2322  175

Киевское "Динамо" "порвало" московский "Спартак" в Лужниках - 4:1! Бангура и Милевский делают дубли - ура!

Киевское "Динамо" "порвало" московский "Спартак" в Лужниках - 4:1! Бангура  и Милевский делают дубли - ура!

На 4-й минуте матча последнего, 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА, который проходит в московских "Лужниках", спартаковец Никита Баженов открыл счет. Бангура сравнял счет на 28-й минуте. На 44-й Милевский выводит киевлян вперед. Бангура и Милевский "добивают" "Спартак" - 4:1!

Киевляне с первых секунд матча атакуют, но первая же контратака принесла успех моквичам.

Киевляне даже после пропущенного гола больше контролируют мяч, но очень мельчат. Совсем выпадают из игры Бангура и Несмачный (получивший уже "горчичник").

И вот реабилитировался Исмаэль Бангура. Гол!!!!!

На 44-й минуте Бангура пробивает и Милевский играет на добивании, отправляя мяч в ворота Плетикосы.

Первый тайм прошел при тотальном преимуществе киевлян.

На 48-й минуте, после паса Эль-Каддури Бангура оставил ни с чем Плетикосу. Но начало атаки "на совести" Милевского, который перехватил мяч в центре поля.

На 85-й минуте Милевский сделал счет неприличным - 4:1!

Источник: Цензор.НЕТ
VEhrNGRrdzVSMFV3V1ZCU1ozUkRlREJNTjFGMU0zcFJiRTVETkRCTU0xRnpUa000TUV3MU9EQkxTRkYyT1VOM01GbEVVbWQwUTNjd1RHODk=