EN|RU|UK
 Форум Украины(618813)
  1093  283
Тему создал: сейчас в России

Настроения в России

Я нахожусь второй день в Санкт Петербурге,кто был тот согласится что красивее нет города на земле,города со своей изюменкой.Город намного чище Киева,но слишком много машин,пробки которых я не видел никогда.Цены как в Киеве,кое что дороже,кое что дороже,но цены на транспорт нереальные,маршрутка примерно 4 гривны!!!,такси вчера брали-от центра до метро Московский проспект ночью за такси отдали 500 рублей!!!!!! по растоянию это как от Льва Толстого до Лыбидской проехать.
Но речь не об этом.В России считают (мой однакашник и его друзья) что если русские получат серебрянные медали на чемпионате Мира по хокею то это будет позор для России и русских,вслушайтесь!!! - позор из-за серебрянных медалей
русские реально сумашедшие :)
сейчас собираемся ехать в спорт0бар,кореш загрузил уже флаги в машину,после победы в которой они не сомневаются будем кататься по ночному Питеру

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 3 из 3
<<<1 2 3
Страница 3 из 3
<<<1 2 3
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
буков, Gaydamaka Kozak, Димитрий CrimeaBandera, Саша Крест, Дмитрий Ч, Святослав efcd93d9, Ksenia VB, Ра, Caidence, Алексей Носов d8330900, Бройлер 747, Harib Da, Игорь Шульга 6b022286, Семён Тимошенко, Семен Аверченко, Илья Гуляйпольский 5914cfa3, Pavlo Dudra, Nikos KGB, bvv, Светлана Бессарабова, Bogdan_, экзорцист, Andy Fisher 67a9edc7, des_104, Антип61, Igor Dacenko, бостууга, Frol Fedoroff, Carlos Capone, Де Правда, Amber, Olga A 6130c05e, Garsia UA, Alexander Bondarenko 1f86e381, Геракл Платонович, Sirozha Sergeeff, Глеб123, Max Sychov, Eispickel, sulima ivan, Пауль Зиберт, Colt, Сергей1500900, kuba, Анатолий Гальчинский, Yurii Sliusarchuk, Tierre, Nino, мон, Франческа, Vladimir Rentyuk, Radoslav Sikorsky
 Всего на сайте: 179 писателей

вверх