EN|RU|UK
 Форум Украины(624710)
  32  0
Тему создал:

БЛАГОВОЛЕНИЕ: УСЫНОВЛЕНИЕ.

«Мы разные, но всех нас объединило одно желание – мы обязаны делать добро и нести его людям. Сделать Мелитополь процветающим городом. Счастливый ребенок. Чужих детей быть не должно». Романов Роман, кандидат на пост мэра г. Мелитополя. Как последователи Христа, Роман Викторович Романов и его команда родились свыше через веру в Господа и вошли в Божью семью. Роман Романов объясняет: «Он избрал нас в Нем прежде для создания мира, чтобы мы были святы и непорочны пред Ним в любви, предопределив усыновить нас Себе чрез Иисуса Христа, по благоволению воли Своей». Мы избраны Богом и усыновлены, став Его сыновьями и дочерьми. Благодаря небесному усыновлению мы обрели совершенно новые отношения с Богом. Он – наш любящий Отец. Мне понравились слова Сарбаш: «Мама и папа могли в тот день выбрать любого из многих, но решили взять меня. Они и есть мои настоящие родители». Я благодарю Тебя Небесный Отец, что Ты сделал меня Своим чадом и даровал место в Своей семье».

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Саша Крест, Bob2, Kost Crys, Andrey Bolcman, Tm Ns, я гражданин Украины, Василий Граздич, Вася Шевченко f77d76ba, kobzar, Леонид Богданов, Pik Az f246ad80, Yury Svistun, виталий луцюк 030674cb, Kasper1088, три - пятнадцать, Bogdan_, 2Ghfdlf, Kris Sczepan, Supple Vine, Вася П., антонина принц, Anatoliy Petrovich, John Smith 4c07b967, marina marinina, про, Константин 1041a131, SergTranscarpathian, Ich bin Niegan, 5050, буков, Иванко, Pavlo Dudra, Faina L, mak damaged, сябро, Baks13, малыш Бакинский, Maks Miass, Alex_Dimitrov, Володимир Науменко a6a66e08, Tom B, 5 копійок, Олєкса Моцкаль, Андрей Шевченко 73396fdd, Иван Искра
 Всего на сайте: 165 писателей

вверх