EN|RU|UK
 Форум Украины(624424)
  341  6
Тему создал:

Редактор православной газеты "Слово Боже -УПЦ" просит помощи.

Христос Воскрес!Пишет вам редактор областной православной газеты "Слово Боже - УПЦ", Московского патриархата Драган Александр Григорьевич. Издавать газету я начал за личные сбережения с февраля 1992 года. (Свидетельство о регистрации печатного издания ВЦ 157 от 9 февраля 1993 года). Так случилось в моей жизни, что я вынужден обратиться через вашу газету к читателям. В января 2009 года со мной случился острый инфаркт миокарда. Врачи обнаружили у меня цирроз печени, сахарный диабет, гипертрофию сердца и гипертонию третьей степени.
Третьего ноября 2009 года умерла моя мать, великая труженица Драган Нина Мосеевна. После её похорон я себя очень плохо чувствую, и нуждаюсь в лечении. Но у меня нет средств. Поэтому я обращаюсь к читателям газеты помощь мне деньгами на лечение. Мне стыдно просить, но другого выхода у меня нет.
Мой расчётный счет; 26003266582, МФО 380805, Райффайзен банк"Аваль" г. Бершадь, номер 2531813030 Драган Александр Григорьевич.
Адрес для почтовых переводов; 24405 Украина, Винницкая область, Бершадский район, село Флорино, улица Чкалова, 35 редакция газеты "Слово Боже - УПЦ" Драган Александру Григорьевичу.
Поэтому же адресу желающие смогут бесплатно заказать газету "Слово Боже - УПЦ" и другую духовную литературу. Дорогие братья и сестры! Помолитесь о упокоении души моей матери, рабы Божии Нины. Спаси, Господи!

http://dragan1969.narod2.ru

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Константин Гризодубо, Антон Перший, Igor Pantin, Ра, Вася Шевченко f77d76ba, Вова Индюков, gontaruk, aquarius580 ., экзорцист, Саша777, Олег Петрович ed2c8e0a, Maxim Seder, 2Ghfdlf, Ksenia VB, Yakiv Sirko, Yuriy Yurieff, Ars UA, Envoy, Гыг с Вами, Евгений Калашников, Elena Drozd, Александро, Игорь Мельник 1e80ecc1, grustnyi mish, RussianChuckcha, Константин 1041a131, Юрий Орлов 82996db3, Stuart Pearce, Livij, Андрей Шевченко 73396fdd, vigo, Lev Levin, Ron Ma, Смачний Кабанець, Василий Vasil, Cтарий Кінь, Mara Ainsa, буков, her_asim mazaevich susanin, Виталий Прокуратор, Глеб123, 133133, Батько Махно dd05eddf, малыш Бакинский, Владимир_1958, Bander_UA 1d21dedd, хахахаха, MausMike, marina marinina, Aleksey Nosulenko, васисуалий лоханкин fdb5505f, 4life, Глеб Егорович Жеглов, SergTranscarpathian, Kris Sczepan, Алла Новосад 5b57f84f, Ming Uing b56f719d, сам прихожу, Олег Хардин, Alexander Oderiy, Ella Topol, РОСИСЯ ВПЕРДЕ 2b6ce1d0, Боцман, Дорогой Я, Vladimir Rentyuk, Корсунский, Vladimir Kalashnikov
 Всего на сайте: 205 писателей

вверх