EN|RU|UK
 Форум Украины(635296)
  28  1
Тему создал:

Демократическая революция на Украине провалилась.

Идеи Майдана забыты. Страна раздроблена. Люди гибнут.
На прошлой неделе была в Киеве с целью провести социологический опрос и выяснить, какие настроения сегодня у людей. Результат оказался очень неожиданным – столичные жители готовы устроить новый Майдан (78% из 100%). Причина в том, что они не такой европейской жизни ждали: без горячей воды, без света, без продуктов питания, не с ценой на бензин в 18 гривен и не с непрекращающейся войной на Донбассе. Один респондент рассказал мне историю. У его мамы пенсионерки случился сердечный приступ, они вызвали скорую, медики приехали, оказали первую помощь, но когда встал вопрос о срочной госпитализации, оказалось, что ни в одной киевской больнице нет мест, все забито раненными военнослужащими. В итоге пока обзванивали, случилось страшное, она умерла. И вот он мне задает вопрос "как я после такого должен относиться к Порошенко?", мне даже ответить было нечего. Чувствуется, что люди озлоблены. Они устали быть пешками в этой кровавой олигархической войне. Украинцы хотят мира и покоя. И судя по всему, очень скоро, они снова выйдут на улицы и будут от киевской хунты именно этого требовать. Какими же методами, узнаем позже, не исключено, что и оружие в руки возьмут.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Tatyana Pomolova, Myko, Vovcheg Zak, Сергей Наумов d47d96a9, Gabriel Monte, victor Emetc, Olha Olha, Вася Тюбетейкин, sulima ivan, Игорь Хирскл, Marat Maximov, дмитро кук, Zu Docs, Mike Paul, Ярик Сус, Amber, Кот по имени Сосо, росися вперде d82e7584, fedjka - fedjka, Илья Гуляйпольский 5914cfa3, Hazan Eldoran, Андрей 8ea0c43a, Юрий Рыжков, Senator S 01a656ec, EUkozak, Сергій Гранін, Леонид Днепр, Harib Da, Игорь Мельник 1e80ecc1, trolik, КузьмичUA, Welt Schmerz, Николай Водяной, Вася Шевченко f77d76ba, Иван Афанасьев, cvthtrf, 133133, Semen Semenich, Roman Rjevskiy, Alexx Lexton, Ivan Larsen ecd1898d, Владимир Бульбаробот, Gar, Алексей Носов d8330900, Лаур, Люцифер, Саша Крест, Виктор Кондратюк 1d81b508, Олег Петрович ed2c8e0a, Mariya Zelinska, Скромный Кролик, Yaroslav Vinnitsa, Чуб, Власов Сергей b3083465, Богдан Подзізей, dandelion wine
 Всего на сайте: 168 писателей

вверх