EN|RU|UK
 Форум Украины(635888)
  127  2
Тему создал:

Лечить головную боль топором, пробовали ? "Шустер LIVE" является прививкой, против пропаганды Кремля. Как это действует ?

Лечить головную боль топором, пробовали ?
Типичный Совковый подход, если что-то не подходит, нужно это уничтожить в корне.
Сегодня мы наблюдаем как Нацсовет(Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания) грозит закрытием самого популярного на Украине информационного канала "112 Украина".

Меня это шокирует, и вот по какой причине. Зная как действует система правосудия в Европе, такое решение просто не могло бы быть реализовано. Постараюсь вам объяснить, как это было бы в демократической стране.

Во первых только суд в праве вынести решение о закрытие какого либо телеканала, где сторону прокурора принимает и Нацсовет. Во вторых суду будет очень важно узнать, каким образом контролирующий орган пытался указать на ошибки телеканала. К примеру исключить из передачи определённых людей, разжигающих ненависть или просто напросто говорящих не правду, наконец запретить передачу. Всё таки есть множество вещей которые не должны иметь место на телевидение, с ними надо бороться, штрафами, запретами и так далее. Но закрыть целый телеканал из за одной передачи которая достаточно хорошо себе отдаёт отчёт в том что она не является пропагандисткой , это уму не постижимо, это всё равно что если бы вы лечили головную боль, отрубив голову.

Да, мне тоже парой не нравится кое что в передаче "Шустер LIVE", например складывалось впечатление что Нестор Шуфрич платил для того что бы быть регулярно и очень много на передаче, так же как и Юлия Тимошенко, против которой я не имею ничего плохого, но когда она занимает своей речью почти весь эфир, немного становится отвратительно, хоть и Савик может оправдать это, тем что она давно не выступала.

Журналисты создают свои передачи таким образом как они это считают нужным, мы зрители и участники подобных передач, можем советов и критиковать. Нас от чего-то пытается спасти Нацсовет ? Может и так, но я считаю прямой эфир "Шустер LIVE" является прививкой, против пропаганды Кремля. Как это действует ? Так как любая вакцина , даёт нам немного слабого вируса (пропаганды) а затем убивает его, вырабатывая в нас стойкость против вируса, которым заражена большая половина России. Не могу представить, как можно опровергнуть ложь если не рассказать о ней самой. Вот что является на мой взгляд самым важным аспектом у Савика в программе, он продолжает показывать различные взгляды, правду и самое главное ложь, ложь которой мы как участники и зрители должны противостоять. Как здоровый организм который в постоянной борьбе за выживание.

Палагнюк Дмитрий

https://www.youtube.com/watch?v=FlMUWPo0xeA

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Sophia-Maria Duglass, Bob2, Afvad Afvad, Dovbush, Еxorcist, Андрей Карпенко 22e09935, Серов свидомый, Hazan Eldoran, Igor L, жовтоблакитний, Глеб Егорович Жеглов, Бывалый222, Злий Грицько, Гундяй Крестовоздвиженский, variable general, Хазар Дакійський, Владимир a57e9a74, Vitaliy Chaykovskiy, Вжеж Набридли, Ярослав Лутченко, Сергей Иванофф, Serg Koshserg, гонта коваль, Phoenix Yes, Светлана Светлана bcc951f7, Fidel Desperado, GayParade, Elena Italenna, Владимр Святюк, Alexandr Slavich, Глеб Жеглов 5895752a, Сергей1500900, VOLVO XC 70, шклдн прхбт, image 38cf4534, Andrey Shevchenko f5154a7a, Виктор Потоцкий ddddc13d, Крнкистадор, Карпов Олег, росися вперде d82e7584, Ig Shu, Makar Baboker, Ярик Сус, Сергей Успеньев, Oljik, Сидор Лютый 9d9acd27, Aleksandr Barabashk, Vlas Nik, StopRussia, DivaDii, Александр Маргадон, Кирпичев, Серж Серж 3e25498f, NonCFist, Лера Ларченко, Maxim Seder, Sca Manager, Андрей Ильчук, Baks13, Игорь Мельник 1e80ecc1, RobinHood dfb9bea2, Илья Ильин e75eb129, AfricaUA, Микола Собенко, DneproUA, Шимус, Гоша Печерский, РоботБАндер2, Udo Dirkshnaider, Alex Stone, Baden, Welt Schmerz, 133133
 Всего на сайте: 225 писателей

вверх