EN|RU|UK
 Форум Украины(630224)
  127  17
Тему создал: "Свидомый"

Обоснуйте нарушение конституции Харьковским пактом.

решил проверить заявления политиков. т.к. провожу "образовательные" беседы по поводу происходящего в Украине. мой собеседник на аргументацию - было нарушение конституции - попросил аргументировать. версия политиков ведь такова - что по конституции нужно проводить референдум.
так вот - зашел на сайт ВР - почитатть конституцию, и что я вижу? http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?page=4&nreg=254%EA%2F96-%E2%F0

цитата: "Р о з д і л XV. ПЕРЕХІДНІ ПОЛОЖЕННЯ 14. Використання існуючих військових баз на території України для тимчасового перебування іноземних військових формувань можливе на умовах оренди в порядку, визначеному міжнародними договорами України, ратифікованими Верховною Радою України."

выходит никакого нарушения конституции нет??? для меня, голосовавшего всегда протия януковича, и чего скрывать, немножко поддерживающего оранжевых, это открытие стало очень неприятным...

может ли кто-либо привести аргументацию в защиту версии о нарушении конституции?

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
А П 6d5dcd2e, images, Шрек Баблокат, Саша Саша Саша, Константин 1041a131, Tot Totovich, Ils ne passeront pas, Alexander Kravchenko, Vedana, Nikol Pricol, Envoy, Андрей Тесленко, Гуренко Игорь, bag, CrossFirenko, Влад Синкевич, Крокодил Гена, stels400, Володимир Павлович, Two Step From Hell, НБ, Maxim Ak-Murza, Сергей Гайджин, Правда Жизни 264a636c, Igor Budnik b2adf589, rough cutt, Yuriy Yurieff, Леопольд Пупкин a45bc2dc, Alexei Skibo, Джамал, aquarius580 ., Лесли, Alexander Kravets, hedonism bot, Алексей Носов d8330900, John Observer
 Всего на сайте: 116 писателей

вверх