СБУ в АР Крым.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Парубий передал главе ПАСЕ ноту МИД и заявление Рады о непризнании Украиной выборов в Госдуму в оккупированном Крыму. ФОТО


Список предателей и коллаборационистов, которые нарушают действующее законодательство Украины, открыт для всех интересующихся.

Как известно, Верховная Рада Украины 8 сентября 2016 приняла "Обращение о проведении выборов в Госдуму РФ на территории АР Крым" (Постановление №5075), согласно которому организация и проведение выборов в Госдуму на территории Крыма квалифицируются как действия, направленные на изменение статуса Автономной республики Крым как составной части Украины, и нарушение Резолюции Генеральной Ассамблеи ООН от 27 марта 2014 года и влекут за собой уголовную ответственность.

ГУ СБУ в АР Крым советует простым гражданам, жителям Крыма, которые намерены пойти на выборы, еще раз подумать, стоит ли подвергать себя опасности, поскольку даже участие в выборах будет свидетельствовать об их соучастии в запланированном преступлении. А всем членам избирательных участковых и территориальных комиссий следует еще раз подумать, нужны ли им и их детям проблемы с украинским законодательством в будущем. Потому что после освобождения Крыма им вообще придется искать другое место жительства. Еще есть время подумать и под разными предлогами отказаться от соучастия в преступлении.

В настоящее время устанавливаются адреса проживания указанных в перечне лиц, устанавливаются и просматриваются их личные профили в социальных сетях, публикации в крымских СМИ. Соответственно перечень указанных лиц и данных о них будет постоянно расширяться.

Как известно, все международные организации, в частности ОБСЕ, страны СНГ и т.д., которые занимаются мониторингом выборов, отказались наблюдать за ходом "выборов" в АР Крым. Официальный Киев обратился в международные структуры с призывом вообще не признавать законность выборов в Государственную Думу РФ.


Абаляева Наталья ВалентиновнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Абеляева Нина ИвановнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Абодонова Галина ЮрьевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Абрамова Нина ВалентиновнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Абрамсон Михаил ЛеонидовичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Авакян Александр КареновичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Авакян Карен БориковичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Авгитова Наталья СтаниславовнаПредседатель комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Авдеева Марина ВладиславовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Аверина Людмила АндреевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Агапова Елена ЕвгеньевнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Агеева Виолетта ВалериевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Агеева Илона ВалериевнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Акимов Павел БорисовичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Акимова Екатерина ВладимировнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Акимова Шерфе ЗеетдиновнаЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Аксенова Елена МихайловнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Александрова Василина СемёновнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Александрова Галина АнатольевнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Алексашин Михаил ГеоргиевичЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Алексеев Владислав ИгоревичЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Алексеев Максим ПавловичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Алексеев Олег БорисовичЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Алексеева Анжела ГеннадиевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Алексеева Екатерина ОлеговнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Алексеева Юлия ЮрьевнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Алёшин Андрей НиколаевичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Алибутаева Виктория НиколаевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Алиева Татьяна АнатольевнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Алиева-Куршутова Зарема ЯхияевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Алхимова Светлана АлександровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Алябьев Денис СергеевичЗам.председателя комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Алябьев Павел ВячеславовичЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Ангел Маргарита ТимофеевнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Андрианова Наталья ВладиславовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Андриевская Анна СергеевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Андриянчева Валентина КонстантиновнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Андрусенко Ирина НиколаевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Андрух Денис СергеевичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Аниканова Лариса ИвановнаЧлен комиссииРегиональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Анисимова Елена ВалерьевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Анисин Валерий АлександровичЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Анисина Юлия АнатольевнаЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Анпилогова Татьяна ВладимировнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Антинян Светлана ВикторовнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Апостол Ольга МихайловнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Апостол Роман ПавловичЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Арбузова Людмила АнатольевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Арефьев Олег СергеевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Арефьева Ирина ВалентиновнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Арзякова Марина АлександровнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Артеменко Ольга СтепановнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Артюх Наталья ВладимировнаСекретарь комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Артюшин Александр ГригорьевичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Архипенко Ольга СергеевнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Архипов Сергей ВладимировичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Архипова Людмила ПавловнаЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Асанова Махфире ЗиядиновнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Астахова Анжела ВитальевнаПредседатель комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Атаманчук Кристина ЕвгеньевнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Афошина Лариса НиколаевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Африкантов Юрий ФедоровичПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Бабанина Татьяна ВладимировнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Бабенко Елена ГеоргиевнаЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Бабкин Руслан АлексеевичЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Бабкина Ольга МихайловнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Бавбекова Ирина АлександровнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Багрянцев Антон АлексеевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Багрянцева Галина ПетровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Бажанова Лидия ИвановнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Баиш Татьяна ВладимировнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Байкова Людмила АлександровнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Байкова Светлана ЭдуардовнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Байраков Павел НиколаевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Бакаева Антонина ВасильевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Бакаева Ирина ВладимировнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Бакало Николай АндреевичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Балашова Ольга ОлеговнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Баннова Алие ЯкубовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Баннова Ирина МихайловнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Баран Александр ВикторовичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Баранов Евгений СергеевичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Баранова Татьяна АнатольевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Бардук Ольга ВладимировнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Баринова Елена АлександровнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Барсукова Валентина ВасильевнаЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Барыльников Олег АнатольевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Барышникова Людмила ВасильевнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Басок Наталья ЛеонтьевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Батальщикова Анна ЮрьевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Батурина Екатерина МихайловнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Бахаровская Анна СергеевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Бахмутов Олег НиколаевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Бахтин Евгений ИвановичЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Бевз Анна АлександровнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Беднягин Юрий ВячеславовичЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Бежецкая Галина ИвановнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Безгина Елена ВитальевнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Безрученко Наталья ИвановнаСекретарь комиссииВсероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Бекирова Махбубе ИсметовнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Белая Татьяна ДемьяновнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Белевцева Вероника АлександровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Беликов Виктор ФедоровичЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Белоблоцкая Марина ВладимировнаЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Белов Андрей АлексеевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Белов Илья ВсеволодовичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Белова Алла ИвановнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Белова Ирина ВладимировнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Белоконь Екатерина АлексеевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Белокрыс Евгений ОлеговичЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Белостоцкая Людмила ВладимировнаЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Белохвостов Максим АлексеевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Белошицкая Светлана ГригорьевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Белошицкий Николай НиколаевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Белых Светлана ВалентиновнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Белышева Елена СергеевнаСекретарь комиссииПолитическая партия "Российская экологическая партия "Зелёные"
Беляев Анатолий ИвановичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Бердина Валентина АлексеевнаСекретарь комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Береговая Оксана МихайловнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Березин Сергей АлександровичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Березина Ирина ЕвгеньевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Березина Татьяна БорисовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Беспалов Михаил АлексеевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Бестаев Игорь ШотаевичЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Бехтер Алла АнатольевнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Бибикова Галина ВасильевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Бикещенко Владимир СергеевичСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Бикещенко Сергей НиколаевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Билак Александр АлександровичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Бирюкова Майе РефатовнаЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Благий Виталий АдамовичЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Бобов Дмитрий АнатольевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Бобринская Татьяна АнатольевнаСекретарь комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Бобров Евгений АлександровичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Боброва Наталия МихайловнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Бобырь Тамара ВасильевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Богатова Евгения ГеннадьевнаЗам.председателя комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Богданова Марина АлександровнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Богомолова Анна АлександровнаЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Богунов Кирилл МихайловичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Бойко Даниил ВладимировичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Бойко Ирина ГеоргиевнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Бойчук Екатерина ПетровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Бойчук Татьяна АнатольевнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Большаков Алексей ЮрьевичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Большакова Любовь СергеевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Бондарева Людмила НиколаевнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Бондаренко Елена ИгоревнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Бондаренко Елена ЮрьевнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Бондаренко Ирина МихайловнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Бондаренко Кирилл ЮрьевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Бондаренко Леонид АлександровичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Бондаренко Наталья МихайловнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Бондаренко Светлана ВладимировнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Бондаренко Татьяна АлексеевнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Бондаренко Юрий ВикторовичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Бондарчук Виктория КонстантиновнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Бондарчук Наринэ ГригорьевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Бондарь Любовь ВасильевнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Бондарь Тамара НиколаевнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Борбот Ирина НиколаевнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Боримская Ирина НиколаевнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Борисов Дмитрий АлександровичЧлен комиссииПолитическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
Борисова Марина АнатольевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Боровских Анна АлександровнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Бородина Юлия ИвановнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Боршош Татьяна АлександровнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ботнаренку Вячеслав НиколаевичЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Ботнаренку Наталья ВладимировнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Бочарникова Татьяна ИвановнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Бочкарёва Галина ИвановнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Бочкарева Ирина ВикторовнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Бочковская Вера КонстантиновнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Бояркина Людмила ВалентиновнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Бражникова Светлана ВладимировнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Бреславцева Ольга ВитальевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Брит Александр ИвановичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Бровко Светлана ЮрьевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Бродовский Андрей СергеевичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Брыксина Татьяна ВасильевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Бугаев Владимир ВикторовичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Бугрова Анастасия АлексеевнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Бугрова Елена ГеоргиевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Бугрова Оксана ВалериевнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Будзейко Евгений ГеоргиевичЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Будзиновский Кирилл ИвановичЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Бузакова УсниеЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Букина Светлана ЮрьевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Булахов Александр СергеевичПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Булахов Евгений СергеевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Булахова Надежда МихайловнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Булгакова Любовь НиколаевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Булденко Диана ЮрьевнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Булыгина Нина ДмитриевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Булыгина Ольга АлександровнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Бурачевский Евгений АлександровичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Бурдюгова Ольга ЕвгеньевнаПредседатель комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Бурова Анна ГеоргиевнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Бурцева Татьяна ВладимировнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Буряк Наталья АлександровнаЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Бурякова Лариса ПетровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Бутрин Вадим ВладимировичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Бутурлина Валентина МихайловнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Бухтий Иван ОлеговичЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Бухтий Олег НиколаевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Бухтий Татьяна ГригорьевнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Быкадоров Алексей АлександровичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Быковченко Ольга ИвановнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Бычихина Евгения ПетровнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Важинская Ольга ПетровнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Вакушин Александр СергеевичЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ванаг Радмила ЯновнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Василенко Илья АндреевичЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Василенко Ольга НиколаевнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Василенко Светлана АнатольевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Васильченко Светлана АндреевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Васько Лариса АлексеевнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Васько Ольга ВалентиновнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Васюкова Елена ЮрьевнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Васютина Мария АлександровнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Васягина Елена КонстантиновнаПредседатель комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Ватаманюк Светлана ИвановнаЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Ваулина Ирина АлександровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Вахнюк Лариса НиколаевнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Вацет Галина ВасильевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ващенко Евгений ВладимировичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ващенко Наталья ГеоргиевнаСекретарь комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Вдовенко Любовь АнатольевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Вейна Екатерина НиколаевнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Вейна Ирина ПетровнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Велева Галина АлексееваСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Велиева Айше МубииновнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Величко Дмитрий ЕвгеньевичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Величко Евгений ГеннадьевичЧлен комиссииРегиональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Величко Светлана АнатольевнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Вельчинская Гаянэ АлександровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Верба Сергей АлександровичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Вербицкая Анастасия ВладимировнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Вербицкая Елена ПетровнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Веремьёв Дмитрий АлександровичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Веремьёва Юлия БорисовнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Вересов Евгений ВладимировичПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Верховод Галина ДмитриевнаЧлен комиссииРегиональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Верхоробин Геннадий КонстантиновичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Веселовская Инна СтепановнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ветеранова Дарья СергеевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ветрова Наталья НиколаевнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Викторова Марина СергеевнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Виничук Татьяна АлександровнаСекретарь комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Винник Галина ВасильевнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Винник Людмила НиколаевнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Виноградова Татьяна ВалентиновнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Винтоняк Татьяна ГеннадьевнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Вихляева Виктория ВикторовнаСекретарь комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Вихляева Людмила НиколаевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Вихорь Георгий АнатольевичЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Вишневская Вера ЕмельяновнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Вишневская Лидия ДмитриевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Влас Жанна АнатольевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Власенко Наталия АлександровнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Власенко Татьяна БорисовнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Власий Павел ОлеговичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Власова Людмила АлександровнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Вовк Анастасия НиколаевнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Вовненко Елена ВикторовнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Вовчок Анна АлександровнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Волков Сергей АлександровичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Волков Сергей ВасильевичПредседатель комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Волкова Наталья ВладимировнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Волкова Наталья ГеоргиевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Волосникова Ирина АлександровнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Волочай Анна НиколаевнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Волошина Галина ВладимировнаПредседатель комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Волчкова Ирина НиколаевнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Волчкова-Аляутдинова Юлия ФедоровнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Воривода Алексей ЛеонтьевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Воривода Надежда АлександровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Воробей Алена ПетровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Воробьева Елена АркадьевнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Воронина Елена АнатольевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Воронухина Галина БорисовнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Вселенская Любовь НиколаевнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Вьюник Дмитрий ЛеонидовичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Высотин Сергей ВалерьевичЧлен комиссииВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"
Высоцкая Нато ЗауровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Габов Анатолий ВалериевичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Гаврилов Николай ПетровичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Гаврилова Любовь ВасильевнаЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Гайбуллаева Шадие УсмановнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Гайворонская Екатерина СергеевнаЗам.председателя комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Гайдамака Лилия СергеевнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Галыш Эльвира ВикторовнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Гаммер Галина ВасильевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Ганжа Сергей ПетровичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Ганзера Светлана ВасильевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ганцев Алексей НиколаевичЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Гапич Светлана ВикторовнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Гаркавенко Надежда ИвановнаСекретарь комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Гармоненко Ирина СергеевнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Гарькавая Галина АнатольевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Гафарова Айше ЭнверовнаЧлен комиссииПолитическая партия "Демократическая партия России"
Гашимова Наталья ВикторовнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Гвианидзе Ольга ЕвгеньевнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Генералова Ирина ИгоревнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Генералова Светлана ИгоревнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Генхель Людмила ПавловнаСекретарь комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Герасимчук Ирина МихайловнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Геращенко Антонина АлександровнаЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Германенко Евгений АнатольевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Германенко Людмила АнатольевнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Германова Ольга ВладимировнаСекретарь комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Гечин Инесса АнатольевнаЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Гиббор Татьяна ВасильевнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Гиссманн Любовь ВладимировнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Гладкая Светлана НиколаевнаЗам.председателя комиссииРегиональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Гладков Виктор СергеевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Глазьева Ирина ВасильевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Глухоедова Светлана ВасильевнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Глушко Василий АлександровичЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Глушко Наталья ВасильевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Глызова Татьяна АлександровнаЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Глявина Наталья ВикторовнаПредседатель комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Гнатенко Вера ИвановнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Говорухина Александра АлександровнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Годунова Ольга ИвановнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Голобородько Гальфия ХамматовнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Голобородько Людмила ЕвгеньевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Голобородько Надежда ФедоровнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Голобородько Олег ВладимировичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Голозубова Галина НиколаевнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Голоскокова Ольга НиколаевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Голуб Яна ВасильевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Голубева Ирина ВячеславовнаЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Голубинцева Элла ПавловнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Голубкова Елена ВладимировнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Гончарова Валентина ФедоровнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Гончарова Татьяна АлександровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Гончарук Елена ВитальевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Горб Людмила ИвановнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Горбатенко Валентина ВасильевнаЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Горбачев Геннадий ЛукичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Горбачева Ирина ЕвгеньевнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Горбачева Светлана ИвановнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Горбунова Елена ВикторовнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Горбунова Елизавета ИннокентьевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Горбунова Татьяна СергеевнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Горда Юрий ВладимировичЗам.председателя комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Гордеева Ирина ВикторовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Горев Алексей СергеевичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Горобец Евгений ЮрьевичЗам.председателя комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Горобец Роман ЯковлевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Горовой Игорь ВладимировичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Горовцова Ольга МихайловнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Горощук Константин СергеевичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Горский Павел ЮрьевичЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Горте Елена КонстантиновнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Горшкова Елена ВикторовнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Горшкова Оксана ИвановнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Гостев Иван ВалериевичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Градовская Ирина ВладимировнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Гранова Людмила КузьминичнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Гребенников Александр ВасильевичЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Гребенников Роман АлександровичЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Гребенникова Татьяна ЛеонидовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Греков Дмитрий ВладимировичПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Грекова Лина ВладимировнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Гречка Надежда СтепановнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Грибачёва Валентина ПетровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Грибачёва Надежда ИвановнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Григоренко Галина ЛеонидовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Григорьев Николай ГригорьевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Григорьянц Амалия АльбертовнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Гризодубов Олег БорисовичЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Гринько Кирилл АлександровичЗам.председателя комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Гриценко Александр СергеевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Гришко Наталия ИвановнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Грищенко Алла ИвановнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Грищенко Елена ИвановнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Грищенкова Галина ГригорьевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Громыко Юлия ЯдыкаровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Гудзь Ирина АнатольевнаСекретарь комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Гудзь Николай ИвановичЗам.председателя комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Гудилин Виктор ДмитриевичЗам.председателя комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Гудилин Геннадий ВладимировичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Гудилина Наталья ЛеонидовнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Гудыменко Александр ЛеонидовичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Гудыменко Максим ЛеонидовичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Гудыменко Наталия ИвановнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Гузеева Инна НиколаевнаЗам.председателя комиссииЦентральная избирательная комиссия Российской Федерации
Гулак Ольга АлександровнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Гулко Ольга ИвановнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Гумен Вадим ВикторовичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Гуменчук Татьяна МихайловнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Гупало Дмитрий ОлеговичЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Гупало Наталья ВладимировнаЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Гуржий Наталья ВикторовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Гурина Татьяна НиколаевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Гурнак Марина ГеоргиевнаСекретарь комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Гуров Вадим ЛеонидовичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Гурова Светлана ИвановнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Гуцан Ольга ВладимировнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Давидянц Дмитрий СергеевичЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Давидянц Роман СергеевичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Давыдова Дарина ВладимировнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Давыдова Кафия МинзадовнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Данилина Елена АндреевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Данилюк Петр ПетровичПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Данилюк Светлана ГригорьевнаСекретарь комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Дегтярёв Илья ВячеславовичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Дегтярева Валентина АлександровнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Демидова-Рудя Ирина ГригорьевнаЧлен комиссииРегиональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Дёмина Светлана ПетровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Демчук Дмитрий ЕмельяновичЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Денисова Александра ВитальевнаЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Денисова Олеся СергеевнаСекретарь комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Дербин Дмитрий СергеевичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Джагарьянц Татьяна АнатольевнаЗам.