1193  1071

Канада разгромила Россию! "Кленовые листья" убили хоккейные надежды Быкова

Сборная Канады по хоккею в четвертьфинальном матче Олимпиады в Ванкувере обыграла команду России 7: 3.

Финальный счет не отражает суть происходящего на площадке. Канадцы доминировали во всех компонентах игры, а сборная России показала полное безволие, и отвратительную игру.  Матч был сделан в первые 25 минут игры, а затем канадцы катались в свое удовольствие. Трудно было дождаться окончания этого позора - одного из худших матчей не только сборной Быкова, но и всех российских сборных за последние 20 лет. После того как Россия получила в свои ворота 6 шайб, голкипера Набокова сменил Илья Брызгалов. Но результат определили не вратари, а медлительная и бестолковая игра всей российской команды.