EN|RU|UK
 Форум Украины(635681)
  125  4
Тему создал:

Кстати, о Катыни и других. Напомните мне, как президент США извинялся за Хиросиму или как японцы требуют от США раскрыть документы о ядерных бомбардировках. Я что-то не припомню, может пропустил что-то?

Статья попалась, с Эха Москвы. Любопытный взгляд Проханова.

Вот ссылка: http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/669729-echo/

А вот несколько цитаток:

...
Ведь, американцы не оправдываются за сброс ядерных бомб на Хиросиму и Нагасаки. Они находят повод объяснить необходимость этого сброса. И они не приносят вину японцам в этом.

...

Ну почему? Потому что русский народ заставляют каяться во всем. Я перечислил параметры, по которым русский народ заставляют каяться. За изгнание Курбского, великого демократа, Сахарова времен Ивана IV. Я думаю, что мы должны будем в конце концов покаяться за изгнание поляков из Кремля во времена Лжедмитрия. Нехай было варварство. Пришла европейская армия, цивилизация настоящая, шляхетство либеральное. И вдруг какие-то варвары из Нижнего Новгорода, ляпуновы, лапотные, неумытые прогнали их. Это акт вандализма и варварства. Нам не дали в ту пору войти в Европу, нам не позволили войти в Европу.

Русский народ находится в состоянии депрессии. Жаль, что у него лидеры не понимают драмы. Или понимают, но не могут ее реализовать. Пушкин сказал, он сказал так: «Не верю в честность игрока, в любовь к России поляка». Вот, если бы приехал туда в Варшаву и в Катынь Путин и произнес эти слова, это было бы блистательно.

....

Потому что Холокост как, не знаю, там, 3 миллиона уничтоженных и сожженных евреев – это одна тема. А как Холокост – явление, через которое происходит подавление, эксплуатация и управление целыми континентами, это другая история. И эту историю интересно исследовать. Исследовать интересно коммерческий аспект Холокоста, политический аспект Холокоста, технологии.

...

Комментировать
Сортировать:
в виде дерева
по дате
по имени пользователя
по рейтингу
 Сейчас пишут
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
росися вперде d82e7584, буков, Злий Грицько, Вася Шевченко f77d76ba, Bander_UA 1d21dedd, Лера Ларченко, Вла, Zu Docs, deaddreams, Ruslan Tkachenko, industrylife, Saul Goodman, V T 2fd9d4b9, kuba, Ivory, Серов свидомый, дмитро кук, Шимус, ВКЛ_это_мы_01, Том Джонс, Tatyana Pomolova, Микола Собенко, Вовочка - много ходов очка, Олена Мисено, пачую кожнава, М А Р И К, Андрей Шевченко 73396fdd, Igor L, ааабббввв, Алексей Мирный 62e544e4, Андрей Ильчук, Україна ЮА, Александр Валентинович f61cb9d8, gontaruk, Виктор Степаненко, Domkrat, Борис Чернецький, ГАБРИЭЛЬ ГАБРИЭЛЬ, Conrad, OtMoroz, Oleksandr Ievtushenko, Aleksey Nosulenko, Irada, Кац просто Кац 6a687001, Привет, Олег Сербин 10d6f9ec, 133133, Константин 1041a131, Глеб123, Владимир Пономаренко 2f5552a6, cvthtrf, Evgen Slobojanski, МыслиВслух, ingrid, Давид Андреев, kelman muksat, Власов Сергей b3083465, Африкан_Свиридович, Andrey Bolcman, Petro Good, Stuart Pearce, Дрон Морз, экзорцист, майор швейк, Ivan Larsen ecd1898d, kentstudent, Плюю на Путю, Герхард, Светлана Т.
 Всего на сайте: 224 писателя

вверх