EN|RU|UK
 Форум Украины(624873)
  28  1
Тему создал:

Демократическая революция на Украине провалилась.

Идеи Майдана забыты. Страна раздроблена. Люди гибнут.
На прошлой неделе была в Киеве с целью провести социологический опрос и выяснить, какие настроения сегодня у людей. Результат оказался очень неожиданным – столичные жители готовы устроить новый Майдан (78% из 100%). Причина в том, что они не такой европейской жизни ждали: без горячей воды, без света, без продуктов питания, не с ценой на бензин в 18 гривен и не с непрекращающейся войной на Донбассе. Один респондент рассказал мне историю. У его мамы пенсионерки случился сердечный приступ, они вызвали скорую, медики приехали, оказали первую помощь, но когда встал вопрос о срочной госпитализации, оказалось, что ни в одной киевской больнице нет мест, все забито раненными военнослужащими. В итоге пока обзванивали, случилось страшное, она умерла. И вот он мне задает вопрос "как я после такого должен относиться к Порошенко?", мне даже ответить было нечего. Чувствуется, что люди озлоблены. Они устали быть пешками в этой кровавой олигархической войне. Украинцы хотят мира и покоя. И судя по всему, очень скоро, они снова выйдут на улицы и будут от киевской хунты именно этого требовать. Какими же методами, узнаем позже, не исключено, что и оружие в руки возьмут.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу

вверх