EN|RU|UK
 Форум Украины(635930)
  21  0
Тему создал:

ДОЛИНА ПЛАЧА.

Мэр Мелитополя Сергей Минько. «И стал я на песке морском. Вдруг из моря выходит зверь, ужасное чудовище со многими головами и коронами. Огромные уста его богохульствовали». Адольф Гитлер был лишь предшественником антихриста. «Ночные волки» называют себя спасителями мира. Древнерусская литература для нас - чистый и живительный источник, к которому мы обращаемся в годины бед и испытаний, «во дни сомнений и тягостных раздумий». Ее вера в добро и победу справедливости, ее горячий патриотизм укрепляют и воодушевляют нас. Исповедью для Украины является Григорий Сковорода. Современным миром управляет энергия, самая богатая семья Кох в США сейчас покупает Украину, как сырьевую базу по добычи сланцевого газа. «Куда, мол, мы пойдем, если у Него глаголы вечной жизни?», - это вопрос всей жизни Тараса Шевченко. Девятое Мая 2017 года. Мелитополь. 8 октября 1941 года. Мелитополь. Старейший учитель Элькин перед смертью закрывает своим телом юного пианиста Булгача, пытаясь его спасти со словами: «Я капитулирую пред Тобой, Мой Господь». «Ибо я от Самого Господа принял то, что Господь Иисус в ту ночь, которую предан был, взял хлеб. И возблагодарив, преломил и сказал: «примите, ядите, сие есть Тело Мое, за вас ломимое; сие творите в Мое воспоминание». Проблема подтопления мелитопольских улиц Стамболи и Урицкого заключается в хозяйственной бездеятельности человека, которая влияет на экологию родного края и решение лежит в расчистке реки Молочной, восстановлении лесного фонда всей Мелитопольщины. Но я должен найти более простой выход из создавшегося положения, поднять уровень асфальтируемого покрытия на проезжей части дороги и тротуара, а чтобы вода не стояла, поставить электрические насосы для ее откачки. «Не бойся, потому что тех, которые с нами, больше, нежели тех, которые с ними».

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сам прихожу, Ivory, Юра Юрьев 5a06e8f7, Юрий Шмадченко, Baks13, Serg Sergeev, Alec King, Ron Ma, alexs, 133133, Igor L, Kirim Ukrainali, Ali Hasan, Василь Бондарчук, Николай Масло, Alexander Bereznuk, Igor Dacenko, Володимир Миколаєць, Злий Грицько, SergTranscarpathian, V. Truhlyiy, Артм Воронцов, Evgen Slobojanski, uegfybyf, Привет, image 38cf4534, Еxorcist, Константин Гризодубо, Alexandr Slavich, ВКЛ_это_мы_01, Володимир Инкогнито, Oleg Manko, стальной гигант, Центроболт, Ольга Мартынюк b6557456, птах, Sergii Ustim, Gar, Elena Italenna, Oleksandr Ievtushenko, Bat Bet, Бумеранг, Николай Журавель 28f686bb, Irada, Константин 1041a131, fresh guacamole, Владимир_1958, Igor Lemke dd5e2437, Вася Шевченко f77d76ba, Neutral13, Дмитрий Чехомов 60787605, НацЕг, Евгений Кулик cbb54f3b, Bander_UA 1d21dedd, Володимир Горбатько, Микола Собенко
 Всего на сайте: 184 писателя

вверх