EN|RU|UK
 Форум Украины(635716)
  26  0
Тему создал:

БЛАГОЧЕСТИЕ.

На Рождество мы оказались в гостях у Александра Коновалова. На праздничном столе стояли Вифлеемские ясли с пучком сена. Александр сказал: « «… записаться с Мариею, обрученною ему женою, которая была беременна». Перед вторым элементом события этой ночи, когда Спаситель пришел в мир, прочитаем рождественскую молитву и провозгласим: «Христос родился!». Все отозвались: «Славим Его!». Отец семейства Коновалов продолжает: « «… обрученною ему женою…». Знаете, я отношусь к своей жене, как к родной маме. А Ваше внимание к своим женщинам? Знаете, молюсь за всех мужчин, чтобы они любили своих помощниц, как Бога. На днях был в спортзале, там обратил внимание на трех женщин. Их мужья их же и купили с помощью дядюшки Сэма, чтобы те занялись спортом. Я за них начал сразу молиться, ведь прекрасно понимал какие мучения их в дальнейшем ждут. «Премудрый филин сел на сук, что старый дуб венчал. Чем больше видел он вокруг, тем больше молчал, живя в ветвях средь тишины, он изострил свой слух… Давай научимся и мы у филина, мой друг». «Слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение!». Декабрь – месяц даяния Богу. «Он… отошел с печалью, потому что у него было большое имение». Нет большей безопасности, чем быть в Божьих руках. В Украине 24 августа национальный праздник. Независимость – свобода от контроля, диктата и поборов. Христос сказал: «Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего». Вместо гордой самодовольности нам следует стать всецело и вечно зависимыми от Того, Кто умер за нашу свободу. Каждый день для христиан – это день зависимости».

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Kaba Mota, Лера Ларченко, V T 2fd9d4b9, Серов свидомый, дмитро кук, Андрей Мельниченко f62907f8, буков, Dendroaspis polylepi, Хазар Дакійський, Игорь Д, Natalia Mangion, пачую кожнава, Ivan Larsen ecd1898d, Великая Исландия, gontaruk, Alexandr Slavich, Борисович, Nick Dubovikoff, russkiy ukrainec, Serg Sergeev, Вася Шевченко f77d76ba, Бумеранг, RobinHood dfb9bea2, PutinKaput, Крнкистадор, ПАРАБЕЛЛУМ 777, Илья Гуляйпольский 5914cfa3, Nikol Pricol, сидор сидоров 945e588f, Гелий, KingDiamond, Igor L, Sergei K, Андрей Ильчук, Sophia-Maria Duglass, Ruslan Tkachenko, Kasper1088, Mike Paul, Константин 1041a131, Сергей Ваколюк, Cтарий Кінь, shokolad, DneproUA, амфаш, Костянтин Болтівець, Елена Карпенко f98c030d, Пирожок, cvthtrf, Иван Афанасьев, Николай Журавель 28f686bb, Andriy Kalynchenko, andrew_sc, augusto hose, Alex Rabinovich, Серебряный, Radoslav Sikorsky, Иван Петрович Сидоров, Семн Семнович, экзорцист, Олександр Гуменюк 7558ec9c, zaParisian, Грышка Распутный 2, Україна ЮА, люся илюк, НБ, Dnipro 75ed19bb, Senator S 01a656ec, Джемми, Даунбасс хочет глонасс и курас, Vasily Tereshko, Глеб123, Владимир Мельников 5f2b6c31, Gyro, птица говорун ef72a73d, Alina Sadovska, Ig Shu, Власов Сергей b3083465, Оксана Женжера, SlavaSu
 Всего на сайте: 246 писателей

вверх