EN|RU|UK
 Форум Украины(635551)
  397  13
Тему создал: George

Ведмедик примазывается к украинству

Президент России Дмитрий Медведев рассказал в интервью телеканалу Интер о том, что в нем течет не только российская, но и украинская кровь.

"Мои родственники по материнской линии действительно происходят оттуда (из Украины). У моего дедушки фамилия была Ковалев. У меня большой интерес к моей истории и к взаимосвязи моей семьи, моей фамилии с моими родственниками, которые жили на территории России и Украины", - сказал Медведев.

По словам российского президента, он намерен и далее изучать свою родословную. "Посмотрим, покопаемся, что там еще можно найти", - добавил он.

http://korrespondent.net/russia/1076621

Медведев только подтвердил то что знали все в Украине
при царизме и особенно при Сталине всех украинцев на Слободкой Украине и Кубани переписали фамилии на кацапский лад. Был Коваль стал Ковалев
был Охрименко стал Ефремов

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Константин Чигрин 0526e6d3, Володимир Миколаєць, уаыау, alks, Александр Ушаков eddd48b2, Juli Schubs, Mendosa, CМEРTЬ ФAШИCTСЬКIЙ РОCIЇ !!!, Ali Hasan, Alina Sadovska, Владимир_2, Stuart Pearce, Вова Индюков, Вася Шевченко f77d76ba, Supple Vine, Леонид Днепр, SergTranscarpathian, Гыг с Вами, сам прихожу, Леонид Богданов, Виталий Бобровский, Fobos, Igor Budnik b2adf589, Герхард, Левко Чорний, ГАБРИЭЛЬ ГАБРИЭЛЬ, 133133, Ким Чен Ир, V-roma, vad, V Mel, Bee Bee a9a27a97, Eispickel, Константин 1041a131, Николай Водяной, Іван СІрко c95ef7e3, Roman Podyu 5027fa4e, Артм Воронцов, Pik Az f246ad80, East Clintwood, Max Gor, Светлана Т., Андрій Жагун, Игорь Мельник 1e80ecc1, Игнатьев Фион, Степа Лыходэев, sulima ivan, Укроп2, курвиметр, Domkrat, Саша Крест, kisu kisu, Brehoon Petya, Владимир Пономаренко 2f5552a6, Senator S 01a656ec, Инь Янь f32f1b38, shokolad, птица говорун ef72a73d, Мабон, 4Liberty UA, Бандерівець, Адвокатик, Понтий Пилат
 Всего на сайте: 203 писателя

вверх