EN|RU|UK
 Форум Украины(624920)
  397  13
Тему создал: George

Ведмедик примазывается к украинству

Президент России Дмитрий Медведев рассказал в интервью телеканалу Интер о том, что в нем течет не только российская, но и украинская кровь.

"Мои родственники по материнской линии действительно происходят оттуда (из Украины). У моего дедушки фамилия была Ковалев. У меня большой интерес к моей истории и к взаимосвязи моей семьи, моей фамилии с моими родственниками, которые жили на территории России и Украины", - сказал Медведев.

По словам российского президента, он намерен и далее изучать свою родословную. "Посмотрим, покопаемся, что там еще можно найти", - добавил он.

http://korrespondent.net/russia/1076621

Медведев только подтвердил то что знали все в Украине
при царизме и особенно при Сталине всех украинцев на Слободкой Украине и Кубани переписали фамилии на кацапский лад. Был Коваль стал Ковалев
был Охрименко стал Ефремов

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Lvbnhj, Геннадий Медведев 4e590f22, Ostap Veresay, курвиметр, Геракл Платонович, Vadim Boychenko, Urs, Cтарий Кінь, Ksenia VB, сябро, Йозеф Швейк, lezyo, Rostyslav Komarnytsky, варсонофий мухтарович, roshenko q, Oleg Manko, Alex Hann, Игорь Хирскл, Чип, Yevgeniy Balalaykin, marina marinina, Ахининиволокотачели, Frol Fedoroff, Igor Lemke dd5e2437, Путлер Капут, Андрей Шевченко 73396fdd, SVP 3fc0d685, Sergey Stolyarenko, Otec Pigidiy, Ron Ma, Miko R 798886a8, SergTranscarpathian, Juli Schubs, Mikola Tishkivskiy, мон, shokolad
 Всего на сайте: 138 писателей

вверх