EN|RU|UK
 Форум Украины(636249)
  147  12
Тему создал: Герасим

Немцов видит, как Янукович роет себе яму

Рейтинги лидера БЮТ Юлии Тимошенко будут только увеличиваться, если нынешняя власть будет преследовать ее.Такое мнение в программе «Шустер Live» высказал российский политик Борис Немцов.

Политик отметил, что не является сторонником Тимошенко, и не знает о ее возможной причастности к каким либо незаконным делам.

«Я только знаю одно — что во всем мире, и в том числе в России, преследование Тимошенко какими бы аргументами оно не руководствовалось, будет восприниматься как политически мотивированные преследования», — сказал он.

По убеждению Немцова, это приведет к росту рейтинга Тимошенко и к тому, что Виктор Янукович лишится кресла президента.

«Надо понимать, что если это начнется, то тогда Янукович перестанет быть президентом, а это случится», — сказал он. Российский политик уверен, что власть не должна идти по подобному пути и прибегать к преследованию оппозиции.

«Я не хотел, чтобы сейчас этот ящик Пандоры раскрылся, и вот так все закрутилось. Вы потом тройки вспоминать сталинские будете», — подитожил Немцов.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/3753019/

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
Anton UA 614ffd10, Джамал, Молчаливый Боб, Саша Крест, каратель рабовладелец, Regular Show, Zu Docs, Konstantin Pelagin, Русскоязычный Бандеровец 905c405d, Жора Веточкин, Clyde, Дегтярева Людмила, Николай Водяной
 Всего на сайте: 31 писатель

вверх