EN|RU|UK
 Форум Украины(617953)
  147  12
Тему создал: Герасим

Немцов видит, как Янукович роет себе яму

Рейтинги лидера БЮТ Юлии Тимошенко будут только увеличиваться, если нынешняя власть будет преследовать ее.Такое мнение в программе «Шустер Live» высказал российский политик Борис Немцов.

Политик отметил, что не является сторонником Тимошенко, и не знает о ее возможной причастности к каким либо незаконным делам.

«Я только знаю одно — что во всем мире, и в том числе в России, преследование Тимошенко какими бы аргументами оно не руководствовалось, будет восприниматься как политически мотивированные преследования», — сказал он.

По убеждению Немцова, это приведет к росту рейтинга Тимошенко и к тому, что Виктор Янукович лишится кресла президента.

«Надо понимать, что если это начнется, то тогда Янукович перестанет быть президентом, а это случится», — сказал он. Российский политик уверен, что власть не должна идти по подобному пути и прибегать к преследованию оппозиции.

«Я не хотел, чтобы сейчас этот ящик Пандоры раскрылся, и вот так все закрутилось. Вы потом тройки вспоминать сталинские будете», — подитожил Немцов.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/3753019/

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
Anderer, Батя Махно, Сonqueror, Александр Тихий, des_104, ITLaB, Anatoliy Buchenko, Colt, птах, Слава Украине 706c8f12, Алексей Иванович 353f574d, Gekkelberry Finn, Dgeims Simon, Volodja2911, Vedana, Gabriel Monte, Паравоз, Купидон, 1970-kva, Злий Грицько, Supple Vine, Ігор Воронюк, фОшЫзд Галичанский, Faina L, Murlin Murloff, Eugeniusz 1, Domkrat, NEserega, Valeria Bartok 9edd6a5b, Огусто, Vlad Nefakt, 5 копійок, antic, Lapua
 Всего на сайте: 114 писателей

вверх