председателя комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Джафарова Елена АнатольевнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Джошкун Елена ВикторовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Дзюба Алёна ГеннадьевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Дзюба Валентина ВладимировнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Дидур Валентина МихайловнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Диреглазов Андрей ЮрьевичПредседатель комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Дмитренко Ирина ИосифовнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Дмитренко Светлана НиколаевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Дмитриенко Светлана МихайловнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Добровенко Андрей ВитальевичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Довгаль Инна АлександровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Дозморова Елена ЮрьевнаЧлен комиссииРегиональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Дозорец Владимир АлександровичЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Долюк Людмила ВладимировнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Доля Михаил МихайловичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Доманина Татьяна ГеннадиевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Домбровская Виктория АлександровнаПредседатель комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Дорофеева Анна ЮрьевнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Дорошенко Наталья ВладимировнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Дорш Раиса СтепановнаПредседатель комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Драмарецкая Анна АлександровнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Дранович Анна ЮрьевнаЧлен комиссииРегиональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Древетняк Каринэ ВоскановнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Дрёмова Наталия АлексеевнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Дрибенец Людмила ИвановнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Дриго Анатолий ЕвгеньевичЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Дробязго Мария ИвановнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Дробязго Эдуард ВладимировичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Дроздова Светлана ГригорьевнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Дружинина Валентина АлександровнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Друченко Любовь ИвановнаПредседатель комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Дубинина Ольга ВладимировнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Дубников Виталий АлександровичЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Дубовик Ольга ВикторовнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Дубовик Татьяна ГеоргиевнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Дубровин Денис АлександровичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Дубровина Людмила ПетровнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Дугинец Иван ЛеонидовичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Дугинец Надежда ИвановнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Дударь Альбина ДмитриевнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Дудова Наталья БорисовнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Дума Дмитрий ВладимировичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Дума Любовь МирославовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Дымченко Екатерина АлександровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Дюкова Анастасия АлександровнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Дягиль Галина ВасильевнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Дякун Людмила МихайловнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Евдокимова Инна ВикторовнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Евдокимова Мария ВладимировнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Евсеева Анна ВладимировнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Евстафьева Татьяна СергеевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Евстигнеев Андрей ЕвгеньевичПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Евстигнеев Евгений ВикторовичПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Евстигнеева Татьяна ВладимировнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Евстифеева Алена ИгоревнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Евстифеева Людмила ЛеонидовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Евсюкова Ирина ЛеонидовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Евсюкова Юлия ЛеонидовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Евтухова Эльвира ВикторовнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Евтушенко Раиса ПетровнаЗам.председателя комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Егорова Екатерина СергеевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Егорова Надежда АнатольевнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Егорова Татьяна АлексеевнаЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Езерская Елена КузьминичнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Елфимов Виталий ЮрьевичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Елфимов Юрий НиколаевичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Ельникова Елена ЮрьевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Емельянов Вячеслав ЕвгеньевичЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Еремеева Алла АлександровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ерёмкина Светлана ВитальевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Еремчик Татьяна ОлеговнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Ермаков Анатолий БорисовичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Еротская Татьяна БорисовнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Ерохина Наталия ПавловнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Ерохина Нина НиколаевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ерошина Инна НиколаевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Ершова Елена АнатольевнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Есечко Александр АндреевичЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Ефанова Татьяна ЛеонидовнаСекретарь комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Ефимов Виталий МихайловичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Ефимов Сергей АлексеевичЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Ефимова Наталья ИвановнаЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Ефимова Татьяна ВладимировнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ефимьева Антонина ВалериевнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Ефремова Татьяна МихайловнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Жданова Ирина АльбертовнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Желай Оксана ЮрьевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Желнина Алла АлексеевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Желтов Олег ЮрьевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Живогляд Галина ВасильевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Жиленко Татьяна АлександровнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Жорж Александра АндреевнаЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Жуковская Евгения ВладимировнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Жукотский Андрей ИвановичЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Жуланова Оксана ЮрьевнаЧлен комиссииРегиональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Журид Альбина АлександровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Жученко Сергей ВладимировичЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Жучков Руслан ВладимировичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Заброда Ирина АнатольевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Завадский Александр ИгоревичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Завьялова Марина АлександровнаЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Загорская Маргарита СергеевнаСекретарь комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Загрудный Виталий НиколаевичЗам.председателя комиссииКрымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Загуменный Евгений АлександровичЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Задорожная Людмила АлександровнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Зайцев Александр АлександровичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Зайцева Галина ЛеонтьевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Зайцева Ирина ВасильевнаЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Зайцева Людмила ГригорьевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Зайцева Татьяна ВладимировнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Закревская Татьяна ВасильевнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Закурдаева Вера НиколаевнаЗам.председателя комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Залесская Людмила АлександровнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Залецкий Владимир СергеевичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Замятин Дмитрий СергеевичЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Замятина Раиса МарковнаПредседатель комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Зарезина Елена АлександровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Зарубина Татьяна ВикторовнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Засухина Елена АлександровнаЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Затрубченко Олеся ВалерьевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Захаренко Наталья ВалентиновнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Захаров Виктор ИльичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Захарова Татьяна ВладимировнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Захарченко Валентина АнатольевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Зверева Светлана ИвановнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Звонкова Елена АнатольевнаЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Зеленый Владимир АлександровичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Зелинская Елена АнатольевнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Зелинская Наталья ИвановнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Зима Александра НиколаевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Зинкина Светлана АлександровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Зинченко Игорь ВитальевичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Зинченко Людмила ЯковлевнаПредседатель комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Златогурская Людмила ВладимировнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Золотарёв Алексей ВалериевичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Золотарева Анастасия ВикторовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Золотарёва Елена ЮрьевнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Золотарёва Ирина АлексеевнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Зубоченко Алла АнатольевнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Зубоченко Денис ВикторовичПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Зубоченко Екатерина АлександровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Зуева Татьяна ВладимировнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Зыбина Лилия ВалентиновнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Ибрагимова Севиль ЯкубовнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Иваненко Галина ВладимировнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Иваниенко Денис ВасильевичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Иваниенко Ксения АлександровнаСекретарь комиссииРегиональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Иванов Анатолий БорисовичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Иванов Вячеслав ВалерьевичЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Иванов Евгений АлександровичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Иванов Руслан АлександровичЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Иванова Валентина ДмитриевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Иванова Елена АнатольевнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Иванова Елена ГригорьевнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Иванова Ирина ЕвгеньевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Иванова Людмила ИвановнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Иванова Наталия НиколаевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Иванова Наталья ВасильевнаПредседатель комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Иванова Светлана ВалериевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Иванова Светлана ФилипповнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Иванченкова Вера ВладимировнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Иващенко Ирина ЛеонидовнаСекретарь комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Иващенко Сергей НиколаевичЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Игнатенко Виктория ВикторовнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Изаак Татьяна ИвановнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Иксарь Дмитрий АлександровичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Илляшенко Анна НиколаевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ильницкая Вера ВалериевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ильченко Алексей ВладимировичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Илюхина Елена АнатольевнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ингуран Ирина ВладимировнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Иорданова Наталия ГеоргиевнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Ищенко Валентина ВладимировнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Кабанова Екатерина ЮрьевнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Казак Оксана ВасильевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Казарцев Игорь АндреевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Казначеева Татьяна ЮрьевнаЗам.председателя комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Каира Татьяна ГеоргиевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Каймаканова Людмила СтепановнаЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Какачия Дато ХвичиевичЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Калашникова Оксана ВалерьевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Калетин Игорь ВалентиновичЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Калетина Олеся АнатольевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Калика Григорий ЕфимовичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Калиниченко Елена ПетровнаСекретарь комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Калугина Татьяна АлексеевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Каракозова Дарья СергеевнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Каракозова Елена АлексеевнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Каракчеев Николай АлексеевичСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Карапинка Андрей ГригорьевичЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Карлова Ольга ЛеонидовнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Карнац Наталья ЮрьевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Карноза Елена ВячеславовнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Карпенко Анна СергеевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Карпенко Наталья ГригорьевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Карпенко Ольга ГеоргиевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Карплюк Татьяна ВикторовнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Карпов Александр ИгоревичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Карпов Борис БорисовичЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Карпов Михаил МаксимовичЗам.председателя комиссииРегиональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Карпова Наталия НиколаевнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Карташов Геннадий АнатольевичЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Касьяненко Елена ВасильевнаЗам.председателя комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Катык Елена ВладимировнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Катюшина Маргарита АлександровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Катяева Фаина АликовнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Каушнян Анна ЛеонидовнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Каушнян Антон ВадимовичЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Каушнян Елена ГригорьевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Каханова Лидия ПавловнаЧлен комиссииРегиональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Каханова Людмила ВалентиновнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Качан Елена ВасильевнаПредседатель комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Кидалов Виталий АнатольевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ким Руслана ВладиславовнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Киреева Елена ВикторовнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Кириленко Анна ИвановнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Кириллова Вера ПавловнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Кириллова Лариса ПетровнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Кирильчук Анна ДмитриевнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Кирильчук Татьяна ДмитриевнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Кириченко Галина ВасильевнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Киселёва Ольга ВикторовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Кисляк Виктория ЕвгеньевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Китаева-Бердячевская Тамара ЛеонидовнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Кифа Елена АнатольевнаЗам.