EN|RU|UK
 Политика Украины
  10950  109
Материалы по теме:

 "С осторожностью можно сказать, что у нас получается объединяться вокруг идей", - Егор Соболев о коалиции

Один из переговорщиков от "Самопомощи" Егор Соболев заявил: "С осторожностью можно сказать, что у нас получается объединяться вокруг идей".

Как сообщает Цензор.НЕТ, депутат и переговорщик от "Самопомощи" Єгор Соболєв написал в Фейсбуке: "Обережно можна сказати, що в нас виходить об'єднуватися навколо ідей. Сьогодні всі учасники перемовин - Блок Порошенка, Народний Фронт, Радикальна партія та ми - були одностайні що треба зробити задля оборони:

Читайте: В коалиционном соглашении будут новые правила взаимодействия "человека с оружием" и общества, - Емец

1. Чітке визнання противника у Військовій доктрині з відповідною передислокацією військових частин та підготовці до зіткнень саме з армією ворога.
2. Залучення всіх чоловіків до захисту України.
3. Витрачання на Оборону мінімум 2,5% економіки.

Читайте: Томенко рассказал, когда будет готова содержательная часть коалиционного соглашения

Всі ці рішення (з деталіза цією до кроків) вироблені за участю @Семен Семенченко та багатьох військових, які окупували півштабу Самопомочі в останні дні. Якщо ми сформуємо в цій Раді коаліцію навколо рішень, а не посад - нам буде в рази легше їх ухвалювати." Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что переговоры по созданию коалиции продолжатся в субботу.

TUVweVVYWjBRM2N3VEhaUmRVNUhSekJNYWxGelRrTXdNRXhCZGt3NVEyZ3dURGRSYzJSREt6Qk1kbEYwWkVONVNVNURWakJNVUZGMmRFZEJUSGt2VVhWMFF5c3dURVJSZFRsRE5EQlpZbEYxVGtkUVprNURVekJMUVQwPQ==
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 2 из 2
<<<1 2
Страница 2 из 2
<<<1 2
 
 
 
 
 
 вверх