EN|RU|UK
 Форум Украины(630416)
  2009  13
Тему создал: .

Идиотизм вечен

Приветствую ВСЕХ участников форума!

Мой постинг относится скорей к разряду "Юмор и Сатира".
Но, как говорится всё бы было так смешно, если бы не было так грустно. От всевозможных дискуссий на форуме я давно отказался. Так как не вижу в них особой пользы. Толку, что мы тут с вами посидим, поохаем, все равно ничего не докажем. Доказывать что-либо нацюкам (извините, вырвалось) - все равно что убеждать человека сидящего на стуле, что он действительно на нем сидит. А он в ответ будет выдвигать какие-то нелепые теории, утверждать , что это не так. Даже если мы предположим (что фактически не реально), что товарищи свідомі признают нарушение прав человека и гражданина, что дальше? Сразу всем полегчает??? Сразу русский будет вторым государственным??? Сразу школы и садики, ВУЗЫ и ясли перейдут на язык проживающего в данной местности большинства?? Конечно нет. Ну да ладно, я не об этом хотел сказать.

В моем родном Харькове любимым местом для более менее мыслящих людей является книжный рынок. Совсем недавно на нем объявился такой себе "свідомий" и торгует литературкой нацюкового характера. У него можно купить все начиная от портрета Бендеры до Энциклопедии Украинского Национализма (даже такие бывают). Но меня привлекла одна книжка, я даже не пожалел денег и купил ее. Вдумайтесь только в название "Москвино-великороссо-русська-тюркська кипчацька ординська нація". Во как загнул автор, который решил скрыться за псевдонимом Микола Галичанець.
Я понимаю вас, товарищи националисты, когда вы призываете к любви, к чувству патриотизма. Но я отказываюсь вас понимать, когда вы обливаете грязью других. Далее без комментариев я приведу лишь цитаты из этой книги. И хочу чтобы свідомі, посещающие данный сайт сами прокомментировали.

"Нині самоназва цієї нації - русскіє або русські чи русськці по-нашому. Ужиткована в нашій мові і введена в правопис назва цієї нації росіяни - не правдива. Нації з такою назваю нема на землі. Хтось у нас, неук або поросіянак, потюрчак чи манкурт, мутант чи зордищений, ввів цю назвув наш правопис. І мусимо писати неправду."
"Так утворено своєрідну тюркську націю зі слов'яноукраїнською мовою і православ'ям. Ця нація могла обманювати слов'янців, що вона слов'янська, а тюркців - що тюркська..."
"..при Іванові ІІІ почали переписувати нашу історію України москвинці-колонізатори і ввели назву "Київська Русь" замість "Великого Князівства Україна"
"При розпаді Уділи-князівства виділилися 14 незалежних держав Князівств з великими князями на чолі. Утворилися: Галицька Україна, Волинська Україна, Київська Україна,Чернігівська Українська, Смоленська Україна,Владимирська Україна, Турово-Пинська Україна, Полоцька Україна, Переяславська Україна, Рязанська Україна, Муромська Україна, Болгарська Україна і дві республіки Україна Великий-Новгород і Україна-Псков".

P.S. Идиотизм вечен.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
молодой рабочий, Igor L, Semen Semenich, belge, Hehe, marina marinina, Ganna Dudun, Иллария Соняшникова, А П 6d5dcd2e, Владимир Чуприн d3bb19ba, alks, Аль Капучіно, smith & wesson, Андрей Хужаев, Люцифер, про, simply 3d883fc2, Juli Schubs, Кортес Эндуро, Леопольд Пупкин a45bc2dc, Василий Казимко, Мабон, Maksim Perepelitca, Саша Крест, CTEPX, Alina Sadovska, Авакарсенов, Леонид Днепр, Марьяна, Domkrat, Василий Васильев 79630a4d, Larisa Dabizha, пачую кожнава, Йозеф Швейк, Victoria Nasirova, Alexandr Lavrinenko, Vlad1606, Alex Smith bb5fe51c, Константин Гризодубо, Великая Исландия, Тамара Гладченко 75178dee, delo delo, Frol Fedoroff, Крим Український 47992915, Андрей Шевченко 73396fdd, Салах ад-Дин, КузьмичUA, RussianChuckcha, vetalman pather, Propan, Maxim Ak-Murza, Alex May ce1916c9, Trot91, GayParade, валентин паламарчук 58dcfc34, Константин 1041a131, JleXa BaCuJl6eB, не олигарх, Эвелина Маланя, Olga Duzhar, Aragorn 1975, Яукр, Александр Искандер, Михаил Гагарин c0702ddd, Виктор Новиков 33f4e42d, Микола Погорєлов, хахахаха
 Всего на сайте: 207 писателей

вверх