председателя комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Кичигин Анатолий ИвановичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Кияшко Валентина ИвановнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Кладько Елена АлексеевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Кладько Кирилл МихайловичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Клейнерман Алла ЯковлевнаСекретарь комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Клементьева Татьяна СергеевнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Клепиков Антон ПавловичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Клепча Елена АлександровнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Клецко Александр НиколаевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Клецун Марина НиколаевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Клименко Андрей НиколаевичЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Клименко Екатерина ЮрьевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Клименко Ирина АлександровнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Клименко Любовь МихайловнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Клименко Татьяна АлександровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Климова Маргарита ВитальевнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Климчук Сергей ВладимировичЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Клюев Вадим ВладимировичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Клющенко Галина АлександровнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Кляшторный Сергей ПетровичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Кнуренко Татьяна ВасильевнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Кобелева Ирина ВасильевнаСекретарь комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Коблов Евгений АлександровичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ковалева Валентина НиколаевнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Ковалёва Елена МихайловнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ковалева Светлана ГеннадьевнаЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Коваленко Виктор ГригорьевичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Коваленко Кристина АлександровнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Коваленко Людмила ОлеговнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Коваленко Яна ЕвгеньевнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Ковалерова Любовь СеменовнаЗам.председателя комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Коваль Владимир СтепановичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Коваль Лидия АндреевнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Ковальский Михаил НиколаевичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Ковальчук Наталья АлексеевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ковальчук Раиса ФедоровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ковальчук Татьяна ВикторовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ковлакова Ирина НиколаевнаСекретарь комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Ковтун Александр ГеннадьевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Коджаспирова Ольга СергеевнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Кодыкова Марина АнатольевнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Кожевникова Татьяна ВладимировнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Кожура Марина ВитальевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Кожухарь Виталий НиколаевичЗам.председателя комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Козаренко Валерий ВалериевичСекретарь комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Козловская Ирина АнатольевнаПредседатель комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Кокушев Михаил ИльичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Колбеева Светлана СергеевнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Колединцев Валерий МихайловичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Колесник Валерий ЕвгеньевичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Колодезная Елена ЮрьевнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Колодкина Ольга НиколаевнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Колокольцева Лариса НиколаевнаЗам.председателя комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Колосова Елена ВасильевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Колотовкин Павел АлександровичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Колпащиков Николай СергеевичЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Колпащикова Галина ЛеонидовнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Колун Валентина АлександровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Колчина Елена ПавловнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Коляда Дмитрий АлександровичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Комарова Лилия АлександровнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Кондратьева Елена АльфредовнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Кондратьева Марина НиколаевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Кондратьева Татьяна ФедоровнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Кондрацкая Наталья ИвановнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Кондрашев Сергей ЮрьевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Конивец Николай ЛеонтьевичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Коник Юрий АндреевичЗам.председателя комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Коновалов Александр МихайловичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Коновалова Татьяна МихайловнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Кононенко Галина ПетровнаЧлен комиссииКрымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Конопацкая Инна ВикторовнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Копылец Наталия ВасильевнаЧлен комиссииРегиональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Копышев Эдуард ЮрьевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Корабленко Иван СергеевичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Корабленко Маргарита АнатольевнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Коренева Ирина АлександровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Коренюк Станислава ВикторовнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Корецкий Игорь ЯковлевичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Коркина Наталья ВячеславовнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Коркина Раиса ЕфимовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Коркишко Николай ГригорьевичЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Кормилкин Виктор МихайловичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Кормильцева Людмила НиколаевнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Корниенко Светлана ВадимовнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Корниенко Юлия ЮрьевнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Корнилова Любовь АнатольевнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Корнилова Нина ВикторовнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Коробко Нина ВалериевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Королев Денис ЛеонидовичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Королёва Раиса АлександровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Корсакова Ольга АнатольевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Костенко Юлия ЮрьевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Костин Константин АлександровичЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Костина Валентина МихайловнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Костина Евгения АлександровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Костырко Эдуард ВасильевичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Котенко Владимир ВладимировичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Котенко Елена АлександровнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Котик Елена РомановнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Котляров Егор ВячеславовичСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Котова Виктория ЭдуардовнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Котова Татьяна БорисовнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Котолуп Александр АлександровичЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Кохацкая Зинаида ГавриловнаЧлен комиссииКрымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Кочешова Василина ГеннадьевнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Кочмарик Вера МихайловнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Кочур Наталия ИвановнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Кравцова Оксана ЮрьевнаСекретарь комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Кравченко Игорь ВикторовичЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Кравченко Наталья ЛеонидовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Кравчук Лидия ЕвгеньевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Крайнюкова Людмила ВасильевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Крамаровская Наталия ВикторовнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Крапивная Галина АлександровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Красильникова Светлана АнатольевнаЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Красников Евгений АлександровичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Красникова Наталья ВладимировнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Краснянская Валентина ИвановнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Красуцкий Александр МарьяновичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Кремнева Гаяне ХристофоровнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Крепостнова Елена ВладимировнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Кривенко Людмила ТихоновнаЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Кривко Александр ВладимировичЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Кривошапченко Ирина ВитальевнаПредседатель комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Крижановская Ольга ВладимировнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Крижановский Анатолий СергеевичЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Криженков Валентин АлександровичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Криницкая Ирина МарковнаЗам.председателя комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Криони Александр АфанасьевичЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Кристозевич Виталий АлександровичЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Кристозевич Надежда ДмитриевнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Крот Игорь ВладимировичПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Кротова Светлана АнатольевнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Крубанов Владимир ВладимировичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Крубанова Наталья ВитальевнаЗам.председателя комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Круглова Оксана ВладимировнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Кругляк Валентина ВитальевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Круковская Анна ГригорьевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Крыгин Владимир ВладимировичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Крыжко Ирина ИвановнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Крюков Вадим ГеннадьевичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Крюкова Мария НиколаевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Крючкова Луиза ЛеонидовнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Кугот Виктория ВладимировнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Кудинов Алексей ИгоревичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Кудрявкина Лидия МихайловнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Кузикова Марина АнатольевнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Кузнецов Антон ОлеговичЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Кузнецов Валерий АнатольевичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Кузнецов Владимир АлександровичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Кузнецов Вячеслав АнатольевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Кузнецов Лев ВячеславовичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Кузнецова Алла ФёдоровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Кузнецова Дина БорисовнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Кузнецова Евдокия НиколаевнаЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Кузнецова Елена ПетровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Кузнецова Наталия НиколаевнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Кузнецова Татьяна НиколаевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Кузьменко Андрей СергеевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Кузьменко Аркадий КонстантиновичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Кузьменко Георгий ИгнатьевичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Кузьменко Дмитрий СергеевичЗам.председателя комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Кузьмина Людмила ВикторовнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Кузьмищенко Татьяна АнатольевнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Куканова Ангелина НиколаевнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Куксова Оксана ЮрьевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Кулакова Галина ВладимировнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Кулакова Ольга ВладимировнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Кулибаба Рима НиколаевнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Кулик Елена ЛеонидовнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Куляшова Наталья АнатольевнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Кумагерчик Татьяна ЛеонидовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Куншина Любовь ИвановнаЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Курзин Александр ИвановичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Курило Раиса ВладимировнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Куркулина Юлиана ЮрьевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Курносенко Людмила АлександровнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Куруч Наталья ВасильевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Кусова Иоланта АнатольевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Кусонский Дмитрий АлександровичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Куткова Виктория ВикторовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Кутявина Людмила АнатольевнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Кутяев Максим ВладимировичЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Кухарский Сергей АндреевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Куц Виктор ВасильевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Куц Владимир ИвановичЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Куц Дмитрий АлександровичЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Кучеренко Алла ИвановнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Кучеренко Ирина ПавловнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Кучман Елена АлександровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Кушнарёв Алексей ВладимировичЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Кушнирук Вера ПавловнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Кцоева Инна ВалериевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Лаврова Ольга АлександровнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Лагутина Галина АлександровнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Лазарева Елена ДмитриевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Лазаренко Елена ГеннадьевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ламберг Игорь ВилоровичЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Ламберг Ирина ВитальевнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Ланге Светлана ГеоргиевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ланцов Виктор ВениаминовичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Лапшин Александр ПетровичЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Лапшина Ирина ВалериевнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Ларикова Евгения ВикторовнаПредседатель комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Ларикова Наталья ВикторовнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Лаушкина Татьяна ВладимировнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Лебедев Денис НиколаевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Лебедев Николай ПетровичЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Лебедева Лариса АлександровнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Лебедева Ольга АлексеевнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Лебединская Сусанна ТалятовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Лебединский Александр ГеннадьевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Левандовский Владимир ЛеонтьевичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Левицкая Маргарита ВадимовнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Левицкий Дмитрий ВладимировичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Левицкий Сергей ЮрьевичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Левченко Анна ОлеговнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Легкоступов Михаил ВладимировичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Лемешко Всеволод ВалериевичПредседатель комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Лемешко Вячеслав ВалерьевичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Лемешко Татьяна ПетровнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Лемтюжникова Лариса АлександровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Лендел Инесса ЭдуардовнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Ленец Ирина ВладимировнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ленец Марина АндреевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Леонидова Мария ВасильевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Леонов Александр ЮрьевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Леонова Виолетта ВладимировнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Леонова Людмила АлександровнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Леонтьева Наталья ВладимировнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Лепкин Иван ВладимировичЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Липина Екатерина ВикторовнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Лисовый Иван ИвановичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту службы
