EN|RU|UK
 Форум Украины(635233)
  200  11
Тему создал: ноль

Не могу понять

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Ф.И.Тютчев

И все же страна живет согласно ЗАМЫСЛА.

Многие критикуют ее народ,еее лидеров.Например,так называемые демократы - обвиняют в тоталитаризме.

То же самое касается событий на Украине.
Где словоблудие приобрело особый шик.Целые соревнования и конкурсы,выборы "лучшего словоблудца" и организованние (?) протесты не ПРОТИВ конкретно чего-то,а ТАК,- за СЛОВОБЛУДИЕ !
И я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ: ЭТО ПРОСТО ТАКОЕ УБОЖЕСТВО и ТУПОСТЬ,- или строгий замысел служителей ХАОСА ?

Ведь ГОСУДАРСТВО - изначально ОРУДИЕ ПРИНУЖДЕНИЯ ! ДИКТАТУРА !
И потому странно говорить о "демократическом государстве",о "независимом и суверенном" образовании,что ДОЛЖНО ПРИНУЖДАТЬ свидомых !
Или может быть - целеполагатели хотят все же СИОНА ?

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Oleksandr Ievtushenko, Иван Стас, Глеб Егорович Жеглов, 1970-kva, три - пятнадцать, Саша Крест, Nel Castro, igezo, Welt Schmerz, ВКЛ_это_мы_01, kostjaua5, Ksenia VB, Понтий Пилат, Мабон, Cтарий Кінь, Olex2014, Люцифер, буков, Светлана Т., Vitaliy Chaykovskiy, Bandera Rosa, Женя-Женя, Maxim Isajew, Константин Гризодубо, про, Valeriy Valeriy, Udo Dirkshnaider, Doctor Solt, Lvbnhj, України вірний ж-д, Александр Искандер, Огусто, Ivan Larsen ecd1898d, Алексей Носов d8330900, Лилия Стацкая, Александр Волощенко, Илья пророк, Сергій Гранін, belge, Олег Харdин, 5 копійок, Вася Шевченко f77d76ba, Игорь Мельник 1e80ecc1
 Всего на сайте: 147 писателей

вверх