EN|RU|UK
 Политика Украины
  39128  194
Материалы по теме:

 Кандидаты в нардепы от "Слуги народа" в мажоритарных округах. СПИСОК (обновлено)

Партия "Слуга народа" представляет своих мажоритарщиков по всей Украине. Их имена постепенно публикуют на странице политсилы в фейсбуке.

О этом сообщает Цензор.НЕТ.

По состоянию на 22:00 названы мажоритарщики в 23 в областях и г. Киеве.

Винницкая область:

№ 11 - Пашковский Максим Игоревич

№ 12 - Драбовский Анатолий Григорьевич

№ 13 - Максименко Юрий Владимирович

№ 14 - Борзова Ирина Наумовна

№ 15 - Пращук Виталий Юрьевич

№ 16 - Томляк Таисия Сергеевна

№ 17 - Коваль Александр Леонидович

№ 18 - Довгань Павел Олегович

Волынская область:

№19 - Мисковец Назар Сергеевич

№20 - Рублев Вячеслав Владимирович

№21 - Лев Андрей Николаевич

№22 - Писачук Сергей Васильевич

№23 - Приймачук Максим Петрович

Днепропетровская область:

№24 - Кисилевский Дмитрий Давыдович

№25 - Бужанский Максим Аркадьевич

№26 - Нестеренко Кирилл Александрович

№27 - Медяник Вячеслав Анатольевич

№28 - Мысягин Юрий Михайлович

№29 - Демченко Сергей Алексеевич

№30 - Личман Анна Васильевна

№31 - Захарченко Владимир Васильевич

№32 - Криворучкина Елена Владимировна

№33 - Корявченков Юрий Валерьевич

№34 - Черный Дмитрий Сергеевич

№35 - Герман Денис Вадимович

№36 - Каптелов Роман Владимирович

№37 - Фартушный Игорь Иванович

№38 - Бородин Владислав Валерьевич

№39 - Северин Сергей Сергеевич

№40 - Трухин Александр Николаевич

Донецкая область:

№45 - Кюрджиев Георгия Тимофеевич

№46 - Вощанов Родион Игоревич

№47 - Патлачук Василий Никифорович

№48 - Васили Евгений Игоревич

№49 - Сивохо Сергей Анатольевич

№50 - Романцова Татьяна Владимировна

№51 - Радченко Дмитрий Андреевич

№52 - Губа Сергей Васильевич

№57 - Салгалов Вячеслав Сергеевич

№58 - Романюк Виктор Валерьевич

№59 - Цыбань Наталья Владимировна

№60 - Безуглый Александр Николаевич

Житомирская область:

№ 62 - Герасименко Игорь Леонидович

№ 63 - Кицак Богдан Викторович

№ 64 - Сигачов Вячеслав Валерьевич

№ 65 - Костюк Дмитрий Сергеевич

№ 66 - Грищенко Татьяна Николаевна

№ 67 - Кузьминых Сергей Владимирович

Закарпатская область:

№68 - Пекарь Александр Викторович

№69 - Токарь Эдгар Владимирович

№70 - Лаба Михаил Михайлович

№71 - Грабарь Сергей Владимирович

№72 - Носа Вадим Иванович

№73 - Маргитич Иван Владимирович

Запорожская область:

№ 74 - Касай Геннадий Александрович

№ 75 - Соха Роман Васильевич

№ 76 - Шевченко Евгений Владимирович

№ 77 - Штепа Сергей Сергеевич

№ 78 - Боговин Виталий Викторович

№ 79 - Яцык Юлия Григорьевна

№ 80 - Гладкий Дмитрий Викторович

№ 81 - Мельник Павел Викторович

№ 82 - Никитина Марина Викторовна

Ивано-Франковская область:

№83 - Сторожук Андрей Леонидович

№84 - Фрис Игорь Павлович

№85 - Прощук Эдуард Петрович

№86 - Матусевич Александр Борисович

№87 - Андрийович Зиновий Мирославович

№88 - Шевченко Андрей Леонидович

№89 - Тимофийчук Владимир Ярославович

Киевская область:

№ 90 - Нестерчук Юрий Викторович

№ 91 - Дунда Олег Андреевич

№ 92 - Колюх Валерий Викторович

№ 93 - Скороход Анна Константиновна

№ 94 - Дубинский Александр Анатольевич

№ 95 - Горобец Александр Сергеевич

№ 96 - Василевская-Смаглюк Ольга Михайловна

№ 97 - Галушко Николай Леонидович

№ 98 - Бунин Сергей Валерьевич

Кировоградская область:

№ 99 - Дануца Александр Анатольевич

№ 100 - Мурдий Игорь Юрьевич

№ 101 - Кузбит Юрий Михайлович

№ 102 - Петрощук Артем Васильевич

№ 103 - Воронько Олег Евгеньевич

Луганская область

№105 - Кобзар Сергей Олегович

№106 - Кузнецов Алексей Александрович

№107 - Сорокин Александр Алексеевич

№112 - Мисинкевич Ярослав Петрович

№113 - Слипец Вита Владимировна

№114 - Мойсеев Максим Сергеевич

Львовская область:

