EN|RU|UK
 Форум Украины(624879)
  200  11
Тему создал: ноль

Не могу понять

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Ф.И.Тютчев

И все же страна живет согласно ЗАМЫСЛА.

Многие критикуют ее народ,еее лидеров.Например,так называемые демократы - обвиняют в тоталитаризме.

То же самое касается событий на Украине.
Где словоблудие приобрело особый шик.Целые соревнования и конкурсы,выборы "лучшего словоблудца" и организованние (?) протесты не ПРОТИВ конкретно чего-то,а ТАК,- за СЛОВОБЛУДИЕ !
И я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ: ЭТО ПРОСТО ТАКОЕ УБОЖЕСТВО и ТУПОСТЬ,- или строгий замысел служителей ХАОСА ?

Ведь ГОСУДАРСТВО - изначально ОРУДИЕ ПРИНУЖДЕНИЯ ! ДИКТАТУРА !
И потому странно говорить о "демократическом государстве",о "независимом и суверенном" образовании,что ДОЛЖНО ПРИНУЖДАТЬ свидомых !
Или может быть - целеполагатели хотят все же СИОНА ?

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Олександр Багряний, kostjaua5, Arkady Korshun, valentyna 7f6f0f14, Игорь Д, Yurii Sliusarchuk, RobinHood dfb9bea2, МАКСИМ БЕЗФАМИЛЬНЫЙ, Сергей1500900, Влад Михайлович, сябро, Лёва Паливода, Samuil Kwitka b43c9efe, Murlin Murloff, Joker 024f0547, про, Япона Мать, Олег Хардин, NonCFist, Юра Сюзик, Слава Украине 706c8f12, Олєкса Моцкаль, Nepran Lagidnyi, Van-fan Ivanov, Nel Castro, vad, Николай Масло, IgorYakovlevich, Fobos, злой крот, Михайло Степовий c5fe7c3b, Лола Ножкинв, WiM, Лео Кот, Петр Фукин, Євген Островський, Far Far Away24, Вася Шевченко f77d76ba, Михаил Коробченко, Саша Харьковский
 Всего на сайте: 125 писателей

вверх