3840  20

В первом матче третьего квалификационного раунда ЛЧ киевское "Динамо" сыграло вничью с пражской "Славией"

Киевское "Динамо" на выезде сыграло вничью с чешской "Славией" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Матч в Праге на "Эден Арене" завершился со счетом 1:1.

"Бело-синие" открыли счет на 82 минуте после результативного удара Беньямина Вербича, но чехи на последней минуте компенсированного времени получили право на пенальти, который реализовал Йозеф Гушбауэр, сравняв тем самым счет в поединке.

Ответный матч пражский и киевский клубы проведут в столице Украины 14 августа. Поединок на НСК "Олимпийский" начнется в 19:30.

Славия — Динамо 1:1
Голы: Гушбауэр, 90+5 (с пенальти) - Вербич, 82

Славия: Коларж - Коуфал, Нгадо-Нгаджи, Дели, Боржил - Соучек, Хюсбауэр  Стох, Сикора (Олайинка, 86), Змргал (Бэлуцэ, 80) — Шкода (Тецл, 60)

Динамо: Бойко — Кендзера, Бурда, Кадар, Морозюк — Сидорчук, Гармаш, Буяльский (Шепелев, 68) — Цыганков (Андриевский, 90+1), Беседин, Вербич

Предупреждения: Хюсбауэр, Коуфал — Буяльский, Кендзера.

Источник: Цензор.НЕТ