EN|RU|UK
 Политика Украины
  62007  589
Материалы по теме:

 На 59-м округе с ведома Президента происходит "слив" национальных интересов Украины, - Ярош

ярош

Власть пытается провести в парламент ставленника олигарха Ахметова.

Об этом заявил в эксклюзивном комментарии "Цензор.НЕТ" лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош.


Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Это недопустимо!", - Порошенко о задержке с подсчетом голосов в проблемном 59-м округе. ВИДЕО (обновлено)

"Зараз на 59 -му окрузі влада здійснює "злив" національних інтересів України. Весь адміністративний і силовий ресурс кинуто на підтримку кандидата- сепаратиста мера Курахова - Сергія Сажка, який раніше брав участь у "референдумі" "ДНР" і є ставлеником олігарха Рината Ахметова. У момент, коли почався наступ на донецький аеропорт та прилеглі території, активізувалися бойові дії в районі Ясинуватої, Дебальцевого, Маріуполя понад 500 силовиків були зняті з блокпостів, зокрема в районі Сєвєрська, Маріуполя та з Луганської області і направлені у Велику Новосілку для забезпечення перемоги Сажка. При цьому перемогу намагаються вкрасти у заступника командира ДУК " Правий сектор" Валентина Манька", - заявил Ярош.

Лидер "Правого сектора" подчеркнул, что с самого начала российской агрессии значительные тяготы войны взяли на себя добровольческие батальоны. Ситуация же на 59-м округе свидетельствует о "сливе" данных боевых подразделений и их бойцов.

"Президент Порошенко повинен задуматися, з ким він залишиться захищати Україну після подібних дій стосовно добровольчих батальйонів", - подчеркнул Ярош.

TUVwVVVYWjBSMEl3V1VSUmRuUkhTREJNTTFKcE9VTXhTVTVEZVRCWmRsRnpaRU1yTUZsRVVtbDVSRkZ6YVVSUmIwNURkekJNVkZKbmVUaDJNRW92VVhaMFIwRXdURGRTYVU1RE1UQk1NMUYxZEVNclprNURkakJaUkZGMmRFZEpUSGt2VVhOMFIwd3dURWhSZG5SSFFUQlpkRGd3U2t4UmIwaDZVVzQ1UjBFd1RFUlJjM1JIVERCTWEyY3dXVWhSZEdSRE5qQlpURkYyZEVkQg==
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 6 из 6
<<<1 2 3 4 5 6
Страница 6 из 6
<<<1 2 3 4 5 6
 
 
 
 
 
 вверх