EN|RU|UK
 Политика Украины, Фоторепортаж
  4329  21

 Рядом с президентским вертодромом на склонах Днепра появится VIP бизнес-центр? ФОТОрепортаж

Рядом с президентским вертодрома на склонах Днепра, которые являются объектом культурного наследия, планируется строительство бизнес-центра VIP уровня.

"Соответствующий земельный участок площадью 37 соток выставлена​​на продажу за $ 5000000", - цитирует Цензор.НЕТ запись депутата АлександраБригинца на Facebook.

Смотрите также на Цензор.НЕТ: Катастрофа Днепровских склонов: Вертодром Януковича развалилфундамент Мариинского дворца - экстренное совещание в КГГА.ФОТОрепортаж
В Інтернеті я натрапив на оголошення про продаж земельної ділянкина Парковій дорозі під будівництво бізнес-центру, загальна площапроекту якого складає 13270 м2 (посилання: http://www.country.ua/buy/land/1510962.html ).Допускаю, що це оголошення може бути провокацією, або аферою - такетрапляється. Наприклад, подібні оголошення про продаж квартирмайоріли у вагонах метро, всупереч забороні будівництва цихбудинків на вул. Сошенка, 33 чи будинку на перетині вул. Космічноїта Юності. Але якщо подібна інформація таки з'явилася, то її слідперевірити, адже в нашій країні може статися найабсурдніше.

Источник: https://censor.net.ua/p245541
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 
 
 
 
 
 вверх