№ 115 - Шубка Екатерина Павловна

№ 116 - Мельник Ростислав Леонидович

№ 117 - Фединяк Роман Анатольевич

№ 118 – Федецкий Артем Андреевич

№ 119 - Кавецкий Орест Юрьевич

№ 120 - Голяк Леся Владимировна

№ 121 - Саламаха Орест Игоревич

№ 122 - Шумский Андрей Николаевич

№ 123 - Квасецкая Наталья Васильевна

№ 124 - Камельчук Юрий Александрович

№ 125 - Яворский Николай Николаевич

№ 126 - Наконечный Владимир Михайлович

Николаевская область:

№ 127 - Пасечный Александр Станиславович

№ 128 - Гайду Александр Васильевич

№ 129 - Копытин Игорь Владимирович

№ 130 - Негулевський Игорь Петрович

№ 131 - Черноморов Артем Олегович

№ 132 - Дырдин Максим Евгеньевич

Одесская область:

№133 - Дмитрук Артем Геннадиевич

№134 - Колев Олег Викторович

№135 - Леонов Алексей Александрович

№136 - Горенюк Александр Александрович

№137 - Муконин Александр Викторович

№138 - Чернявский Степан Николаевич

№139 - Васильковский Игорь Игоревич

№140 - Колебошин Сергей Валерьевич

№141 - Ткаченко Александр Николаевич

№142 - Плохой Руслан Игоревич

№143 - Куртев Виктор Владиславович

Полтавская область:

№144 - Налетов Дмитрий Александрович

№145 - Боблях Андрей Ростиславович

№146 - Урин Феликс Александрович

№147 - Дудник Сергей Сергеевич

№148 - Ляшенко Анастасия Алексеевна

№149 - Касай Константин Иванович

№150 - Мовчан Алексей Васильевич

№151 - Березин Максим Юрьевич

Ровенская область:

№152 - Ковальчук Александр Владимирович

№153 - Иванисов Роман Валерьевич

№154 - Аликсийчук Александр Васильевич

№155 - Рашовский Владимир Владимирович

№156 - Литвиненко Сергей Анатольевич

Сумская область:

№157 - Рябуха Татьяна Васильевна

№158 - Васильев Игорь Сергеевич

№159 - Шевченко Дмитрий Станиславович

№160 - Сахнюк Татьяна Владимировна

№161 - Гузенко Максим Васильевич

№162 - Задорожный Николай Николаевич

Тернопольская область:

№163 - Богданец Андрей Владимирович

№164 - Васылив Игорь Владимирович

№165 - Кисилевич Владимир Владимирович

№166 - Сопель Игорь Михайлович

№167 - Гевко Владимир Леонидович

Харьковская область:

№168 - Мезенцева Мария Сергеевна

№169 - Куницкий Александр Олегович

№170 - Одарченко Андрей Николаевич

№171 - Кинзбурская Виктория Александровна

№172 - Здебский Юрий Викторович

№173 - Бакумов Александр Сергеевич

№174 - Алексейчук Виктория Ивановна

№175 - Пивоваров Евгений Павлович

№176 - Счисленок Александр Васильевич

№177 - Любота Дмитрий Валерьевич

№178 - Литвинов Александр Николаевич

№179 - Кучер Алексей Владимирович

№180 - Красов Алексей Игоревич

№181 - Микиша Дмитрий Сергеевич

Херсонская область:

№182 - Павлиш Павел Васильевич

№183 - Вагнер Виктория Александровна

№184 - Реплиевский Даниил Эдуардович

№185 - Иванов Владимир Ильич

№186 - Ковалев Алексей Иванович

Хмельницкая область:

№187 - Стефанчук Николай Алексеевич

№188 - Бочкарева Оксана Валерьевна

№189 - Копанчук Елена Евгеньевна

№190 - Жмеренецкий Алексей Сергеевич

№191 - Потапова Марина Валерьевна

№192 - Гуменюк Василий Васильевич

№193 - Марчук Игорь Петрович

Черновицкая область:

№ 201 - Лис Елена Георгиевна

№ 202 - Заремский Максим Валентинович

№ 203 - Мазурашу Георгий Георгиевич

№ 204 - Божик Валерий Иванович

Черниговская область:

№ 205 - Семинский Олег Валерьевич

№ 206 - Поляков Антон Эдуардович

№ 207 - Зуев Максим Сергеевич

№ 208 - Панченко Антон Александрович

№ 209 - Зуб Валерий Алексеевич

№ 210 - Пахомов Дмитрий Анатольевич

г. Киев:

№211 - Юрченко Александр Николаевич

№212 - Перебийнис Максим Викторович

№213 - Дубнов Артем Васильевич

№214 - Швец Сергей Федорович

№215 - Яременко Богдан Васильевич

№216 - Забуранная Леся Валентиновна

№217 - Безугла Марьяна Владимировна

№218 - Гурин Дмитрий Александрович

№219 - Тищенко Николай Николаевич

№220 - Бондар Анна Вячеславовна

№221 - Пуртова Анна Анатольевна

№222 - Грищук Роман Павлович

№223 - Буймистер Людмила Анатольевна

Источник: https://censor.net.ua/n3133599
 Топ комментарии
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 2 из 2
<<<1 2
Страница 2 из 2
<<<1 2
 
 
 
 
 
 вверх