Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Тиждень.ua". "Это уже больше чем 60% годового бюджета города (бюджет столицы в 2013 году составляет 18,5 миллиарда), а его обслуживание уже сейчас стоит городской казне свыше 1,3 миллиарда гривен", - пишет издание. В статье подчеркивается, что это особенно показательно на фоне заявлений Попова, когда он стал главой КГГА, о том, что нужно отказаться от наращивания долгов.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Перед входом в КГГА из снега вылепили и спалили изображение Попова. ФОТО + ВИДЕО
Вместе с тем недавно один из его заместителей, Руслан Крамаренко, фактически признал, что задолженности и в дальнейшем будут увеличиваться по принципу пирамиды. Так, вместо евробондов на $550 миллионов, которые должны быть погашены в 2015-2016 годах, планируют выпустить новые - со сроком погашения в 2024 году, однако уже на сумму $700 миллионов.
Смотрите: Киевские дворы все еще в снежном плену, в ожидании потопа и в мусорных завалах. ВИДЕО
"Итак, не только долги, а и проценты по ним уже собираются гасить за счет новых долгов. Если так пойдет и дальше, то все последующие займы будут становиться все более дорогими для города, ведь риск их непогашения будет расти. Еще в августе 2012 года возникла угроза дефолта столицы. Тогда опасности удалось избежать, но надолго ли - с такой финансовой политикой "проедания"?", - говорится в статье. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Попов озвучил станции метро, которые могут быть затоплены.
Смотрите: За несколько суток добровольцы на внедорожниках спасли десятки автомобилей скорой помощи. ВИДЕО
1318 23
Долги россиян за коммуналку впервые превысили триллион рублей
Попов: Бюджет Киева должен быть утвержден
Долги по зарплатам в Украине превысили 1 млрд гривен: лидирует Донецкая область
70% украинцев страдают от бедности. Долги по зарплате превысили 1,56 миллиарда
Попов хочет, чтобы налог на доходы шел в бюджет Киева
Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Совет форумчанПравила форума
1111
Талантливый человек талантлив во всем, а долбодятел он во всем долбодятел...
показать весь комментарий
28.03.2013 17:46
Мне нравится
критик
короче-сразу будет как в ес..
показать весь комментарий
28.03.2013 17:51
Мне нравится
Гипнос
два тролля
показать весь комментарий
28.03.2013 17:53
Мне нравится 2
критик
третьим будешь?
показать весь комментарий
28.03.2013 17:53
Мне нравится
Джамал
За критика не знаю,а тот вафел-Успешный,редкосиная ************.
показать весь комментарий
28.03.2013 18:17
Мне нравится 1
1111
Что вы выберете? Вы там себе будете что хотите выбирать... В Киеве выборы будут без вас
показать весь комментарий
28.03.2013 17:56
Мне нравится
отож
И все на мувке будут здоровкаться.....
показать весь комментарий
28.03.2013 18:02
Мне нравится
Любовь
......и столица переберется в МЕЖИГОРЬЕ....класс...
показать весь комментарий
28.03.2013 18:06
Мне нравится 1
Ищите в Меживорье
!!
показать весь комментарий
28.03.2013 17:52
Мне нравится 1
вах
Забавно.Он Типаж продал кучу Киевских земель по логике деньги можно был бы пустить на парки мосты метро надбавки Киевлянам.Так нет мы еще и должны.
показать весь комментарий
28.03.2013 17:54
Мне нравится
Kosyachkov
Еще 50% долгов накопим, и настанет пАкращщення...
показать весь комментарий
28.03.2013 17:54
Мне нравится
Микола
Вот вам партия регионов, ха-ха. Воры.
показать весь комментарий
28.03.2013 17:57
Мне нравится
Мася
Ты кому там хихикаешь обоссаный....в Куеве лет шесть бютомордые с клычковцами хозяйнуют
показать весь комментарий
28.03.2013 18:05
Мне нравится
бюджет
Попов - исполнитель по своим умственным данным, и потому пахан поставил ему конкретную задачу, перекрыть доступ к киевской кормушке оппозиции, и не мешать своим пацанам разворовывать Киев и его земли, с чем он хорошо справляется.
показать весь комментарий
28.03.2013 18:06
Мне нравится
ГАСПИДАРННИКИ ЕТИТЬ ТВОЮ
показать весь комментарий
28.03.2013 18:08
Мне нравится
-
найди в слове гас***ники второе слово !
показать весь комментарий
28.03.2013 18:09
Мне нравится
mixo
уважаю попова. и как бы не исходили в говно разные ублюдки- но за 1 сутки выпала месячная норма снега. похожее было и в городах сша и европы- когда больше недели справлялись с катаклизмом... несомненно реальные проблемы по очистке создают брошенные на дорогах машины... а жоппозиция только и может что критиковать истерить и блокировать раду в теплом и комфортном помещении. вместо того чтоб самим взять лопаты и показать пример патриотизма. только дальше рады им патриотизма не хватает. потому что цель у бывших кормушечников одна- корыто. и какой бы кому попов не был- хороший или плохой- но с такой гнилой оппозицией у него нет альтернативы. как и нашему президенту альтернативы нет. потому что кодла нацистов вперемешку с бывшими кормушечными свиньями- 2004-2009 вскормленными из корыта страны их качановской свиноматкой- это не альтернатива. это сброд ублюдков и политического гнилоотстоя... слава украине. партии регионов- слава.
показать весь комментарий
28.03.2013 18:23
Мне нравится
та весь цензор знает
как лижешь и высмактываешь отчмекиваешь михо маладца ! :D