Литвин Сергей НиколаевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Литвиненко Наталья ВладимировнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Литвинова Светлана БорисовнаЧлен комиссииРегиональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Литт Олеся ЭдуардовнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Лихачева Нина ВасильевнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Лобанов Алексей АлексеевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту службы
Лобова Ирина ВасильевнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Лобовик Любовь АлександровнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Ловчикова Марина АлександровнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Логинова Наталья РостиславовнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Логинова Татьяна КонстантиновнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Логутенков Сергей АлександровичЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Логутенкова Валентина ИвановнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Лодина Елена ВладимировнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Локтева Светлана БорисовнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Локтионова Руслана АлександровнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ломброзо Елена ВикторовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ломброзо Ольга ВикторовнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Лубенецкая Ирина ВасильевнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Луговец Татьяна ИвановнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Лукашова Ника АлександровнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Лукашова Светлана ВикторовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Лунацек Кирилл ВладимировичЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Лунькова Анжелика АнатольевнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Лунькова Елена ВладимировнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Лупп Татьяна ГеровнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Лысенко Наталья НиколаевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Лысенко Нелля АндреевнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ляхницкая Виолетта ЕвгеньевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ляшенко Ирина ВалентиновнаЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Ляшко Лидия АлександровнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Мазниченко Анна АнатольевнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Мазниченко Светлана МихайловнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Мазур Максим МаксимовичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Мазур Николай МаксимовичЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Мазурова Людмила ВикторовнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Майборода Владимир ВикторовичЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Майстренко Павел ВладимировичПредседатель комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Макаршина Галина ИвановнаЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Макарьина Светлана ВикторовнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Макеева Вера ВикторовнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Макеева Динара ИрфановнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Макриди Анастасия ВадимовнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Максимов Игорь ВладимировичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Максимова Зинаида ИвановнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Максимова Ольга ВитальевнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Малинина Виктория ЛеонидовнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Малинина Римма ФедоровнаЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Малиновская Ольга ИгоревнаЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Малов Александр АлександровичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Малова Елена НиколаевнаЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Малько Валентина МитрофановнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Малыхина Ольга АлександровнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Малышев Михаил ГригорьевичПредседатель комиссииЦентральная избирательная комиссия Российской Федерации
Малышев Сергей НиколаевичЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Малышев Филипп ИгоревичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Малышева Светлана НиколаевнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Малышенко Тимофей ВасильевичЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Мамзин Евгений СергеевичЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Мамонова Галина ЕвгеньевнаСекретарь комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Мамонтова Людмила МихайловнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Манакова Зинаида ГригорьевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Манакова Ольга ВладимировнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Мандзяк Тамара ФедоровнаЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Маргарян Анна АндреевнаЗам.председателя комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Маркова Нина НиколаевнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Маркович Лариса АлександровнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Мармылева Татьяна НиколаевнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Мартьянов Илья АндреевичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Мартьянова Оксана ВадимовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Мартын Денис ИгоревичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Мартыненко Раиса АндреевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Мартынова Юлия ВикторовнаЧлен комиссииОбщероссийская общественная организация "Российский Союз ветеранов Афганистана"
Мартынюк Наталья НиколаевнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Марциновская Валентина МихайловнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Марцовенко Юлия СергеевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Маршенко Вера ИвановнаЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Марюшко Николай ГеннадьевичЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Маскевич Оксана ВладимировнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Масленникова Ирина ВладимировнаЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Маслова Марина АлексеевнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Матвеева Неонилла ВикторовнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Махлаев Павел АндреевичЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Махмаева Ирина ПетровнаЧлен комиссииРегиональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Машко Владимир НиколаевичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Медведев Сергей ВикторовичЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Медведева Елена АбрамовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Медведенко Инна МихайловнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Медиева Оксана ОлеговнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Меконнен Нина АданеЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Мелихов Александр ВалериевичЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Мелкова Галина ЕвгеньевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Мельник Андрей ВладимировичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Мельникова Анна АнатольевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Мельникова Елена ВикторовнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Мельничук Владимир МихайловичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Менчик Любовь ВасильевнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Меньшикова Татьяна ПетровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Меньшова Лидия ВладимировнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Мересиди Наталья АлександровнаЗам.председателя комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Меркулов Игорь ВалентиновичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Меркулова Анна АлександровнаЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Меркулова Валентина ВасильевнаЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Меркулова Надежда ДмитриевнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Меркулова Ольга СергеевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Меркулова Юлия АнатольевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Мешковский Андрей ВалерьевичЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Мигдалёва Марина ВитальевнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Миленина Татьяна АндреевнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Минагулова Ирина РустемовнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Минайченко Наталия НиколаевнаСекретарь комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Минко Елена АндреевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Мирошниченко Сергей ВикторовичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Мисевич Анна ВалериевнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Мисевич Татьяна АдольфовнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Митенко Ольга ВалерьевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Митяева Алефтина ЛеонидовнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Михайленко Ксения ВладимировнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Михалёв Эдуард СергеевичПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Михеев Владимир АлександровичЧлен комиссииПолитическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Мишин Юрий ВикторовичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Мишкевич Наталья ВячеславовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Мишуринская Ирина ВалентиновнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Мишуринский Игорь ВячеславовичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Могилевский Игорь ВалентиновичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Могилко Анна ИвановнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Мокшин Руслан ОлеговичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Мокшина Вера ПетровнаПредседатель комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Молевицкая Ирина АнатольевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Молозовенко Альбина ИвановнаСекретарь комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Молозовенко Сергей ИвановичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Молоканов Егор ЮрьевичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Молокова Татьяна ФедоровнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Молчанов Александр АлександровичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Моняк Александра ВладимировнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Моргун Александра ИвановнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Моргун Андрей ВасильевичЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Моргун Юлия СтаниславовнаЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Мороз Борис АндреевичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Мороз Ольга АнатольевнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Морозов Владимир ЮрьевичЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Морозова Анна АнатольевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Морозова Валерия ВладимировнаЗам.председателя комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Морозова Наталия ВладимировнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Мосеева Тамара АлександровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Мосин Евгений АлександровичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Москаленко Ольга ВикторовнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Москалец Надежда ГеннадиевнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Москвина Галина ЮрьевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Москвитин Анатолий ИвановичЧлен комиссииКрымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Москвичев Сергей АлександровичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Москвичева Людмила СергеевнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Мотревич Ольга ВикторовнаСекретарь комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Муждабаева Яна ВитальевнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Муницин Алексей АнатольевичСекретарь комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Мусман Татьяна МитрофановнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Мушмуленко Мария ПрокофьевнаЗам.председателя комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Мушмуленко Татьяна АндреевнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Мынзат Евгений КонстантиновичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Мынзат Людмила АнатольевнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Мысак Ирина МихайловнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Мыслицкая Анна ВалерьевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Мыслицкий Андрей МихайловичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Мышинская Мария ВячеславовнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Мягчилова Валентина НиколаевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Набоков Игорь ГеоргиевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Нагаев Александр НиколаевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Нагаева Валентина ИвановнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Нагаева Тамара ИвановнаЗам.председателя комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Наговская Виктория НиколаевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Нагорная Марина ВалентиновнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Нагорный Дмитрий ДмитриевичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Назарова Елена АлександровнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Назарова Елена ВладимировнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Назарова Людмила АлександровнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Назимко Владимир АндреевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Назимко Наталья ВикторовнаПредседатель комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Найденова Татьяна ВладимировнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Наконечный Анатолий ПетровичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Нартов Григорий НиколаевичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Нартова Анна ИвановнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Насурлаева Сефае ИлимдаровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Науменко Валентина ВикторовнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Наумова Екатерина АнатольевнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Наумова Ирина РудольфовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Наумова Марина НиколаевнаСекретарь комиссииРегиональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Наумова Татьяна ВладимировнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Нашиван Виктория АнатольевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Невдубский Александр ГеннадьевичЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Неверова Татьяна АлександровнаЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Невмержицкая Светлана ВладимировнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Недашковская Валентина АнастасьевнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Недашковская Елена ВладимировнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Недзельская Ирина ВладимировнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Недосекина Наталья ПавловнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Недяк Виталий НиколаевичЧлен комиссииКрымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Незнанова Екатерина АлександровнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Некрасова Анна ОрестовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Некрутова Светлана ВитальевнаЧлен комиссииКрымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Непомнящая Елена АлександровнаЧлен комиссииОбщероссийская общественная организация "Союз пенсионеров России"
