708  18

Киевское "Динамо" в Ужгороде уступило 0:1 "Закарпатью" и теперь отстает от "Шахтера" на два очка

Единственный мяч в игре на 53-й минуте на свой счет записав сербский легионер "Закарпатья" Александр Тришович

Киевское “Динамо” не смогло обойти донецкий “Шахтер” и вернуть себе первое место в чемпионате Украины по футболу.
Сегодня в матче перенесенного 13-го тура украинской Премьер-лиги в Ужгороде “динамовцы” сенсационно проиграли местному “Закарпатью” со счетом 0:1. Единственный мяч в игре на 53-й минуте на свой счет записав серб Александр Тришович.
Таким образом “Динамо” сравнялось по количеству сыгранных игр в чемпионате с “горняками”. После 21-го матча киевляне остались с 50 очками, а “Шахтер” остается на первом месте с 52-мя.

Источник: Цензор.НЕТ (по материалам УНИАН)
VEhrNGRrdzVSMFV3V1ZCU1ozUkRlREJNTjFGMU0zcFJiRTVETkRCTU0xRnpUa000TUV3MU9EQkxVRkYwZEVONk1FdzNVbWRPUXlzd1RGRTk=