EN|RU|UK
 Курьезы
  1891  14

 Интернет-пользователи о встрече Януковича с индейцами: Гарант выменял на "огненную воду" крокодиловые мокасины и политическое убежище в резервации

Интернет-пользователи активно откликнулись на встречу Виктора Януковича с индейскими вождями.

Как сообщает Цензор.НЕТ,пользователь Valerij Kucheruk написал на своей странице вFacebook:

Блін, я весь день, як міг, відмахувався від цього повідомлення -розсказував усім, що це фейк, піздьож і провокація ворогів державиУкраїна і справжніх індіанців… Я, який в дитинстві прочитав 5 томівФенімора Альберта Купера про життя і творчість Натаніеля Бампо,навіть подумати не міг, що якась скотина в XXI столітті посягне начесть і совість Натто та народу сіу. Хоча, індіанці сіу, хто незнає, це, згідно одного з романів Купера, -- переважно, суки,підараси та запроданці:). Але я згадував не сіу, я, весь час, чуючишокуючу новину про зустріч індіанців з В. Ф. Януковичем, думав проінших. Я думав про делаварів, про могикан, навіть про гуронів, атакож - про Ункаса, Чингачгука, Соколине Око та інших чуваків, якіскладали мені компанію в буремному дитинстві. Я пам'ятав кожнукнигу про індіанців, яку вкрав в обласнійф бібліотеці на проспекті.Я навіть згадав, як, повертаючись з тренування, казав батькові вліфті, що хочу «бизонячий горб» на вечерю (як це було модно в«Прерії»), хоча в нас тоді було, як я тепер пам'ятаю, не більшепівкіло баранини на чотирьох. Завжди знав, що сіу ніколи незрівняються в чеснотах зі справжніми делаварами. А делавари ніколине зустрічалися б з Януковичем В. Ф.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович блестяще прорвал международную изоляцию, - главред"Цензор.НЕТ" Бутусов

Читатели Цензор.НЕТ такжеустроили бурную дискуссию по этому поводу. Приводим некоторые изкомментариев:

boss

Результат переговоров очумительный! Гарант выменял на "огненнуюводу" крокодиловые мокасины и политическое убежище врезервации,(зона свободная от налогов).

natalyapushkin

сколько литров водки индейским вождям влито, что они согласилисьвстретиться с яником??????? я в шоке!!!! скоро будет как ванекдоте: обама янику: поцелуй меня в плече... яник: а почему вплече???? обама: ведь ты тоже из далека начал....

тоже месный

Это сколько же теперь можна книжек написать гаранту? Асценариев? Например "Бизон рванное ухо против Тягнибока"! Это жекакие гонорары можно отхватить!

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Президент Янукович провел официальную встречу с индейскими вождямиСША. ФОТО

ант

После долгих поисков нашли людей с которыми ВОЖДЬ можетразговаривать на "одном языке" жестами и мимикой..Потому что когдаон пытается говорить, получается абракадабра...Следующая встречавысоких сторон будет с тунгусскими шаманами, да простят меня народысевера...

Олег

Сколько можно прикалываться? Ему просто сказали что приедут изрезервации, а он подумал что из резиденции. Он же слышит кожного, втакой какафонии трудно разобрать.

PostSkriptum

Так вот откуда у донбасского парня индейская грусть? ДакотаДакота Дакота моя... А там в недрах Межигорского фигвама,оказываются истинные мотивы всепоглощающего желания носить брюлики,дрыстать с золотого горшка, носить страусиные мокасины, и томуподобные индейские фетиши. Браво Яныкович-Золотой Горшок, и УпавшееЯйцо!!!

простой

Да, Фёдорович приятно удивил. Я Винету с детства симпатизировалза мужество в борьбе с бледнолицыми сволочами. А он с ними запростотак, как равный с равными. зачёт!

Источник: https://censor.net.ua/n245714
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 
 
 
 
 
 вверх