Непомнящий Александр МихайловичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Нерадовская Мария АлександровнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Нерубальский Олег СергеевичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Нестеренко Елена ДмитриевнаПредседатель комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Неукрытый Валерий ФедоровичЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Нефедов Юрий ВасильевичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Нехорошкин Артур ПетровичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Нечволова Тамара ИвановнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Нечиталюк Светлана ВениаминовнаЗам.председателя комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Никитенко Александр ВладимировичПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Никитенко Жанна ЯковлевнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Никитенко Людмила СамуиловнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Никитин Артем АндреевичПредседатель комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Никитин Валерий НиколаевичПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Никитина Лариса АнатольевнаЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Никитина Тамара АнатольевнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Никитина Юлия ПетровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Никитушкин Роман ВалериевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Николаев Валентин МихайловичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Николаева Анна МихайловнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Николаева Галина АнатольевнаЧлен комиссииРегиональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Николенко Александр ИгоревичЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Новак Юрий АлександровичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Новальнёв Ярослав АлександровичЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Новикова Галина ВасильевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Новикова Людмила АлександровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Новохацкая Эмине ЭнверовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ноговицына Марина ВитальевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Ноздрина Елена АнатольевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Нораев Андрей АнатольевичЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Носенко Ирина НиколаевнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Обидченко Ирина АнатольевнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Обручева Людмила ВикторовнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Овеченко Елена ВасильевнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Овсянникова Марина ИвановнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Одарченко Татьяна АндреевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Одновалов Юрий АлександровичПредседатель комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Озерова Лариса АнатольевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Олейник Александр АркадьевичЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Олейник Галина ГригорьевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Олейник Елена АндреевнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Олейник Людмила ЛьвовнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Олейников Евгений АлександровичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Олексюк Анна СергеевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Олексюк Павел МаксимовичЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Олшав Светлана АльбертовнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Олянчук Лариса АлексеевнаСекретарь комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Онищенко Петр ЛеонидовичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Орехова Наталья АндреевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Орлова Инна ВикторовнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Орлянская Валентина ЯковлевнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Оробинская Светлана ЛеонидовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Осельский Юрий ОлеговичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Осипенко Юрий МитрофановичЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Осипова Ксения ОлеговнаЗам.председателя комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Осипова Татьяна НиколаевнаЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Осмакова Марина ВладимировнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Осминкин Вячеслав МихайловичПредседатель комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Осмолович Олег СтаниславовичЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Осмоловская Елена АлександровнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Осмоловский Михаил ГригорьевичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Остапенко Надежда ВасильевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Остапенко Ольга ВладимировнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Остапенко Сергей ВладимировичЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Островская Лидия СергеевнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Островский Николай АндреевичЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Очнева Ирина ВикторовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Очнева Юлия ДмитриевнаСекретарь комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Ощепкова Елизавета СергеевнаСекретарь комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Павленчук Сергей АлексеевичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Павлихина Людмила СерафимовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Павлов Александр АлександровичЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Павлова Елена АлександровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Павлова Елена МихайловнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Павлова Раиса ИвановнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Пазина Светлана НикитичнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Пазыняк Татьяна ВладимировнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Палагутина Лилия НиколаевнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Паламарчук Галина РомановнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Паламарчук Роман ДмитриевичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Панасюгина Лидия МихайловнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Паненко Валерия ДмитриевнаЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Панкеева Валентина АнатольевнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Панкратова Ольга АлександровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Панова Татьяна СеменовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Панотчик Наталья АлексеевнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Панфирова Татьяна ЭдуардовнаЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Панченко Владимир ГригорьевичЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Панченко Людмила ВикторовнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Панчук Елена АнатольевнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Панчук Татьяна ВячеславовнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Параев Константин ИгоревичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Параева Галина ИвановнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Параева Наталья ЭдуардовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Пахомов Георгий ВикторовичЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Педько Евгения ВикторовнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Педько Елена АлександровнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Пекарская Валентина ГеннадиевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Пекур Андрей ВасильевичЗам.председателя комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Первушина Татьяна ЕфимовнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Перевезенцева Маргарита ЕвгеньевнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Перепелкина Галина АнатольевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Перминов Михаил ГермановичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Песковец Александр ВладимировичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Петраш Татьяна ИвановнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Петренко Анна ГавриловнаПредседатель комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Петренко Татьяна ДмитриевнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Петренко Татьяна ЛеонидовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Петров Александр ИвановичПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Петров Иван АнатольевичЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Петрова Наталья ВикторовнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Петрова Татьяна ГеоргиевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Пинаева Галина ИвановнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Пинтак Владимир АнтоновичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Писцов Яков НиколаевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Писцова Татьяна РомановнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Пищухина Ольга ВладимировнаСекретарь комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Платонов Владимир НиколаевичЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Платонов Дмитрий ВладимировичЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Платонова Елена ИвановнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Погодин Алексей АлександровичЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Погребная Яна ОлеговнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Погребной Иван ВикторовичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Поденкова Ольга АлександровнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Подзолкина Татьяна ВладимировнаПредседатель комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Подплёта Евгения МихайловнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Подурец Евгений ВладимировичЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Подурец Константин ВладимировичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Подшивалов Олег ШалвовичЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Подшивалова Анна АлександровнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Поздняков Игорь ЛеонидовичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Позднякова Екатерина СтаниславовнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Позняк Надежда АнатольевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Полежаев Алексей ЮрьевичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Полежаева Татьяна ВикторовнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Полетаева Валентина АлександровнаЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Полиенко Олег ИвановичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Полиенко Ольга ЛеонидовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Политова Анна АнатольевнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Полищук Вячеслав ВалентиновичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Полищук Людмила ВалентиновнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Полищук Юлия ВладимировнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Полищук Яна ВасильевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Полулях Татьяна ВладимировнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Поляков Александр АнатольевичПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Поляков Михаил ЛеонидовичПредседатель комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Полякова Екатерина АлександровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Пономарев Олег ВикторовичПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Пономарёва Елена АнатольевнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Пономарева Светлана ФилимоновнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Пономаренко Геннадий ВладимировичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Попков Петр ЮрьевичЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Попкова Ирина ВасильевнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Попкова Марина ВикторовнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Попов Евгений ИвановичПредседатель комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Попов Иван АлександровичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Попов Олег НиколаевичЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Попова Вера ДмитриевнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Попова Людмила МихайловнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Попова Ольга ИвановнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Попова Татьяна ЕвгеньевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Попроцкий Михаил ВалерьевичЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Пороло Ирина ВладимировнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Порядникова Ирина НиколаевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Порядникова Наталия БорисовнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Посметная Ирина ВалерьевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Посунько Александр ИвановичПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Посунько Валентина ГригорьевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Потапов Денис ВалерьевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Потехина Елена ВикторовнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Поцелуйко Надежда НиколаевнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Правдина Татьяна СеменовнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Правоторова Галина АлександровнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Праслов Сергей ВладимировичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Приёмко Сергей СергеевичЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Приходная Жаннета ИвановнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Приходной Владимир СтепановичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Прокопенко Виктория ВикторовнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Прокопенко Надежда НиколаевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Прокудина Юлия МихайловнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Протасов Виктор СергеевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Протасова Ирина ВитальевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Проценко Геннадий НиколаевичЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Прудко Максим ЮрьевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Прутьян Алла НикифоровнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Пузанова Наталия ГригорьевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Пумэ Тамара ИвановнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Путиленко Елена ВладимировнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Путиленко Любовь ПавловнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Путиленко Юрий ВладимировичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Пушкин Альберт ВасильевичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Пушкина Галина ВасильевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Пушкина Лидия ИвановнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Пышкина Татьяна ДмитриевнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Пютцеп Ольга ИгоревнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Рабешко Светлана МихайловнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Радченко Сергей ЮрьевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Радченко Татьяна ФедоровнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Радчук Елена НиколаевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Раевская Виктория ЕвгеньевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Разгуляев Павел ВладимировичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Рак Татьяна ВладимировнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Ратушный Дмитрий ВикторовичЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Рачина Елена АнатольевнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ращупкин Александр НиколаевичЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Ращупкина Екатерина АлександровнаЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Ревило Антон ЮрьевичЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Ревило Елена АркадьевнаСекретарь комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Редченко Оксана АнатольевнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Редька Елена СергеевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Редькин Владислав МихайловичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Резанов Владимир НиколаевичЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Резвова Ирина АлександровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Рейес Даниэль ХуановичЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Рейес Лариса ОлеговнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Рейес Луис ХуановичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ренгус Лилия АндреевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Репина Ксения ОлеговнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Решетняк Алена СергеевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Решетняк Аркадий СергеевичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Риштакова Ольга АлександровнаЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Рогаткина Елена БорисовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Рогова Ирина ВалериевнаЗам.председателя комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Рогожин Иван АнатольевичЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Рогудеева Ирина МихайловнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Родионова Раиса ИвановнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Рожко Ирина ИвановнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Рома Вероника ГеоргиевнаЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Романенко Иван АлексеевичЧлен комиссииКрымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Романов Виктор НиколаевичЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Романовская Светлана ВладимировнаЗам.председателя комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Романчук Светлана ИгоревнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Ромасюк Наталья ВладимировнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Ромаха Станислав ВладимировичЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Роскошная Елена НиколаевнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Рохно Дмитрий МихайловичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Рублева Александра ПавловнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Руденко Виктория ВалериевнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Рудич Нина МихайловнаЗам.председателя комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Русак Евгения СергеевнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Русина Елена ВладимировнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Рыбак Надежда ВладимировнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Рыбакова Ирина АндреевнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Рыбакова Раиса НиколаевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Рыбальченко Татьяна НиколаевнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Рыбникова Людмила АндреевнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Рыдвановская Елена ВасильевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Рыдлинская Алла НиколаевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Рябова Наталья КирилловнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Рябошапка Лариса НиколаевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Рябушиц Николай НиколаевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Савёлов Сергей ВячеславовичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Савицкий Степан ВладимировичЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Саенко Валентина ЮрьевнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Саленко Александр СергеевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Салямова Эльвира ФаридовнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Самарина Вероника ДмитриевнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Самик Татьяна ПетровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Самищенко Вера МихайловнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Самоваров Андрей ВячеславовичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Самоварова Вера ВладимировнаСекретарь комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Самойлов Владимир ВладимировичЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Самойлова Елена ВасильевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Самородская Анна ИгоревнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Самчук Елена ГеннадиевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Саннэ Владимир ВладимировичПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Санькова Людмила АлексеевнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Сапего Серафима ИвановнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Сапронова Елена АнатольевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Сарвилина Александра АлександровнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Саргсян Вардан ВагаршаковичЧлен комиссииВсероссийская политическая партия "Аграрная партия России"
