EN|RU|UK
 Форум Украины(617837)
  132  3
Тему создал: Blago

Холеные тела и целлюлитные ляшки украинских депутатов!

Депутаты - это люди, которые берегут свое душевное спокойствие и душевный комфорт, изнеженные, на великолепных курортах, тела. Вы думаете, они будут друг другу глотки грызть возле трибуны? Мне сложно это представить. Об этом на пресс-конференции в медиа-холле ИМК сказал политолог, заместитель секретаря СНБО, народный депутат от БЮТ 5 созыва Дмитрий Выдрин.
"У меня есть знакомые художники, которые пишут картины на политические темы. Я предложил одной гениальной художнице Кондратенко написать картину "Голые депутаты блокируют трибуну". Всех изобразить, только голых, чтобы видели, какие у них холеные тела, какие там целлюлитные нетренированные ляшки людей , которые последние 15 лет живут в неге, комфорте. Некоторые из них избрали другой путь - фитнес, но эти люди вообще не ходят в парламент ", - рассказал экс-нардеп.
ИМК - http://www.imk.com.ua/ru/news/info/119735/

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Alexei Skibo, Gabriel Monte, smith & wesson, Trofim, Люцифер, Привет, NNN, Alexx Lexton, Garsia UA, курвиметр, Кремль Руинов, Берлага Дрейфус, des_104, Domkrat, Саша Крест, Гыг с Вами, Ліщук Андрій, les1982, Ming Uing b56f719d, Aлександр Alexsis, seregaukraine, Александро, Настя Стальченко, VOLVO XC 70, Александр Маргадон, Irada, Павел PaVeL, илюк валентин, Де Правда, Листик Дрегис, East Clintwood, ЯЗНАЮ, Ави, Frol Fedoroff, Вова Индюков, bbc 965160aa, ipd dip, Андрей Ильчук, Илья пророк, Веселий сумчанин, Eric deBussy, Lucretia Black, Владимр Святюк, Виталий Прокуратор, Олег Прохоренко, Vlad Pr, Alexandr Kimlach, Україна ЮА, Бумеранг, Ivan Kran, Лео Кот, John T. Volta, Пирожок, Валерий Андреев 761e6ca0, Вовец Путлер-Капут 60b080be, Олег Хмара b07bd21f, borodas
 Всего на сайте: 193 писателя

вверх