EN|RU|UK
 Форум Украины(630049)
  149  8
Тему создал:

Сначала писал как ответ очередному совково-рашисткому тролю, потом решил что он пойдет как единый для всех. Потому подставляйте на место многоточия в начале свое....

Вам ................ простите сколько лет??? Я пожил при совке, послужил пол срока в советской армии пол срока в хрен поймешь какой и несколько месяцев в Украинской. Какое то время я ,как и Вы, ностальгировал за совочком. Потом лихие девяностые..... Кравчук, Кучма,снова Кучма, конец второго срока Кучмы это был уже не Кучма, это был Янык, не во всей красе еще, но уже набирающий обороты, и явно демонстрирующий что если, не дай Бог, эту тварь пустить на Кучмино место, то он доходчиво всем объяснит, что пиз#ец это не то что Вы там себе думаете, пиз#ец это то , что наступает с моим приходом к власти, и с каждым днем моего пребывания при ней пиз#ец будет становится все более жестким....

Вопрос "Украины" ВВХ ,первым поздравившим незаконную ЙОЛКУ, считал уже тогда решенным. И тут Украина учудила такое, что в ботоксную башку ВВХ никак умещаться не хотело. Украина первый раз, сначала робко, а потом громко, во весь голос сказала : "ПТН ПНХ". Снимаю шляпу перед Леонидом Даниловичем, он не пошел на поводу у ВВХ со своей йолкой, и не залил институтскую с майданом кровищей, за что огромное ему СПАСИБО! Выкрутился, хотя и пришлось ему у своей почти диктаторской должности, перед отдачей ее Ющенко, отрезать ЯЙЦА и отдать эти яйца Яныку. Временно ЯЙЦА были перехвачены Юлькой, но пришить их себе под юбку у нее не вышло, ющ тоже хотел, хотяб одно...., и постоянно дергал, то за правое то за левое, в итоге додергались, ЯЙЦА выпали,их поймал Янык.

Сделаю отступление, ПТН ПНХ разбудило ,во мне тогдашнем, Украинца!!! И думаю в огромном количестве людей в этой стране ТОЖЕ!!! Не знаю как кто, а я только в 2004 понял за что я голосовал в 91 году голосуя против гребанного совка. 91%, задумайтесь. Да, остались и такие как Вы, ностальгирующие по совку, но Вас всего 9% !!! По любым законам и правилам Вы обязаны заткнуться и жить так ,как решило большинство. Или эмигрировать. ТОЧКА !! ЖИРНАЯ!!!

ВВХ глотнул тогда эту обиду, хотя зубами скрежетал уже тогда.....

Скажем так, не те люди пришли тогда к власти, нам нужен был свой Саакашвили, а не его полужидкий кум. Знаете, может скажу крамолу, но Юлька с яйцами, теми самыми , может таким Саакашвили и была. Но не об этом сейчас, Грузины использовали свой шанс ,а мы просрали (простите за мой французский) .....

К пришествию йолки-2 ВВХ и сама йолка подготовились значительно серьезнее.

Триумфа конечно не вышло, то двери закрывались то венки падали то чертов ахметов лез на язык вместо Ахматовой. ВВХ получил то, чего хотел..... Но получилось ,как всегда с раиссей получается, захватили, поигрались и бросили, начали искать себе новую игрушку. А царек охренел в край (ну а чего вы собственно хотели от недалекого бандюка).

Украина, неплохо помнящая как у нее получилось послать в первый раз, (спасибо еще раз Леониду Даниловичу, ну и Виктору Андреевичу хотя и не особо то есть за что, но тоже спасибо)

второй раз уже не стесняясь, рявкнула обоим: "ПНХ!!!"

До первого хотя и долго доходило, но после кучи ошибок и залитых таки кровью Институтских с Грушевского, дошло, дрыснул именно туда, куда послали... (к "Ху#лу" или на Ху# нет большой разницы )

Со вторым случай сложный,я бы сказал хрестоматийный...

Во первых он окреп, засиликонился, во вторых мы его повторно туда послали...

Обиделся он не на шутку, и...... Отжал Крым!!!

А мы во вкус вошли.И еще раз туда-же и еще раз и еще.....

А он свирепеет. А мы туда-же... Со всем миром вместе ПНХ!!!

А он..... Мне страшно думать о том ,в какую еще причудливую форму выльется его гнев.....

Но назад у нас дороги нет, а потому еще раз , все вместе "ПНХ"!!!!

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
DI GI, Леонид Ефремов, Igor L, Yurii Sliusarchuk, Николай Масло, Иван Романов fa513186, Baks13, Tatota Ke, Гыг с Вами, Саша Саша Саша, Луиза Тумбочкина, Dnipro 75ed19bb, Ірландія, jgbjhgdlnbklcbndhd, oopsa, Филипп Филиппович Преображенск, Дядько, Oleg Manko, Совестно за Брата, sulima ivan, Аркадий Станкович, marusia klimova, Alexandr Slavich, Стрелок, Pik Az f246ad80, Domkrat, Андрій Жаровський, випадково зазирнув, Сантьяго, polop, victor Emetc, Roman Rjevskiy, Ласковый зверь, Petro Chereshniuk, Григорий Барковский 5bc4f112, сябро, Шрек Баблокат, Mora Zfayfer, тютя тютькин 0e0cff03, Yuriy Yurieff, Alex Morales, PutinKaput, Андрей Шевченко 73396fdd, 1BetarD, goodmen, Stuart Pearce, Oblivion Powderbote, Elvic Vic, Нина Лабунская, Paulo Kit, росися вперде d82e7584, sigsauer, stt8612, КакПагодкаВМацквє, Володимир Букарєв, Олксандр, Водки Немало, Джемми, Володимир Волошин 55d42e7b, Ла-ла-ла-ла, Олександр Клименко 0582b445, України вірний ж-д, Саша Крест, Иван Петрович Сидоров, Khmelnitskiy, Валерий Андреев 761e6ca0, SkVrostik, Ex perd, , Васильев Андрей, Cаша Павленко, Maxim Isajew, alks, NNN, Евгений Лысый ed74686a, Жан Поль b9df7487, сепаратизму смерть, Ва Ва 7c567806, fedjka - fedjka, Kristo Dubinin
 Всего на сайте: 274 писателя

вверх