EN|RU|UK
 Форум Украины(629575)
  267  15
Тему создал: КАТЫНЬ

КАТЫНЬ-2. Первая книга об убийстве русскими Президента Польши выходит на многих языках мира

Как уже сообщалось ранее, в американском инете размещена книга американского исследователя Карла Стюарта, посвященная новой Катынской резне польской элиты, проведенной под Смоленском 10 апреля международной террористической организацией ФСБ России по приказу русских главарей Медведева и Путина.

Книга, оформленная пока в виде брошюры, вызвала большой интерес в мире и переводится сейчас на многие языки.

Книга уже появилась в румынском переводе с английского и вызвала большой интерес читателей. Румынский перевод книги выложен по этой ссылке.

Румынские читатели пишут:

«- Великолепно! Большое спасибо за проделанную переводческую работу. На мой взгляд, ключ к разгадке состоит в том, что в Польше произошел государственный переворот с помощью иностранных террористов. Если Ярослав проиграет выборы, то мы потеряем всю Восточную Европу.

— Я пережила две вещи в своей жизни: Революцию 21–22 декабря и Университетскую площадь. Сейчас поняла, что история делается на международном уровне. Я почувствовала это в первый же день смоленской катастрофы. Меня тот час же охватило чувство, что там не вяжутся концы с концами. Другой удар я пережила, когда мадам Меркель заявила, что она не будет присутствовать на похоронах Леха Качиньского. Потом тоже самое заявили Саркози, Обама».

Убийство русскими террористами из банды ФСБ президента Польши вызвало большой интерес в военных кругах различных стран. В частности, информацию об этом убийстве разместили на своем сайте военные Пакистана.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Апачи Апачи, valentyna 7f6f0f14, bbc 965160aa, Леонид Ефремов, буков, igezo, South-East, Привет, Ларик Гор, Олег Хардин, Юрий Булкин, злой крот, Elena W, Alexander Savely, Гыг с Вами, Yurii Sliusarchuk, hedonism bot, Кацманавт, Костянтин Болтівець, Валентин78, mps_ andruxa 52fe198a, 133133, Олександр Петренко b28e592f, Артур Тортовв 8152d368, Лера Ларченко, Олег Петрович ed2c8e0a, Сергій Гранін, Зэлэный_Змий, Vladimir Chayka, Дус Мытарчук, Ярослав Михайлович 1d510d26, OldCat, Вася Шевченко f77d76ba, Alter Nator, время, igor555 ab2700df, Alexandr Slavich, bezmegh, Утилизация ватников, Константин Гризодубо, victor Emetc, Дядько, Савва Никифорович 5725ddad, Совестно за Брата, Bob2, Вася Неважно, Євген Островський, Oleg Mamont, Кіт Мурзік Васильович, Правда Жизни 264a636c, sobir, Дмитрий Белышев, Едвард, Серебряный, Еxorcist, Aleksey Nosulenko, Игорь Леоненко, Шрек Баблокат, 4life, Игорь Курикін, Olex2014, Galyna Kravchuk 2f98b0eb, trolik, Старий Рейвер, ConfianZa, Валерий Андреев 761e6ca0, стальной гигант, Влад Михайлович 56b551ad, Sikh, майор швейк, уаыау, Сэмэн Поштовый, Udo Dirkshnaider, Пузо Савелий Пузо, avis1, смерть хуйлу 5bc9bcb6, Vadym Tsyrkalyuk, oleg kovalek, Tema9, fresh guacamole
 Всего на сайте: 245 писателей

вверх