Саргсян Шушаник ГагиковнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Сас Николай ГригорьевичПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Сас Руслан ВасильевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Сафонова Виктория МихайловнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Сафонова Людмила НиколаевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Сафронов Михаил НиколаевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Сафронова Анастасия ИвановнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Сафронова Марина ЕвгеньевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Сахарова Наталия ИвановнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Сацик Александра СергеевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Сверкунова Вера АлександровнаЧлен комиссииКрымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Светковская Валентина БорисовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Светлакова Светлана ВасильевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Свидерская Ирина ВикторовнаЧлен комиссииРегиональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Свиридова Татьяна ПетровнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Свиридюк Оксана ГеннадьевнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Свиридюк Ольга ЛеонтьевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Свиридюк Сергей ВасильевичЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Свистунов Николай СергеевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Свичкаренко Наталья ГригорьевнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Святохо Владимир ВалентиновичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Северненко Ольга ВикторовнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Седун Александр ВалериевичЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Седун Елена ЕвгеньевнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Секацкий Александр АлександровичЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Селезнева Елена ВладимировнаЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Селиванова Галина МихайловнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Селиванова Татьяна НиколаевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Селивёрстов Михаил ВладимировичЗам.председателя комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Селиверстова Татьяна НиколаевнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Семененко Галина ЮрьевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Семенова Лидия ВасильевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Семенова Любовь НиколаевнаЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Семенюк Вячеслав СтаниславовичЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Семенюк Ирина ЮрьевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Сенина Наталья ЛеонидовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Сенько Евгений АлександровичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Сербул Ирина ЮрьевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Сергеева Виктория АлександровнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Сергеева Юлия СергеевнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Сергиенко Ирина ИвановнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Сергиец Анна ВалерьевнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Серебров Дмитрий ВладимировичЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Середа Василий НиколаевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Середа Владимир ПавловичЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Серогодская Елена ЮрьевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Сивач Валентина СтепановнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Сиверс Анна АнатольевнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Сиверс Артур АлексеевичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Сивец Николай ИвановичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Сиволоб Татьяна ВладимировнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Сигитов Виктор АлексеевичЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Сигитова Светлана ВасильевнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Сидоренко Назия ТимербулатовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Сикачев Алексей АнатольевичЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Симагина Татьяна АнатольевнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Симакова Алла АндреевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Симачева Татьяна АлексеевнаСекретарь комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Симкина Валентина ИвановнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Симуткина Наталья ГеннадьевнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Синельникова Вероника ИгоревнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Синицын Демьян БорисовичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Синицына Елена ПетровнаЗам.председателя комиссииРегиональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Синько Алексей ИгоревичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Синько Игорь ВладимировичЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Синько Ирина АнатольевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Синько Татьяна АнатольевнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Ситникова Людмила АнатольевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Скальнова Наталья АнриевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Скляр Мария ИвановнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Скляр Татьяна ИвановнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Скляренко Алексей АлексеевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Скориков Павел ЕвгеньевичПредседатель комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Скрагленко Наталья ПавловнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Скрипка Марина АлександровнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Скрипченко Валентина ВикторовнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Скрипченко Наталья СергеевнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Служенко Никита ГригорьевичЗам.председателя комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Слюсарь Галина СергеевнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Смбатян Ваан ВардановичЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Смекаева Ксения ВладимировнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Смирнов Александр ВладимировичЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Смирнова Анастасия МихайловнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Смирнова Людмила ВасильевнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Смирнова Марина АлександровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Смирнова Марина ГеоргиевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Смирнова Наталья НиколаевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Смирнова Светлана ВладимировнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Смольников Павел АндреевичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Смольникова Ольга ВасильевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Смолянина Светлана ВикторовнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Смыгачев Виталий ВладимировичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Собещанская Валентина ФедоровнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Совгир Алина ЛеонидовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Совгир Андрей ЮрьевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Соловьев Анатолий АлексеевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Соловьева Надежда НиколаевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Соловьева Наталья ТрофимовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Соловьева Юлия ВладиславовнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Солодовникова Татьяна СергеевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Сонина Ирина АлександровнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Сороглы Наталья АлександровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Сорока Сергей АнтоновичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Сотникова Марина ФедоровнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Соценко Надежда ИвановнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Спирин Алексей АлександровичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Спирина Анжелика ВладимировнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Ставицкая Марина АлександровнаЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Стаматиди Владимир ЮрьевичЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Стаменов Вадим ВикторовичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Станкевич Ярослав СергеевичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Старостин Александр ЕвгеньевичПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Стаценко Елена ВячеславовнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Сташук Дмитрий ПетровичЧлен комиссииРегиональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Сташук Ирина ИгоревнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Стельмак Виктор ВалерьевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Степаненко Анна ВикторовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Степанова Евгения НиколаевнаСекретарь комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Степанова Наталья ВладимировнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Степанова Светлана КонстантиновнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Стефанов Егор ЮрьевичЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Стога Игорь ИвановичЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Сторожева Татьяна АнатольевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Стояновский Станислав АлександровичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Стрекаловская Елена ВикторовнаЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Стужук Екатерина АндреевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Субботина Наталья ВалентиновнаПредседатель комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Субоч Виктор ВикторовичПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Суворова Ольга АлександровнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Сугак Валентина НиколаевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Сударская Ирина НикифоровнаЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Сулакова Елена МихайловнаПредседатель комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Сулыма Андрей АлексеевичЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Сулыма Михаил АндреевичСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Сулыма Светлана ИвановнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Супрун Ольга НиколаевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Супруненко Лариса ЛьвовнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Суроп Ирина АнатольевнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Суслопарова Анна АлександровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Суслопарова Елена ИмановнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Суханова Анна ГермановнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Суханова Галина ВасильевнаЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Сухенко Наталия АлександровнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Сухоносенко Ольга ФедоровнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Сухоруков Максим ИвановичЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Сухоярская Марина НиколаевнаЗам.председателя комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Съедина Светлана МихайловнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Сысун Ольга МихайловнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Тамамян Александр АртемовичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Тамарова Анна ВикторовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Танская Оксана ПетровнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Танская Светлана АлександровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Таран Татьяна ИвановнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Таран Татьяна ИвановнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Тараненко Олег ВикторовичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Тарасевич Александр ВладимировичЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Тарасевич Сергей ВладимировичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Тарасенко Валентина СтепановнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Тарасенко Инна АлексеевнаЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Тарасенко Надежда АнатольевнаСекретарь комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Татаринов Владимир АлександровичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Татаринова Елена ТимофеевнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Татаркина Валентина ИвановнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Тахватулина Земфира АннуровнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Ташкинов Валерий ИвановичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Ташкинов Владимир ВалерьевичЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Темная Инна БорисовнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Терещенко Леонид ЛеонидовичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Тесенкова Вера АнатольевнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Тетлаус Сергей ВалентиновичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Тигунова Ирина МихайловнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Тимофеев Дмитрий АнатольевичЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Тимофеева Евгения ВикторовнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Тимофеева Елена ЕвгеньевнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Тимошева Наталия АнатольевнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Тисельская Инна ЮрьевнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Титкова Елена АнатольевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Титов Владимир ДмитриевичЧлен комиссииКрымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Тихонов Виктор АлександровичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Тишлиева Мария ГлебовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Тищенко Наталья ТарасовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Тищенко Ольга АлексеевнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ткаченко Александр НиколаевичЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Ткаченко Вадим ВадимовичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Ткаченко Лариса АнатольевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Ткаченко Юрий СергеевичЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Товт Борис ГабриэловичПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Товт Елена ВладимировнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Торопова Елена АнатольевнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Торшин Валерий СергеевичЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Тохтабаева Елена НабиджановнаЧлен комиссииВсероссийская общественная организация ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО"
