EN|RU|UK
 Форум Украины(630119)
  1586  656
Тему создал:

Я НЕ ПРОСТО БЫЛ НЕ ПРАВ - Я БЫЛ НЕ ПРАВ ДВАЖДЫ!!!

В соседней ветке написал что не ожидал таких политических уступок России. НО! Я обосновывал это тем что российская власть никогда не пойдет на бесприциндетные экономические уступки для донецких. Но в итоге нам дали огромную скидку на газ и пускают наших металлургов на российский рынок. Москали, вы фееричные идиоты! Эфимерные политические выгоды оплатите вы! Оно вам надо?

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 7 из 7
<<<1 2 3 4 5 6 7
Страница 7 из 7
<<<1 2 3 4 5 6 7
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Semen Semenich, Антіп Тіп, Саша Крест, Yury UK, Светлана Т., Иванко, Елена Карпенко f98c030d, valentyna 7f6f0f14, Ksenia VB, Galicja, MyronMaG mm, Саша777, НБ, Dmitry Yermak, юра волошин, Alex Pushkash, Mikola Tishkivskiy, Володимир Волошин 55d42e7b, росися вперде d82e7584, Lvbnhj, Андрей Шевченко 73396fdd, Yuriy Smith, Hobo, neko2013, Gaydamaka Kozak, злой крот, Саша Музыка, Адвокатик, Kirim Ukrainali, Phoenix Humorous, Алла Новосад 5b57f84f, хочется сказать, mrSmith, Fobos, Slv, Frol Fedoroff, igezo, Сергій Гранін, Светлана Иванова f34033c2, Вася Городской, сам прихожу, EUkozak
 Всего на сайте: 153 писателя

вверх