EN|RU|UK
 Форум Украины(629618)
  627  173
Тему создал:

ПРОСТОЙ ВОПРОС ПУТИНОИДАМ: ЗА ЧТО ВЫ НЕНАВИДИТЕ ЛАТЫНИНУ?

Я не могу сказать, что пристально слежу за всеми ее публикациями. Но только потому, что она часто говорит о сугубо российских проблемах, которые мне не интересны. Но все-таки иногда почитываю.

Вот например последний «Код доступа» понравился http://www.echo.msk.ru/programs/code/683306-echo/ Обо всем понемногу – даже о бандеровцах.

А вообще, она ведь поднимает очень острые темы: о ментовском беспределе, о том как судьи безнаказанно сбивают детей на улицах, о том как спецслужбам России не было никакого дела до Саида Бурятского – пока он не разошелся по полной, о коррупции в верхних эшелонах власти и о многом другом.

При этом в России к ней отношение как к преступнице.

Путиноиды! Объясните, вы боитесь услышать правду? Неужели ваши фобии не позволяют вам разрушить иллюзии, которые вы сами себе рисуете? Ведь это убивают ваших детей и менты издеваются над вашими соотечественниками...

Может вы от страха бежите на украинские форумы обсуждать наши проблемы?

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 2 из 2
<<<1 2
Страница 2 из 2
<<<1 2
 Сейчас пишут
Elvis P, Rasmus, Константин 1041a131, Алекс Фибер, shokolad, укропбандерівець, Igor Budnik b2adf589, Олег Тихонов 055f40a1, громозека, Stanislav Tarasenko, Водки Немало, Vedana, vivv555777, Япона Мать, Praskovia Bystricka, Лилия Стацкая, Харьков Сумской, Wevelsburg, Alina Sadovska, ВяБорД, Mykola Kikta, Володимир Логойда, kostjaua5
 Всего на сайте: 79 писателей

вверх