Трестер Евгения ЗиновьевнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Трещев Сергей АлександровичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Тринко Наталья НиколаевнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Тритенко Антон ВладимировичЧлен комиссииРегиональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Трищук Татьяна ИвановнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Трофименко Ирина ВасильевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Трубаева Валентина КонстантиновнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Трухов Виктор СергеевичЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Трухова Елена ЯковлевнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Трынина Наталья ВладимировнаЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Тутерова Наталья ЛеонидовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Уваров Виктор МихайловичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ульянкина Людмила НиколаевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Уманская Светлана ВладимировнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Устименко Татьяна ГеннадиевнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ушакова Алла МихайловнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Фазилова Анжела АликовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Фатеев Сергей ИвановичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Фатеева Людмила ГригорьевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Фатеева Наталия ВладимировнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Фединич Андрей ЮрьевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Фединич Юрий ВасильевичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Федоренко Юлия ЛеонидовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Федорик Екатерина ИвановнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Федоров Василий АлександровичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Федорова Марина ВладимировнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Федорова Татьяна ПавловнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Федоряк Ольга ЕвгеньевнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Федосеев Евгений ЕвгеньевичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Федоскин Андрей АндреевичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Федотов Александр ГеннадиевичПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Федрунова Марина МихайловнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Федуличева Елена АлександровнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Федуняк Елена СтефановнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Федчук Алена СтаниславовнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Федяева Татьяна АврамовнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Фесенко Александр ЕвгеньевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Фесенко Сергей ЕвгеньевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Филатова Алла АлександровнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Филатова Светлана ИвановнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Филимонов Сергей ГригорьевичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Филипенко Владлена ВладиславовнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Филиппов Никита ИгоревичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Филиппова Ирина ЕвгеньевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Филиппова Светлана НиколаевнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Филоненко Любовь НиколаевнаЗам.председателя комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Филюк Светлана АнастасьевнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Финашкина Алла АлександровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Финашкина Виктория СергеевнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Финашкина Людмила ФедоровнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Финько Анастасия АнатольевнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Фисенко Глеб КонстантиновичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Фица Павел МихайловичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Фогель Альбина ЯковлевнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Фощан Анна ИвановнаЧлен комиссииРегиональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Республике Крым
Фрасынюк Людмила СтаниславовнаСекретарь комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Фурсова Валентина НиколаевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Хаврич Олег ПавловичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Халанджиева Галина ВикторовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Халилова Алие ЭнверовнаЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Ханейа Юлиана ЕвгеньевнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ханина Лариса ВладимировнаЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Хапилина Нина АнатольевнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Харбова Надежда НиколаевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Харитонова Галина ФедоровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Харута Кирилл СергеевичЧлен комиссииОбщественное движение "Корпус "За чистые выборы"
Харута Ольга ВладимировнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Хивренко Лидия ФедоровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Хижниченко Виктория БорисовнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Химчук Алла АлександровнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Хмельницкая Вера ПавловнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ходич Владимир МихайловичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Хоменко Александр ЮрьевичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Хоменко Марина ВладимировнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Хомякова Наталия АлексеевнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Храмченкова Наталья АлексеевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту службы
Хронина Светлана ВалерьяновнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Хуторная Татьяна ГригорьевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Цандекова Марина НиколаевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Цапля Нина ГригорьевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Цветков Андрей ЮрьевичЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Целиков Олег БорисовичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Целуйко Тамара ПетровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Цендровская Галина НаумовнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Цирулик Лариса ИвановнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Цквитая Людмила ГеоргиевнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Цыбранкова Татьяна ГеннадьевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Цыганков Николай ИвановичЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Цыганкова Наталья ВадимовнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Цышевская Александра АнатольевнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Частова Елена СергеевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Чвойда Татьяна ЛеонидовнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Черкасова Ирина АнатольевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Черная Алла СергеевнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Черная Галина ВасильевнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Черная Галина ПавловнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Черненков Геннадий ВалериевичЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Черненкова Злата ИвановнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Черникова Алина РомановнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Чернобай Нина ВасильевнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Чернов Георгий АлександровичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Чернова Ольга СтепановнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Чернодворова Галина ВитальевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Чернушенко Надежда СергеевнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Черныш Алексей ГригорьевичПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Чернышев Виталий ИвановичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Чернышева Зоя АлександровнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Чернышева Юлия ВикторовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Чернышова Ольга ВладимировнаПредседатель комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Чернявская Анна ВалентиновнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Черняев Николай ИльичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Черняева Ольга АлексеевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Черняховская Татьяна АлексеевнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Чеснокова Татьяна ВикторовнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Чечеткин Олег СергеевичПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Чечина Ольга МихайловнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Чигидина Светлана ВасильевнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Чирков Владимир АлександровичПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Чиркова Оксана АнатольевнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Чистикова Татьяна ПетровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Чичамкина Валентина ЛеонидовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Чмыхал Ирина ЮрьевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Чуб Людмила АнатольевнаПредседатель комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Чубарь Вячеслав АнатольевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Чувакова Ольга ИвановнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Чугаевская Антонина НиколаевнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Чудак Наталья ВладимировнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Чудесенко Татьяна АлександровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Чуйко Наталья НиколаевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Чуйкова Марина АндреевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Чуприна Виктория ВладимировнаЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Чуприна Ирина ВикторовнаПредседатель комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Чуриков Игорь ПетровичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Чучко Евгений СергеевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Шабатура Сергей ГеннадьевичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Шалычева Жанна ИвановнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Шамрай Владимир НиколаевичЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Шамшина Надежда ИвановнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Шаповаленко Оксана СергеевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Шаповалова Александра АлександровнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Шаповалова Галина ГригорьевнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Шаповалова Елена ВладимировнаЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Шаповалова Наталья АркадьевнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Шапошников Александр СергеевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Шарая Людмила НиколаевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Шарков Сергей ЮрьевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Шаров Евгений ИвановичЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Шарова Валентина ГригорьевнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Шаталова Лариса ВладимировнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Шахалёва Надежда ВладимировнаЗам.председателя комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Шварченков Виталий ВикторовичЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Швед Виктория МихайловнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Шведович Ольга ВикторовнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Швец Зинаида СеменовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Швец Максим ПавловичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Шевердина Татьяна АнатольевнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Шевченко Елена ПетровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Шевченко Лина ЛеонидовнаСекретарь комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Шевченко Наталья АлексеевнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Шевчук Лилия ВалентиновнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Шейко Ирина ГеоргиевнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Шелкович Анастасия КонстантиновнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Шелягова Людмила АндреевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Шепелева Ольга ПетровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Шепеленко Людмила АнатольевнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Шерудило Надежда ПетровнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Шестакова Людмила СтепановнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Шестопалов Максим ВикторовичЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Шеффер Эрнест ОлеговичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Шибаев Александр АнатольевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Шибалкина Анна ИгоревнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Шикунова Ольга ВасильевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Шинкаревская Елена ВалериевнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Шинкаревский Владимир ВасильевичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Шинкаренко Кирилл СергеевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Шинкаренко Марина АнриевнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Шинкаренко Элина ПетровнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ширшов Андрей ЮрьевичЧлен комиссииПолитическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Шитикова Наталья ВладимировнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Шитова Ольга ДмитриевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Шихова Лариса НиколаевнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Шишлаков Николай ВасильевичЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Шишлакова Наталия ВасильевнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым
Шишманов Андрей АлександровичЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Шишов Виктор НиколаевичЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Шкумат Галина СергеевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Шлыкова Нина ВладимировнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Шляхова Наталья ВладимировнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Шмелёва Татьяна ВикторовнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Шоболова Лилия АнатольевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Шоболова Татьяна ИвановнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Шостик Людмила ВалериевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Штейников Андрей НиколаевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту жительства
Штода Марина НиколаевнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Штыркова Лариса ПетровнаЗам.председателя комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Шубаро Вячеслав НикифоровичЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Шульская Лариса ФедоровнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Шуляковская Елена АлександровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Шумейко Ольга ПавловнаЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Шумилина Карина АркадьевнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Щеглова Наталья ВасильевнаЧлен комиссииПолитическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Щеглова Рита БинаминовнаЧлен комиссииКрымское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Щеглова Светлана ИвановнаЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Щегула Олег ЕвгеньевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Щегуло Александра ЖоржевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Щербак Виктор ВладимировичЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Щербак Наталья ВикторовнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Щербакова Марина ВладимировнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Щербинина Наталья СергеевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Эджибия Виктор ОлеговичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Эреджепов Суин МустафаевичЧлен комиссииСимферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Эскина Любовь ВалентиновнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Южакова Елена ВалериевнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Юндин Валерий ГригорьевичЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Юндина Александра АлександровнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Юхина Алла НиколаевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Юшко Ольга ХаритоновнаПредседатель комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Яблуновский Денис АнатольевичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Яворская Светлана ВладимировнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Явтухович Георгий ИвановичЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ядута Надежда СтепановнаЗам.председателя комиссиисобрание избирателей по месту работы
Яким Анна ВладимировнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Якимова Дарья ВалериевнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Якубова Наталия РомановнаСекретарь комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Якубовская Яна ЕвгеньевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Яллаева Галина ВладимировнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Янтагирова Анна АндреевнаЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Янчукова Елена НиколаевнаЧлен комиссииКрымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России
Яремко Нина ВикторовнаЧлен комиссииРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым
Ярошенко Ирина БорисовнаЧлен комиссииРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым
Ярошенко Таисия ФранцевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ястремская Людмила ФедоровнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ясь Ольга ВладимировнаПредседатель комиссиисобрание избирателей по месту работы
Яценко Виталий СтаниславовичЧлен комиссииРегиональное отделение в Республике Крым Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
Яцукевич Юлия СергеевнаЧлен комиссиисобрание избирателей по месту работы
Ященко Оксана ИвановнаСекретарь комиссиисобрание избирателей по месту работы
Источник: https://censor.net.ua/n406321
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 2 из 2
<<<1 2
Страница 2 из 2
<<<1 2
 
 
 
 
 
 вверх