EN|RU|UK
 Форум Украины(618162)
  465  153
Тему создал:

Мысли вслух, или почему я гуляю с собакой!

«Чем больше узнаешь животных, тем меньше нравятся люди», сказал один умный человек, и я с ним полностью согласен. Животные не убивают себе подобных, лишнего не едят и трахаются ТОЛЬКО для продолжения своего рода. Они не изменяют своим привязанностям и не гадят там где спят. Человек – ВЕНЕЦ природы этих качеств напрочь лишен в процессе стремления к светлому и большому. Из-за стремления к идеалу мы не видим обыденного, от хотения всеобщего благополучия гадим под дверь ближнего. Неужели мы так далеки от природы, что забыли для чего живем и в каком месте? Думаем головой, а поступаем инстинктами, химические реакции организма двигают нашими поступками, гормоны требуют одно, желудок другое а ДНК третье, как можно управлять этим хаосом? За свой организм трудно ручаться, а не дай бог за целую страну, так находятся смельчаки, не думаю что они умнее остальных скорее на оборот. Вот, например собаки, кабель разметил территорию и ходит сук высматривает для основной своей жизненной функции. Других кабелей отгоняет кто по слабее, и делится с теми, кто по старше и понаглее, суками меняются. Консенсус да и только, живи себе и радуйся пока здоровье позволяет! Вот так и наши политики, застолбили участки таможнями, меняются суками и привилегиями, только называют это государствами и умное лицо делают, а по сути кабели бестолковые, кроме как трахаться ничего ими не движет…

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 2 из 2
<<<1 2
Страница 2 из 2
<<<1 2
 Сейчас пишут

вверх