EN|RU|UK
 Политика Украины
  40660  451
Материалы по теме:

 Горнолыжница Богдана Мацецкая покинула Олимпиаду: "В знак протеста против холуя Януковича, утопившего Украину в крови!". ФОТО

Украинская горнолыжница Богдана Мацёцкая больше не примет участие в соревнованиях в Сочи.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Іспорт.

Ведущая украинская горнолыжница Богдана Мацёцкая, планировавшая старт в специальном слаломе в пятницу, отказалась от дальнейшего участия в Олимпийских играх в Сочи в знак протеста против политики президента Украины Виктора Януковича. Соответствующее заявление на своей страничке в Facebook опубликовал отец и тренер горнолыжницы Олег Мацёцкий:

"Ми, члени Національної олімпійської збірної команди України: Мацьоцька Богдана та Мацьоцький Олег, вкрай обурені останніми діями президента України В. Януковича, який замість того, щоб вирішити конфлікт переговорами з Майданом (чого ми до кінця сподівалися їдучи на Олімпійські Ігри в Сочі), потопив найостанніші надії Українців в крові. Порушивши при цьому одвічний принцип Олімпійських Ігор - Мир під час проведення.

В знак солідарності з борцями на барикадах Майдану, та в знак протесту проти бандита - президента та його холуйського уряду, ми відмовляємося від подальшого виступу на Олімпійських Іграх в Сочі 2014 року.

Вічна пам'ять полеглим героям за Волю України!
Слава Україні та її Героям!!!".


Напомним, что вчера Мацёцкая принимала участие в гигантском слаломе у женщин. Украинская спортсменка заняла 43-е место.

Также читайте: Украинским олимпийцам запретили надеть траурные повязки

революция олимпиада

Также читайте: Украинских олимпийцев призвали прекратить участие в Олимпиаде в Сочи

TUV0RVVYUmtRM2t3VERkUmRUbEhUekJaWWxGMVRrZFFTVTVEZVVsT1Eyb3dUSEpTWjA1RGR6Qk1hbEYyWkVNeFRIazRka3c1UXpRd1RHWlJjMlJETkRCTVdGRjJaRU0wTUV4V09EQktOMUYxT1VNME1FeDZVWFk1UXpRd1RFUlJkRTVEZDJaT1F6RXdURXhTWjA1REt6Qk1lbEZ6VGtNMU1FeFVVWE5PUXpsbVRrTlNNRXhZVW1kT1F6WXdXVkJTWjJjOVBRPT0=
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 5 из 5
<<<1 2 3 4 5
Страница 5 из 5
<<<1 2 3 4 5
 
 
 
 
 
 вверх