2208  15

Украинка Вита Семеренко завоевала "бронзу" на этапе Кубка мира по биатлону во Франции

Украинская спортсменка Вита Семеренко завоевала бронзовую медаль в спритерской гонке среди женщин в рамках стартовавшего третьего этапа Кубка мира по биатлону во французском Анси.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Вита Семеренко закрыла все мишени и показала неплохой ход, особенно на последнем круге, что позволило ей опередить соперниц и удержать третье место. Отметим, что это первая медаль Виты после возвращения из декретного отпуска.

7 секунд Вита проиграла серебряному призеру немке Лауре Дальмайер, которая уступила еще 34 секунды победительнице – Анастасии Кузьминой, представляющей Словакию.

VEhrNGRrdzVRM2d3VEdwUmMwNUhRekJNZGxGMmRFTTVaazVETWpCTVdGRjJaRWRLTUV4cVVYWmtSMHhtVGtkQ01Fd3ZVWFowUjBFd1dVazk=