EN|RU|UK
 Форум Украины(635299)
  19  0
Тему создал:

БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ.

Придет добрый дядя из России или Европы, а может из Америки в Украину. Наведет порядок вместо нас. Сидит старик негромко произносит:
«- Дай мне изведать красоту жены твоей.
- Не годится нам, христианам, водить к тебе, нечестивому царю, жен своих. Когда нас одолеешь, тогда и женами нашими владеть будешь.
… Если хочешь видеть силу мою, то сними с меня узы, дай мне свой перстень с руки - и увидишь силу мою».
На что мы ответили: «Боги не дают, а продают удовольствие». Будьте благословенными страдальцами за Русскую землю, как великий киевский князь Владимир.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Nataliia Mykhailova, Саша Крест, cimbitep, Mike Paul, valentyna 7f6f0f14, aquarius580 ., Tatyana Pomolova, Игорь Мельник 1e80ecc1, Cтарий Кінь, Gabriel Monte, Amber, Лариса fb3d953c, Cocos. ua, magic SOM, sledaknm 345f6f04, Леонид Днепр, Семн Семнович, КузьмичUA, ВКЛ_это_мы_01, Евгений Коршаков, ГАБРИЭЛЬ ГАБРИЭЛЬ, Semen Semenich, злой крот, росися вперде d82e7584, sms77, Игорь Хирскл, дмитро кук, Gar, avengers, 5 копійок, Johann Schnittke, Evgen Tchioma, Solomiya Soloha, Зенит-Циклон-ДНЕПР, sulima ivan, Evgen Slobojanski, Сергей Клюев, 133133, Иван Афанасьев, Камаз Навозов, Николай Водяной, Fell, kelman muksat, Алексей Носов d8330900, Shrek, Кот по имени Сосо, житель юговостока, La Figa56 ab2ed38e, Ivory, Нина Петрусенко bf13cd85, Дед Зигирь 2354f397, Мимик Re, Алла Новосад 5b57f84f, Oleg Jdan, DneproUA, Dnipro 75ed19bb, Maxim Seder, Япона Мать, Юрий Рыжков, Senator S 01a656ec, Іван Сидоренко 0c5053ce, Власов Сергей b3083465, kuba, Phoenix Yes
 Всего на сайте: 187 писателей

вверх