EN|RU|UK
 Форум Украины(624911)
  385  86
Тему создал: Dir

МОЯ УКРАИНА

открою тему в противовес проблемным, желчным и перенасыщенным негативом - выложив в произвольном порядке ряд своих фотографий МОЕЙ украины - такой, какой я вижу ее в последние годы - и фиксирую в снимках на камеру, что ношу с собой

у кого есть свои интересные - выкладывайте тоже!

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Rjr, Maks Kolorto, Yurii Sliusarchuk, Dnepr forever, Сергей Канев ba5ea4a8, курвиметр, Петр Диброва 19fd0268, Saw Ewas 1a26b1e6, Victor Amerikov, Igor Lemke dd5e2437, Чип, variable general, Said_, Леонид Богданов, ConfianZa, Serjio 1611, Igor L, финансист, Oleg Kovo, 4life, Батько Махно dd05eddf, Serio, Александр Александр 5534d8e4, Rostyslav Komarnytsky, Александр Малышенко, Алексей Носов d8330900, Вячеслав, Николай Водяной, лютый, GeorgeZ 866faf9a, Иван Афанасьев, татьяна булгакова, Ali Hasan, Сергей Тарасов ba5e82b5, vera Rom, житель юговостока, Сергей Коваленко 9044b06d, borodas, LUSi, Privet Adf
 Всего на сайте: 151 писатель

вверх