EN|RU|UK
 Форум Украины(618298)
  1639  176
Тему создал: Grenadier

"Утомленные солнцем 2" - оглушительный провал

Прежде всего - речь не о теме фильма , не об идеологии , речь об искусстве кинематографа и о таланте Никиты Михалкова.
Итак он вышел. Его так долго ждали , так долго и тщательно пиарили , и вот он на экранах - отечественный блокбастер весом 55 млн. американских рублей , очередная попытка создания эпоппеи "окопной правды". И что же. Мне лично обидно. Аж зло берет. Потомо что НЕ ВЕРЮ (почти ни одному кадру не верю. Исключение - "доклад" старлея штрафбатовцев капитану кремлевских курсантов. Тут я от восторга кричал.Миронов- красавчег!). Но остальное - обидно , ей Богу обидно за свои ожидания. Но Михалков - безусловный талант. Это надо суметь , чтобы такие АКТЕРИЩИ , как Гафт , Петренко , Панин выглядели бы так безпомощно и плоско. Вытягивают только Миронов и Маковецкий. Про актерскую семью самого Мхалкова говорить вооще не хочется. По моему - ПАЛНЕЙШИЙ КОНФУЗ.
Я так ждал этого фильма , так предвкушал , что сейчас просто трясет. Надо успокоится , выпить валерьянки и посмотреть рядового Райяна или "Тихий океан". Не потому , что я особенно люблю американцев. Просто Спилберг умеет блестяще снимать , а Хэнкс - блестяще играть. А Михалков не умеет ни того ни другого.

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
Страница 2 из 2
<<<1 2
Страница 2 из 2
<<<1 2
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Gabriel Monte, росися вперде d82e7584, Udo Dirkshnaider, DamBuster82, Wevelsburg, Irada, Лесли, Andy Fisher 67a9edc7, Василий Граздич, Игорь Шульга 6b022286, 5050, Agentfffff Agentfffff, Erik a45f44a2, Євген Леонідович, Nematollahi Halyna, Ozols, Саша777, WiM, Nino, Анатолий Выхор 64c1a045, Zaporozec, Саша Крест, майор швейк, vera Rom, Ким Чен Ир, Эрнесто, Otec Pigidiy, kuba, HugeMug, регистратор2, Ming Uing b56f719d, уаыау, , zaParisian, Vlad Pr, Kenzo 065c7258, курвиметр, Baks13, михаил f5bd8057, Supple Vine, dandelion wine, Igop, дмитро кук, Bob2, EdunaUkraina2014, Слава Украине 706c8f12, Denisn, НБ, octr9k, Чинганчгук, Magdalena Zurbiene, Rizon Riz, Зэлэный_Змий, Наталья Супрун 4c02dc49, пачую кожнава, МГМ
 Всего на сайте: 193 писателя

вверх