EN|RU|UK
 Форум Украины(618378)
  341  6
Тему создал:

Редактор православной газеты "Слово Боже -УПЦ" просит помощи.

Христос Воскрес!Пишет вам редактор областной православной газеты "Слово Боже - УПЦ", Московского патриархата Драган Александр Григорьевич. Издавать газету я начал за личные сбережения с февраля 1992 года. (Свидетельство о регистрации печатного издания ВЦ 157 от 9 февраля 1993 года). Так случилось в моей жизни, что я вынужден обратиться через вашу газету к читателям. В января 2009 года со мной случился острый инфаркт миокарда. Врачи обнаружили у меня цирроз печени, сахарный диабет, гипертрофию сердца и гипертонию третьей степени.
Третьего ноября 2009 года умерла моя мать, великая труженица Драган Нина Мосеевна. После её похорон я себя очень плохо чувствую, и нуждаюсь в лечении. Но у меня нет средств. Поэтому я обращаюсь к читателям газеты помощь мне деньгами на лечение. Мне стыдно просить, но другого выхода у меня нет.
Мой расчётный счет; 26003266582, МФО 380805, Райффайзен банк"Аваль" г. Бершадь, номер 2531813030 Драган Александр Григорьевич.
Адрес для почтовых переводов; 24405 Украина, Винницкая область, Бершадский район, село Флорино, улица Чкалова, 35 редакция газеты "Слово Боже - УПЦ" Драган Александру Григорьевичу.
Поэтому же адресу желающие смогут бесплатно заказать газету "Слово Боже - УПЦ" и другую духовную литературу. Дорогие братья и сестры! Помолитесь о упокоении души моей матери, рабы Божии Нины. Спаси, Господи!

http://dragan1969.narod2.ru

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Yuriy Yurieff, Александр Тихий, Геракл Платонович, Саша Крест, амфаш, Славик Шустрик, Виктор Кондратюк 9346c35a, Бумеранг, Ksenia VB, Алексей Носов d8330900, Стопор, Antony, Gaydamaka Kozak, росися вперде d82e7584, trolik, Чинганчгук, Eispickel, Ruslan Tkachenko, Senator S 01a656ec, MausMike, майор швейк, Jjchfysq rjrjiybr, Stuart Pearce, WiM, Вадимир Каракай, Лео Кот, sulima ivan, Ларик Гор, John Observer, Saw Ewas 1a26b1e6, МыслиВслух, Juli Schubs, Дмитро Черних, Ави, Sergii Ustim, octr9k, Alexei Skibo, Tierre, Vovcheg Zak, проигрыватель, AndyMariman, Vova Kok, Олекса Засядьвовк 970ade85
 Всего на сайте: 140 писателей

вверх