EN|RU|UK
 Форум Украины(636042)
  342  6
Тему создал:

Редактор православной газеты "Слово Боже -УПЦ" просит помощи.

Христос Воскрес!Пишет вам редактор областной православной газеты "Слово Боже - УПЦ", Московского патриархата Драган Александр Григорьевич. Издавать газету я начал за личные сбережения с февраля 1992 года. (Свидетельство о регистрации печатного издания ВЦ 157 от 9 февраля 1993 года). Так случилось в моей жизни, что я вынужден обратиться через вашу газету к читателям. В января 2009 года со мной случился острый инфаркт миокарда. Врачи обнаружили у меня цирроз печени, сахарный диабет, гипертрофию сердца и гипертонию третьей степени.
Третьего ноября 2009 года умерла моя мать, великая труженица Драган Нина Мосеевна. После её похорон я себя очень плохо чувствую, и нуждаюсь в лечении. Но у меня нет средств. Поэтому я обращаюсь к читателям газеты помощь мне деньгами на лечение. Мне стыдно просить, но другого выхода у меня нет.
Мой расчётный счет; 26003266582, МФО 380805, Райффайзен банк"Аваль" г. Бершадь, номер 2531813030 Драган Александр Григорьевич.
Адрес для почтовых переводов; 24405 Украина, Винницкая область, Бершадский район, село Флорино, улица Чкалова, 35 редакция газеты "Слово Боже - УПЦ" Драган Александру Григорьевичу.
Поэтому же адресу желающие смогут бесплатно заказать газету "Слово Боже - УПЦ" и другую духовную литературу. Дорогие братья и сестры! Помолитесь о упокоении души моей матери, рабы Божии Нины. Спаси, Господи!

http://dragan1969.narod2.ru

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут

вверх