EN|RU|UK
 Форум Украины(635235)
  13  0

Улучшить ситуацию очень легко. Не нужно никакой "борьбы". Все очень просто..

Я согласен с каждым словом, которое написано в этом обращении..!!!

15 умных людей остановят войну!.
Все кричат РЕФОРМЫ … РЕФОРМЫ … а где они.?
Нужно понять, что народ и власть это две разные ипостаси в одной стране.
У них разный менталитет,
разные жизненные задачи ,
Разные жилищные и экономические условия.
Это два иностранца в одной стране,которые часто враждуют между собой
Задачи власти: руководить
Задачи народа : контролировать власть
(народ нанимает власть и платит ей зарплату)
паразиты из парламента живут и жируют за наши деньги...
Это единственный путь как изменить:
будущее за…
ДЛЯ УКРАИНЫ и других крупных стран
Все это написано для тех, кто поймет , что когда ПАРЛАМЕНТ ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ КОРМУШКОЙ (В ЭТОМ ВСЯ БЕДА) СТРАНА СТАНЕТ самой лучшей..(если негодные люди в парламенте, то и законы н е г о д н ы е). Депутаты в парламент идут не из-за народа, а ради своих целей …(денег).
А плохие законы –плохая страна
Плохие люди в парламенте, плохие законы , плохая страна..
ИЗ Г..НА КОНФЕТКА НЕ ПОЛУЧИТСЯ..
КТО БЫ НЕ ПРИШЕЛ К ВЛАСТИ (ПРИ ФОРМЕ ПАРЛАМЕНТА- 430 ЧЕЛОВЕК) , .
БУДЕТ ТОЖЕ САМОЕ ,ТОЛЬКО ХУЖЕ…

Если в стране есть хоть один ( ОДИН...) УМНЫЙ и ПОРЯДОЧНЫЙ
ЧЕЛОВЕК, он предложит парламент из 15 человек – ТОЛЬКО
ПРЕДСЕДАТЕЛИ КОМИССИЙ (комитетов) .
Если им НЕ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ, то в парламент пойдут только ИДЕЙНЫЕ и БОГАТЫЕ . Это самое лучшее сочетание…Олигархам зарплата не нужна . А идейным людям (представителям партий) заплатят избиратели ..(по 30 копеек каждый ,1 раз в месяц) те , кто собрали им голоса для регистрации на выборах. ПАРЛАМЕНТ ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ КОРМУШКОЙ А вот в комиссии (комитеты) людей - исполнителей нанимать за деньги. ПО ДВА СПЕЦИАЛИСТА, ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ОТ КАЖДОГО РЕГИОНА..,чтобы было представительство от регионов, СПЕЦИАЛИСТОВ!!!по профилю комитета. Исполнители готовят законы , а голосуют только председатели комитетов..

ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО: 15 комитетов (председателей комитетов )
. ВЛАСТЬ на ВИДУ (ЕСТЬ КОНТРОЛЬ) ...

Появляется ответственность , есть с кого спросить

Плохо работает председатель, даже если он не специалист или нечестный человек,( как всегда бывает на выборах) он на виду , его больше не изберут или отзовут. Он вынужден будет хорошо работать.
Плохо исполнитель работает в комитете
- УВОЛИТЬ без всяких депутатских отзывов. Он же зарплату получает..
Следить за работой 15 человек можно, это не 400 дармоедов.
Это единственная форма, когда народ
РЕАЛЬНО контролирует парламент.. Не нужно ,каждый раз собирать майдан , можно критиковать работу одного председателя комитета, Их может контролировать вся страна ( и каждый человек в отдельности).
Нет ОБЕЗЛИЧКИ при ГОЛОСОВАНИИ. Председателя можно отозвать,если подготовлены плохие законы, но ОДНОГО, а не 400 человек. Появляется ответственность за голосование и решения. Власть руководит, народ контролирует. Это вечный майдан. Не нужно каждый раз собираться на площади. .(любой принятый закон можно подкрепить законом , про ответственность за несоблюдение его)
если кто - то пойдет с такой программой на ВЫБОРЫ , он станет ПРЕЗИДЕНТОМ..
ПОНИМАЮ ,ЧТО ЭТО ФАНТАСТИКА, но через 10 или 100 лет так и будет. Кроме того, я понимаю ,что кто опубликует такое , проблемы у него будут.
Но знать, как одним изменением можно устранить все проблемы в стране и молчать я не могу. Я хоть немного, но ПАТРИОТ..Теперь ,извините, Вы тоже знаете . Думаю все равно, это когда- то исполнится..
Пусть даже не скоро
Надеюсь На Вашу порядочность , помогите озвучить идею.. Вся страна спасибо скажет , экономика поднимется.. Коррупция упадет( не исчезнет нет,
люди они сразу лучше не станут ,чудес не бывает ) но будет как при Союзе . Наверху воруй , а внизу ... , чтоб по справедливости.. В Европе сейчас именно так.. Я готов подписаться под каждым словом этого обращения

Помогите раскидать информацию. Если идея понравилась, она прорастет..! Я в политике не очень разбираюсь и Интернете …Кто бы в парламент не пришел, власть или оппозиция,при парламете 400 человек, все будет по старому…если ничего не делать.НЕ ЗАТУШИТЕ ОГОНЕК РАЗУМА…
Ребята! это возвание тест на разумность и порядочность.
Те кто его не поддержат ХОТЯТ КОРМИТСЯ ЗА СЧЕТ НАРОДА…, и не патриоты, или люди ,
которые не видят будущее. Поверьте … даже один порядочный человек может сделать очень много. Не дайте потухнуть огоньку разума.. помогите раскидать информацию.

ОНА ПРОРАСТЕТ!..Это поддержит и запад и восток , поднимется ОБЩЕСТЕННОЕ СОЗНАНИЕ, народ станет умнее и правительство у умного народа будет соответствующим. Понимаю ,правду даже читать трудно…
15 умных людей найдут как остановить войну

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Андрій Жагун, SergeLi, Днепропетровец, Johann Schnittke, Иван Стас, сергей садовский, RobinHood dfb9bea2, Nel Castro, Oleksandr Ievtushenko, Ksenia VB, kostjaua5, Алексей Вовченко f033f386, Светлана Т., fedjka - fedjka, Bandera Rosa, igezo, Саша Крест, Глеб Егорович Жеглов, Ali Hasan, 1970-kva, Лилия Стацкая, три - пятнадцать, лютый, Welt Schmerz, ВКЛ_это_мы_01, України вірний ж-д, 5 копійок, Понтий Пилат, Мабон, Cтарий Кінь, Olex2014, Люцифер, буков, Vitaliy Chaykovskiy, Gar, Женя-Женя, Maxim Isajew, васисуалий лоханкин fdb5505f, Константин Гризодубо, про, Valeriy Valeriy, Udo Dirkshnaider, Doctor Solt, Lvbnhj, sobir, Александр Искандер, Огусто
 Всего на сайте: 153 писателя

вверх