EN|RU|UK
 Форум Украины(618344)
  200  11
Тему создал: ноль

Не могу понять

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Ф.И.Тютчев

И все же страна живет согласно ЗАМЫСЛА.

Многие критикуют ее народ,еее лидеров.Например,так называемые демократы - обвиняют в тоталитаризме.

То же самое касается событий на Украине.
Где словоблудие приобрело особый шик.Целые соревнования и конкурсы,выборы "лучшего словоблудца" и организованние (?) протесты не ПРОТИВ конкретно чего-то,а ТАК,- за СЛОВОБЛУДИЕ !
И я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ: ЭТО ПРОСТО ТАКОЕ УБОЖЕСТВО и ТУПОСТЬ,- или строгий замысел служителей ХАОСА ?

Ведь ГОСУДАРСТВО - изначально ОРУДИЕ ПРИНУЖДЕНИЯ ! ДИКТАТУРА !
И потому странно говорить о "демократическом государстве",о "независимом и суверенном" образовании,что ДОЛЖНО ПРИНУЖДАТЬ свидомых !
Или может быть - целеполагатели хотят все же СИОНА ?

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Великая Исландия, Лилия Стацкая, Igor Silent, Polomarenko Anatoly, namtab, вертолет 7932bd5a, Yuriy Yurieff, Игорь Шульга 6b022286, Irada, Thoughtful Realist, дмитро кук, Володимир Мик, Преступник Ворвзаконович, NonCFist, росися вперде d82e7584, sergik, про, Frol Fedoroff, Milen Gavrilec, Сидір Очерет, Galyna Kravchuk 2f98b0eb, Elvic Vic, Антонина Бернат, Murlin Murloff, Alexandros, Гыг с Вами, trolik, Vedana, Крымваш и лугандония впридачу, Muni, Адвокатик, frosch, Лорик Мор, Wevelsburg, Dmitriy Petrov, Дмитро Черних, Виктор Ли a3db1a1b, GayParade, Vlad, Планка Упала, Паливода Александр, Лев Львовский, Кристобаль Хозевич Хунта c98a54dd, Сулла Фартовыйшописец, Sergey Yakovenko, Alexandr Slavich, NNN, Baks13, Палиця Василь, fresh guacamole, Саша Крест, 133133, vastness 615169c4, Игорь Карпушин 911c2d6a, Кацманавт, shokolad, Ватник Тупина, Vadym Tsyrkalyuk, Олксандр, Илья Гуляйпольский 5914cfa3, Олєкса Моцкаль, Jack Bollis, Urs, Volodymyr Bond, Tatyana Pomolova, Small Jerboa, Tema9, Fidel Desperado
 Всего на сайте: 229 писателей

вверх