EN|RU|UK
 Форум Украины(608619)
  69996  249
Тему создал:

Письмо из Крыма. Ад продолжается.

У меня есть хорошая подружка. Ее мама и родственники живут в Крыму. Вчера подружка прислала мне письмо. С ее любезного согласия публикую его в блоге. Анечка, Поздравляем всех Вас с праздниками! Здоровья, радости! Пересылаю тебе инфо по Ялте, тоже самое и в Феодосии происходит. Народ стал очень недоволен ПУ. В Феодосии уже и воду стали отключать. Свет отключают каждые три часа.. Маме пришлось купить и фонарик и лампу. Мои и рады, что народ начал прозревать, однако…

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 3 из 3
<<<1 2 3
Страница 3 из 3
<<<1 2 3
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
3-М-22, Cтарий Кінь, Røbin Hood, Alexandr Slavich, Alexx Lexton, Ігор Воронюк, Григорий Барковский 5bc4f112, Гыг с Вами, Vyacheslav Sensor, LUSi, Николай Николаевич b96f438b, малыш Бакинский, Александр 087, КузьмичUA, Влад Листвич, Andrey Bolcman, Oleg Jdan, Олег Мандрівник, 5 копійок, Константин 1041a131, alks, Русскоязычный Бандеровец 905c405d, Ольга Леон, Vladislav R 85fbc9a9, yeah, Supple Vine, Juli Schubs, ZMW, Domkrat, Хавронников Степан, Nikol Pricol, Vladimir Putny, Клим 1222, Helen Romanenko, larisa890, Igor L, Сергій Гранін, Лео Кот, Дід Василь, Kristo Dubinin
 Всего на сайте: 162 писателя

вверх