EN|RU|UK
 Форум Украины(618393)
  23  0
Тему создал:

Кадыров разрешил патриотам давать по морде врагам России

В Грозном, столице Чечни, прошел массовый митинг в поддержку Путина и Кадырова.

"Я горд и счастлив, что мы провели такое мероприятие в Грозном, потому что Чеченская Республика — это тот объект, который все последние годы выбирал Запад и Европу, чтобы разорить Россию. Тому, кто с нами не согласен, — есть дорога на Запад. Но в Чечне и в России таких шакалов быть не должно. Не должно быть тех, кто поддакивает Западу и Европе и пытается делать политику для развала нашего суверенного государства. Я готов взять на себя всю ответственность и всю жизнь сидеть в тюрьме для того, чтобы нашему народу жилось хорошо. Потому что я не хочу третьей военной компании на территории Чеченской Республики и России в целом, — подчеркнул Рамзан Кадыров.

"— Я ещё раз хочу напомнить, что, если всякие шайтаны изъявили желание сказать, они есть несистемная оппозиция и они враги нашего государства, если они берут эти копейки, чтобы развалить наше государство, то их надо ловить и сажать. Там, где они появляются, им любой патриот должен дать по морде. Они не граждане России, они позор. Этих чертей не должно быть в России, и я объявляю войну в любом смысле этого слова. Я не хочу, чтобы из-за этих шакалов страдали наши дети и женщины, как страдают в Сирии и в Украине", — пожалел сирийцев и украинцев глава Чечни.

А что тут комментировать?! По моему - это заявка на узурпацию власти в России!
Доигрались, дорогие россияне! Сталина хотели - получите Кадырова!

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Test 1c43a382, Юрий Булкин, Кыргыз Бишкек, Igor Lyashenko 37b3b0fe, Вадимир Каракай, амфаш, Олєкса Моцкаль, Alexei Skibo, ДНЕПР_форэва, Пронт Фео bb14dc57, Arkady Korshun, Константин Гризодубо, хочется сказать, alks, Игорь Шульга 6b022286, Caidence, Крокодил Гена, maroon 5, Denisn, GayParade, Никодім Сема, borodas, Сидней Австралия, sulima ivan, Владимир a57e9a74, Yuriy Zhuravlev, Саша Крест, Станислав Роман, Алексей Носов d8330900, Urs, Александр Малышенко, Stuart Pearce, Chanel 3256, Григорий Барковский 5bc4f112, Tatyana Pomolova, morbius2014, Avto Joker, Kaba Mota, Дмитро Черних, Horvi Hor d3d97a8c, Стопор, Анна Шейко cf655468, du dir bloß, Агамемнон, Наш Сайт, Вова Индюков, Alexander Hesse, Лео Кот, Anjey Kampfer, Чинганчгук, Bazel Kyrq, Larisa_BY
 Всего на сайте: 176 писателей

вверх