EN|RU|UK
 Политика Украины, Экономика, Курьезы
  991  8

 Повышение цен в комментариях форумчан: Капуста от Азарова, гречка от Черновецкого и бензин в "Опелях" от Юли

Поднятие цен на бензин и продукты питания стали главной темой обсуждения на форуме в последние дни. Предлагаем вашему вниманию самые интересные комментарии форумчан "Цензора"


На этой неделе бензин резко скакнет в цене - сразу на 30- 40 копеек

серж
А с чем и куда ехать народ? Бензин - дорогой, зарплаты и пенсии - маленькие, основные затраты в соседнем магазине - пожрать купить и носки с трусами. На речку и старенький велосипед сгодится. Вперед к победе капитализма в отдельно созданой стране
21.02.2011 14:20
--------
Юлька  виновата-   накупила  дура  Опелей селянам, они   суки  на  бензине   ездят, от  этого  цена  на  рынке  растёт.  Ездили  бы  сельские  врачи  как  раньше -  пешкодралом,  всё  было бы  нормально.Но  ничЁ   Вхтор Хфёдорович  с  этими  опелями  разберётся !!!
21.02.2011 09:37

?
А к подорожанию бензина Янукович какое отношение имеет-то ??? Что-то я не припомню чтобы он брал на себя ответственность за цены на бензин. Если не хочешь буксующую экономику - правительство не должно регулировать цены. Не может импортный бензин стоить сильно дешевле чем в стране производителе.
21.02.2011 09:39


В Украине продолжает дорожать капуста
полный Д
Новый голодомор грядет весной. Вслед за мукой исчезнут макаронные изделия и социальные сорта хлеба. А остальные продукты подорожают еще на 30% в связи с подорожанием бензина. Допокращувались.
21.02.2011 12:18

каждому!!!!

21.02.2011 12:17

После гречки, у Азарова взялись за "стабилизацию цен на мясо"

Леонид Ч.
При голубом уряде цены на гречку вот как скаконули. А Черновецкий всем гречку бесплатно раздавал. Хотите счастливой и беззаботной жизни - выберите Черновецкого президентом!
21.02.2011 10:39

Уверенност
Вспомним что было при Сталине или Брежневе. Надо печатать портреты лидеров Партии Регионов и правительства.Люди посмотрят в их честные глаза и сразу поймут что впереди надежность и спокойствие. Перестанут покупать лишнее и так не станет дифицита. Наступит изобилие всех и во всем.Везде-везде Янукович, Азаров, Могилев, Табачник, Герман, Левочкин, Хорошковский,.. Так люди смогут забыть о плохой прошлой власти и искренне полюбят новую. Развернется соревнование и лучших из лучших будут торжественно принимать в Партию РЕГИОНОВ - ум, честь и совесть донецко-енакиеского ядра.Мы говорим Янукович, а родразумеваем ПР - чеснота из чеснот, забота из забот.
21.02.2011 14:21

Колхозник
Ахренеть мясо купим в Польше, гречку в Китае, сахар на Кубе и тдУкраина ведь аграрная страна с ресурсами достаточными чтобы прокормить и себя и соседей !!!!
21.02.2011 15:00
Источник: https://censor.net.ua/n157156
Источник: Цензор.нет