EN|RU|UK
 Форум Украины(630102)
  127  8
Тему создал: Grenadier

СМЫСЛ ВСЕГО

Привет всем. Прочитал тему Коли Жикалея о смысле Украины.
Я имею , что сказать.
Мы с женой вместе 21 год. Было всякое. Из них - 7 лет по моей вине коту под хвост. Дочь последний год училась в Калифорнии по гранту госдепа.
В этот же год мы с женой нашли друг друга. Я не знаю как это объяснить , но это так.
И вот позавчера ей ставят диагноз , хуже которого нет. Мы за эти два дня пережили очень много. Сегодня у меня день раждения. Вот такой день Вот такого рождения.
Но я скажу в чем смысл.. Дарите свою любовь своим близким каждый день , каждый час и каждую секунду. Завтра этих мгновений может и не быть. Человек не просто смертен , а внезапно смертен , как сказал Воланд.Говорите любимым , что вы их любите сейчас. Не откладывайте и не думайте , что время еще есть, может его и нет.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Miko R 798886a8, сябро, Леопольд Пупкин a45bc2dc, Володимир Букарєв, Пузо Савелий Пузо, Ksenia VB, Сергей Марикуца, ЯЗНАЮ, раша в перде, про, EUkozak, Андрей Шевченко 73396fdd, Шрек Баблокат, Никита Ник, Phoenix Humorous, gontaruk, Листик Дрегис e4f0ec45, комэск Титаренко, Kirim Ukrainali, Valeriy Valeriy, Ольга_К, Galicja, Татьяна Ломонос, Colt, ВКЛ_это_мы_01, Виктор Коцяруба, Agusia Draszek, Игорь Хирскл, Afvad Afvad, Саша Крест, Боров, Roman Tripalyk, Светлана Т., Roberto Kefirini, uegfybyf, walking, RS Detector, AVG, Yuriy Smith, Mart, Ольга Мартынюк b6557456, переигравший ботокс, Игорь b007627d, La Figa56 ab2ed38e, Alla Kononenko, Shuha, mrSmith, Салаутдин, Сергей Гайджин, Геннадій Бикодір adb80589, Molli, Lada2014, Tatyana Pomolova
 Всего на сайте: 166 писателей

вверх