EN|RU|UK
 Политика Украины
  20181  144
Материалы по теме:

 Семье погибшего при выходе из Иловайска бойца "Миротворца" Виктора Ещенко нужна помощь: "Он был из тех, кто полковник по факту, а не по звездочкам"

Нужна помощь семье погибшего бойца "Миротворца" - полковника Виктора Ещенко.

Об этом пишет на своей странице в социальной сети Фейсбук волонтер Гоша Тихий, информирует Цензор НЕТ.

"Это был полковник из тех, которые полковники по факту, а не по звездочкам", - цитирует Тихий его побратима Всеволода Стеблюка.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Спаси жизнь!" - волонтеры просят о помощи на ремонт БТРов для украинской армии

"В батальйоні ми не носили погонів, не всі знали звання один одного, не було прийнято... Були серед нас зовсім "зелені" хлопчики та сивочолі ветерани. Серед таких був дуже скромний чоловік, який тягнув лямку служби разом з всіма: ходив у наряди та дозори, на блокпости і в розвідку, відбивав атаки ворогів в Іловайському депо. Разом з усіма виходив по "коридору смерті". Там загинув... Полковник Віктор Єщенко. Кадровий військовий, що став міліціонером, служив в УБОЗі, вийшов на пенсію, а коли прийшла війна - залишив свій дім та пішов воювати. За Україні, за всіх нас, за своїх трьох дочок, найменшій - Вікторії всього 4 роки. Вдова Віктора - Олена - дуже скромна жінка, воні нікуди не ходить, нічого не просить, залишилася сам-на сам з бідою... Давайте допоможемо Олені, допоможемо Вікторії, дуже вас прошу!", - отмечает Стеблюк.

Телефон Елены Ещенко 067 687 34 57.
Карта Приват - 5168 7572 6425 2539

Также Гоша Тихий опубликовал на своей странице фото погибшего героя. На второй фотографии его маленькая дочь Виктория.

помощь

помощь

TUVvdlVYWjBRemd3VERkU2FXUkhUVWxPUjBFd1RFUlJkbVJETVRCTU0xSnBPVU00VEhrNGRrdzVReTh3VERkUmRrNURLekJaYmxKcVNIcFNaMDVEZHpCTU0xRjBaRU01TUV4cVVYUlllbEpuZEVkQk1FeEVVWE4wUXpnd1RFSTRNRXhNVVhaMFF6RXdURE5SZG1SREt6QlpTRkYxT1VkRU1FeGlVWE5PUjBvd1RHcFJkRkU5UFE9PQ==
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 2 из 2
<<<1 2
Страница 2 из 2
<<<1 2
 
 
 
 
 
 вверх